Никак не могу понять — в чём драма то заключается? : )
Ну пихнули тебе пяток ненужных «софтинок»… Удали и забудь, тем более что для этого никуда «ходить» не надо — они деинсталлируются из контекстного меню иконки.
@GranDoxin,
Сейчас ты озвучил ключевой фактор «поведения ботов» — их задачей в хорошем геймплее является «постоянное сохранение интриги».
И это не очень стыкуется с твоим же мнение о том, что с интересной карьерой справится «любой студент» : )