Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Угу. Кстати, изрядно помогает при торможении. Именно по этой схеме и ковыряю. Но в трубке, поскольку в планах таки попробовать туда залить силикон )
  2. В обе. И вообще убрать, разумеется, можно — вылить силикон да и всё. Так и есть. Не думаю, что у человека на видео иначе. Я сейчас от скуки занялся загружателями, чтоб работали и туда и сюда на сжатие. Схемка там простая, но решил из «подручных железок» соорудить — ибо возни больше и соответственно веселее )
  3. Пружина укорочена и зафиксирована в торцах — соответственно работает как на растяжение, так и на сжатие.
  4. Хобби (мечтать и расстраиваться) продолжает процветать? :)
  5. Зачем тогда денюжку на БзС тратить, если можно прекрасно обойтись DCS?
  6. RoF это «самиздат», проект сделанный в первую очередь на энтузиазме. Полагаю, что там особых прибылей изначально не планировалось и всё это было созданием почвы для дальнейшей работы. С выходом Steam он, кстати, должен начать приносить денюжку. CoD — совсем другая история. Это чисто коммерческий продукт, не оправдавший вложений. Если бы с продажами было нормально, то началось бы клепание DLC. Но во-первых продукт сам по себе маловостребованный, а во вторых зарелизился полным полуфабрикатом, который сподобились частично поправить (спасибо) патчем через год (!) после выхода и закрыли за ненадобностью. Его сейчас и купить то нельзя…
  7. Ну а чего ей не летать на 690-ой и FullHD? Кстати, если не затруднит — прогони на досуге «Черную смерть» на максимальных настройках. Интересует минимальный/средний/максимальный фреймрейт в конце ролика. А чего тут интересного? Причина подобных действий всегда только одна — отсутствие продаж.
  8. …и сделали бы полумёртвую в плане производительности и (главное) в плане продаж игру. Поддержку БзБ по твоему прекратили по какой причине? RoF как донор в этом плане куда интереснее — и физический и графический движок вполне жизнеспособные, плюс нет «плохой кармы».
  9. «Традиционный» набор функций — закрылки/триммеры/радиаторы/смесь/нагнетатель и не более того. Сто баксов пропали… Что значит «привлекать»? Это нормальный бизнес-проект зарабатывая денег малой кровью — в RoF изначально сделана львиная доля работы. Добавляем к RoF ТВД и крафты второй мировой и подаём это под торговой маркой Ил-2. Всё это радостно и относительно активно продается и всем хорошо.
  10. Тю :) Мне глубоко по барабану на все эти «препирания». Я куплю и то и то, но в исключительно в релизном варианте. А по поводу Малера — «типографика» узнаваемая.
  11. Творчество убогенького Малера? :)
  12. Флайт-модель — RoF, графический движок — RoF, инферфейс в бете и тот от RoF будет. И откуда оно после этого? Из БзБ? В netKar много кликабельных кнопочек :) А если серьезно — не вижу темы для холивара, говна на тему «процедурности» и на авиафорумах хватает. А это всего-лишь игры и дискутировать тут не о чем… Кому то нужна процедурность, кому то геймплей, а кому то везде хорошо.
  13. А «машинки» в iR по 10 баксов не смущают? :) Тоже никакой проработки систем нет. Из RoF
  14. Полагаю, что вот этот. Тоже неплохо, учитывая что проработку обещают сделать на уровне P-51D.
  15. А чего ужасного то в этой цифре? 10 крафтов плюс ТВД…
  16. Хорошее у тебя хобби — сперва мечтать, а потом расстраиваться :)
  17. Крутая штука, но наличие кнопки аварийного стопа меня откровенно пугает :)
  18. Смысл? Чтобы поиметь доступ к кривущей бета-версии без нормального оффлайна и с интерфейсом от RoF? :) Я покупку отложил до весеннего релиза. И не надейся :) Вполне нормально…
  19. По справедливости еще и Алонсо вдуть надо было, причем в большей степени. Но нельзя, тогда совсем интрига вымрет… Хотя какая уже интрига. Разве что Марк откроет сезон охоты на Феталя :)
  20. Не всё так страшно — это ж «синтетика», в реальных задачах дела обстоят получше. Но платформа 1155 три года назад действительно сделала революцию в производительности, правда дальше рост не пошел… А бенчмарк видеокарт вообще очень странный… Двухчиповая GTX690 хуже GTX670, а с HD7990 совсем всё плохо — она хуже GTX580.
  21. Появилась начиная с 326-ых бет. Но мне чет эти драйвера несимпатичны — на семерке в режиме Surround периодически косячат с интерфейсом.
  22. Одно из моих самых сильных впечатлений от автомобильной эстетики — Voisin C27 Aerosport (1934 год):
  23. Дождись пока закончится отсчет «Wait for Grid» и на кнопке появится надпись «Missed Start». После этого спокойно заходи и окажешься на питлейне.
  24. Просто для общей информации — производительность последних трех поколений WHQL-драйверов в iR (троекратный прогон реплея с замером минимального/максимального/среднего фреймрета в минутном диапазоне): 314.22 Frames: 11715 - Time: 60000ms - Avg: 195.250 - Min: 169 - Max: 233 Frames: 11738 - Time: 60000ms - Avg: 195.633 - Min: 168 - Max: 235 Frames: 11697 - Time: 60000ms - Avg: 194.950 - Min: 167 - Max: 234 320.49 Frames: 11968 - Time: 60000ms - Avg: 199.467 - Min: 173 - Max: 238 Frames: 12056 - Time: 60000ms - Avg: 200.933 - Min: 174 - Max: 240 Frames: 11969 - Time: 60000ms - Avg: 199.483 - Min: 173 - Max: 238 327.23 Frames: 12009 - Time: 60000ms - Avg: 200.150 - Min: 174 - Max: 234 Frames: 12044 - Time: 60000ms - Avg: 200.733 - Min: 174 - Max: 240 Frames: 11998 - Time: 60000ms - Avg: 199.967 - Min: 174 - Max: 238
×
×
  • Создать...