Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SanSanych

T-Pot Team
  • Постов

    3392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Весь контент SanSanych

  1. @Mr.Vlad Значит, ты регистрируешься в открытую практику, а не в гонку. Время заканчивается - это просто конец этой практики и все. Порядок такой: За полчаса до старта открывается регистрация в гонку, регистрируешься там, именно в сессию, где написано Race. Наверху справа появится зеленая кнопка Join Practice - это уже будет именно предгоночная практика, это отдельные сессии, не те, в которые можно в любой момент зарегистрироваться. Жмешь кнопку, попадаешь в тренировку. Дальше, как только сервер будет готов к началу квалы, об этом появится сообщение во весь экран. Справа сверху появится зеленая кнопка Race. Это произойдет, даже если ты ни одного круга не проедешь в тренировке. Жмешь Race и попадаешь уже в гоночную сессию, где, после трех минут практики, нужных, чтоб все успели войти, начнется квала, а затем - гонка.
  2. Засранцы, прям вынуждают за Ферстаппена болеть.
  3. Test drive в UI - это оно и есть. Выбираешь машину, трассу, условия и вперед. Если нужны условия, как в официалах, то Go Racing > Current Series > Серия > Solo Race > Test drive - будет то же время и та же погода, что в официалах. Теперь еще можно и с ботами на некоторых машинах и некоторых трассах - это в AI Racing.
  4. Продолжают пилить новую модель повреждений, заметное обновление на 2-й сезон:
  5. Нет, просто, видимо, человек раньше не попадался. Если это первый раз - то будет просто предупреждение. Как ни странно, в большинстве случаев этого достаточно. Задача системы - не в наказании. И она таки работает.
  6. @4nt4gonist Среднее значение iRating участников. Чем больше - тем сильнее сплит и тем больше очков дают.
  7. Понижается. Если SR < 2 - в конце сезона, если < 1 - сразу. Минимальная - D, из D в Rookie уже не понизят.
  8. А куда переезжать, чтоб не платить? На Кипр? В Монако? ?
  9. В наполняемых сериях, где регулярно несколько сплитов - вроде скипа - всегда будет кто-то медленней. И совершенно точно будет плотнее, чем в АСС, на любом уровне. Могу еще сказать, что при той плотности, которую способен дать иР в гоночных условиях, скилл качается гораздо быстрее, чем в АС.
  10. @MikhailT Установщик Ир при начальной установке ставит только бесплатные трассы и машины (это, насколько я знаю, не отменить). Остальные купленные потом докачиваются через обновление - там уже можно выбирать, что качать, а что нет.
  11. Нет, это будет два разных аккаунта. Слить два в один возможности нет. Можно профиль с сайта привязать к стиму. Но региональных цен на продление, как я понимаю, в таком случае все равно не будет.
  12. Начать с антивируса/фаервола, родного виндового в том числе.
  13. Денис Сергеевич стримил вчера. В принципе, понятно, чего как с автогеном в России и производительностью. До чего лень только 10-ку ставить...
  14. Для начала, его надо не забыть сохранить. Кнопка с дискетой на шкале прокрутки. Чтоб сохранить не всю сессию, а только нужный для протеста кусок - отматываем на начало эпизода, нажимаем ножницы, мотаем на конец эпизода, нажимаем сохранить. Файл с расширением rpy сохраняется в Документы\iRacing\replays. Соответственно, полученные от кого-то реплеи нужно тоже класть туда. Просмотр запускается либо с сайта - Results&Stats > My Replays, или из Beta-UI. Протест подается со страницы результатов заезда, ссылочка File Protest. Но это нельзя сделать сразу после гонки, там кулдаун несколько часов, чтоб народ остыл. Если все же решил, то выбираешь нарушение. 2.1.1. Общий пункт, под который попадает все. Проявление неуважения, наносящее вред соревнованию бла-бла-бла. 2.3. Ругань в чате. Голос и текстовый чат тоже пишутся в реплей. 2.4. Нарушение правил на форуме. 6.10.3. Самый жесткий пункт. Месть и преднамеренные столкновения. Используй только если уверен, что был злой умысел, а не банальное неумение ездить. 8.1.1.4 Блокировка. Да, вилять из стороны в сторону, пытаясь не пустить соперника, нельзя. SubsessionID уже вписан, если подаешь со страницы результатов. Driver Name - тот, на кого подаешь протест. Complaint/Description - своими словами коротко суть претензий. Без эмоций, сжато и по делу. Как в ментовском протоколе. По-английски, естественно. Дальше присоединяешь реплей. Можно до 3-х штук, если эпизодов несколько. Нажимаешь Submit и все. Дальше отслеживаешь почту.
