Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. Если я правильно понимаю, под «королевскими» подразумевают «лучшие» гонки, где соперничество (технарей и гонял) достигает апогея и где эти самые технари и гонялы обладают особыми талантами. Как-то люди организовались (FIA) и назвали такой чемпионат и набор правил F1 и согласились что F1 вершина автоспорта.
  2. Простите. ;) Skip Barber Formula 2000. Тут Formula 2000, на 1999 больше чем в Formula 1. Связался сейчас с Рубиком, говорит модинг г25 он рекламирует. :)
  3. Революции «по физике» ждать не стоит, однако улучшения/исправления должны быть существенные. В rF2 двиг gMotor2.5 (в rF1 — gMotor2)
  4. Так вот в чём дело! ;) Марк Уэббер:
  5. Я rF1 пропустил, расскажите что там с «чувством автомобиля»?
  6. В клёвое время живём, товарищи!
  7. Разработка софта, железо (+инженерные работы), думаю несколько лимонов. Вот он (надо брать, два). Можно попробовать поинтересоваться.
  8. Ближе к телу. http://www.youtube.com/watch?v=UoFWB8dfGUI&list=FL-qSHbWSH6IJDV78XPYvrHQ&index=4&feature=plpp_video
  9. А у нас в парке большом, рядом кафешка, в одной руке стаканчик с мороженным, в другой руль. И постоянно клянчить у папы. Папа, папа, дай 15к.!! :) В 1985 (мне 2) я «отдавал предпочтение» динамическим симам, там была секция для малышей, можно было на дракончике полетать, были и машинки, лошадки.
  10. Чито там с Райкиным? Сообщите когда его вернут.
  11. Ехал в машинки в игровом зале города Кишинёва, СССР.
  12. iao

    Юмор

    — Ноубоди, Джонни! — Ха-ха-ха!
  13. http://www.youtube.com/watch?v=9xOhMsyKpZ0&feature=feedrec_grec_index
  14. Найдём спеца, тут у меня рядом местная «птичка», там и умельцы и все причендалы есть. :)
  15. Да-а, в твоей берлоге сложно будет такую бандуру разместить. А мне подходит.
  16. Так, с домиком мы вроде разобрались, теперь давайте собирать проектор своими руками. :) (я уже представил себе три 1920 x 1200 проектора для наших целей) :) _______ Размышления дяди касаемо «какой вариант лучше».
  17. хорошие лепестки на руле, вроде этих
  18. Вот 1, 2, проекторы (1280x800) по приемлемой цене, дающих размер картинки 150 и 180 см соответственно с расстояния 50 см. Конечно с зеркалом тоже вариант.
×
×
  • Создать...