Тогда я совершенно не уловил смысла написанного : )
Речь шла о исключительно о педали тормоза — и там изменение направления штока не настолько существенно, чтобы добавлять в схему дополнительный «узел».
А там где изменение угла является критичным (сцепление) — там нет необходимости «передавать усилие» через фиброфлекс и можно «перпендикулярно приложиться» от основания педали.
Единственное, что приходит в голову — это то, что ты пытаешься соорудить некую универсальную схему «на все случаи жизни». Но зачем?