  15. В любой версии доступно >30к аэропортов. Версии отличаются количеством портов, сделанных ручками, остальное - автоген. Список аэропортов: Стандартная: Aspen/Pitkin County Airport (Colorado, USA) Bugalaga Aitrstrip (CAMA) (Indonesia) Chagual Airport (Peru) Courchevel Altiport (France) Donegal Airport (Ireland) Entebbe International Airport (Uganda) Cristiano Ronaldo Madeira International Airport (Portugal) Gibraltar International Airport (Gibraltar, UK) Innsbruck Airport (Austria) Los Angeles International Airport (California, USA) Tenzing-Hillary Aiport (Nepal) Nanwalek Airport (Alaska, USA) John F. Kennedy International Airport (New York, USA) Orlando International Airport (Florida, USA) Paris Charles de Gaulle Airport (France) Paro International Airport (Bhutan) Queenstown Airport (New Zealand) Mariscal Sucre International Airport (Ecuador) Rio de Janeiro-Antonio Carlos Jobim/Gaelao Int’l Aiport (Brazil) Juancho E. Yrausquin Airport (Dutch Saba) Gustaf III Airport (France, Saint Barthelemy) Seattle-Tacoma International Airport (Washington, USA) Sedona Airport (Arizona, USA) Sirena Aerodrome (Costa Rica) Stewart Airport (British Columbia, Canada) Sydney Airport (Australia) Telluride Regional Airport (Colorado, USA) Haneda Airport (Japan) Toncontin International Airport (Honduras) Billy Bishop Toronto City Airport (Ontario, Canada) Делюкс: Amsterdam Aiport Schipol (Netherlands) Cairo International Airport (Egypt) Cape Town International Airport (South Africa) O’Hare International Airport (Chicago, USA) Adolfo Suarez Madrid-Barajas (Spain) Премиум: Denver International Airport (Colorado, USA) Dubai International Airport (UAE) Frankfurt Airport (Germany) Heathrow Airport (UK) San Francisco International Airport (California, USA) ИМХО, переплачивать смысла нет. Все равно будут платные аддоны, намного превосходящие даже ручной дефолт по качеству. Можно подождать, торопиться некуда - если эта фигня взлетит, она тут надолго, а если нет - то и не надо никому. Ну и самолеты еще. Если кровь и носу хочется 172 с будильниками, а не со стеклянной кабиной прямощаз - тогда да. Или Дримлайнер. Но дефолт - это такое. Летающие в бету говорят, что дефолт очень не плох, но до проработки PMDG и A2A - очень далеко.
  16. Когда у какой-нибудь из команд сорвет крышу настолько, что они позволят сосканировать свой актуальный болид в мельчайших подробностях с предоставлением телеметрии. И даже в этом случае виртуальная машина появится спустя год-два разработки, т.е. уже будет устаревшей.
  17. В гараже, в настройках машины, справа кнопка Share. Соответственно, чтоб увидеть сеты, которыми кто-то в данной сессии поделился - Shared Setups. Подтверждения нет, как и опровержения, аккаунту - месяц. Но вполне возможно, ничего странного.
  18. Бан - только после протеста. Тебе должно было мыло прийти.
  19. @greaterik007 Мазда на 13-й неделе должна быть официальной. Может глюк, может результаты еще не догрузились в общую базу. SR никак не зависит от позиции и отставания. Имеет значение только число пройденных поворотов и количество инцидентов.
  20. @greaterik007 Сейчас 13-я неделя - многие серии неофициальные, т.е. рейтинг не снимается и не добавляется. Полноценный сезон начинается послезавтра.
  21. Больше похоже на Талладегу. Цимес был в том, что машины на ней были без рестриктора, в отличие от. 240+ mph О, ностальгия
  22. 3d принтером решается, у кого-то тут вроде даже готовый исходник был.
  23. В стиме правый клик по игре > Manage > Browse local fIles > UI > IRacingUI.exe - файл, запускающий BetaUI.
  24. На первый взгляд, выглядит, как слишком агрессивный LOD. Про lod я знаю только одну опцию в renderer.ini (renderer DX11.ini) - LODpct. Но она вроде, не про реплей. Хотя, может и ко всему относится. Посмотри, может там у тебя не 100 стоит, или можно попробовать выше 100 поставить. А, ок.
  25. Народ делит 300 килобаксов: Впечатляет, конечно. 100 кругов Дайтоны без ЖФ. Очень красиво. Но мне интересно, а почему некоторые машины в небеса смотрят?
×
×
  • Создать...