Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

iao

"Илита"
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент iao

  1. Джим Кларк. http://www.youtube.com/watch?v=PBytvQKgtpI&feature=related
  2. iao

    Формула-1 видео

    Брандл знакомит с болидом Ф1. (Описываются ощущения от разных сценариев настроек болида). Примечательна камера «глазами пилота». http://www.youtube.com/watch?v=dyS5ndoA90I&feature=related
  3. Да-а, автоклач & автоблип — больная тема. Я год назад случайно попал в сим-рейсинг, сходу в iRacing. Сперва ехал как «полегче», затем пробовал ехать без помогалок, но тут без знания и чувствования двига и сцепы сложно, как результат забросил это дело и поврубал помогалки взад. Недавно (месяц другой) решил ехать как надо (основание: «а чем я хуже, ноги руки целы, мозк есть... :)») и поехал, за 3 дня активной практики блип и клач стали натуральной частью процесса и мыслить езду иначе уже не могу.
  4. http://www.youtube.com/watch?v=EkgxRNQ7F6g&feature=player_embedded На ненашенской мове. Там тинейджер у которого g27 цитирую: «гэ27 после этого руля как игрушка»...(около 22 минуты)
  5. не, g27 средненький. Thrustmaster T500 RS, я бы такой приобрёл.
  6. Можно гонки гонять в спектаторном режиме, я так иногда делаю когда в гонку хочется, а разбиваться нет. :)
  7. s1amdrom, Легенды самое то для «зелёных». Школа жизни. Попробуй следующие настройки руля (настройки в винде): Чекбокс «Combined (single axis - used for most games)» убери; Degrees of Rotation: 900; Overall Effects Strength: 102%; Spring Effect Strength: 0%; Damper Effect Strength: 0%; Centering Spring Strength: 0%; (но чекбокс «Enable Centering Spring in Force Feedback Games» оставь/поставь активным.) Чекбокс «Allow Game To Adjust Settings» оставь/поставь активным. Force Feedback в опциях игры выставь 3, если мало добавляй по единичке, но начни с трёх. (я точно не помню, кажется у меня когда на легендах гонял «overall effects strength» в винде было 107%, отсель, 3-шка может быть маловато, ну ты сам гляди, попробуй. Сообщи о результатах. lolz) Аккуратнее работай с педалью газа, наблюдай как едут «быстрые» ребята, траектория/вход/выход. Удачи! :)
  8. Freddie, да он видать пьяным ехал! :boxing:
  9. + trail braking, завораживает.
  10. В ожидании приглашения на RU: 1. IgorSH
  11. Росберг показывает руль.
  12. для новых мемберов, для новых мемберов, для новых мемберов... повторенье, мать его ученье... ;)
  13. Пригласил Mihalych'a. Обновил очередь. 1. DarkSouL (ожидание) 2. Kamerer (ожидание)
  14. кажысь это для новичков, которые sign up'ятся... для мемберов не пойдёт. upd.: так и е.
  15. В момент донейшна GB diff должен быть положительным. Т.е. если минус дадут траффик, если плюс дадут билетик.
  16. Kamerer, есть «всё». 150/894 торрентов в 1080p/720p. x264. Без пригласительного билета не выйдет. Очередь: 1. Mihalych (ожидание) 2. DarkSouL (ожидание) 3. Kamerer (ожидание)
  17. 1. Mihalych (ожидание) 2. DarkSouL (ожидание)
  18. Т.е. только в случае если у тебя позитивный балланс (positive GB difference), тебе пришлют приглашение. Я первый донейшн (€5) отослал когда я был в минусе, прислали гигабайты. Потом (€5) когда был в плюсе, прислали один пригласительный, и потом ещё €10, +2 пригласа.
  19. главное чтобы разница между скачанным/загруженным не была в минусе, иначе пришлют траффик. Приглашения присылают если у тебя GB diff в +
  20. на скрине форма подтверждения донейшна (вписываешь в неё емейл указанный в реге ПейПала и сумму текущей донации), а сам донейшн делаешь нажав по кнопочке «PayPal Donate». подтверждения отсылаешь после того как отошлёшь денек через интерфейс ПейПала. Личи будут, просто новые раздачи сканируй, у меня легко получилось +25Гб на раздаче первого этапа F1.
  21. 1. Peto007 (приглашён) 2. yuzver (приглашён) 3. ChiliDrIver (приглашён, благодарность Saluste) 4. Heavyweapon (приглашён, благодарность Saluste) 5. Mihalych (ожидание) 6. D.B.Cooper (ожидание приглашён)
  22. Saluste не сверяется со списком. :) А у меня пока одно приглашение было, я пригласил yuzver'a, т.к. на тот момент ты не отвечал на PM.
  23. Отлично, тогда тебе билетик вне списка. Ждём. Обработка донейшнов на RU зачастую не меньше пяти дней...
×
×
  • Создать...