-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
я же говорю, гибридные дисплеи (смещение субпикселя с частотой 120гц или рендеринг актуальной области) дадут картинку такого же качества, как и 4к :) 4к на глаз можно ждать еще долго хотя, говорят, последние версии пимакса вообще без всяких шлейфов от движений, подкрутили что-то там чтоли..
-
на самом деле жутко удобная вещь теперь, через кнопку на руле последовательно переключаю все 4 пресета, мышка мне теперь нужна только, чтоб после рестарта запустить гонку. сделали б еще, чтоб мышкой вообще не нужно было пользоваться для рестарта - цены б не было икспириенсу
-
а радиаторы на кой?
-
ну вот например у меня сейчас 30 оппонентов дает на старте загркзку 70% проца. при этом 90 фпс на гриде, когда перед тобой 22 оппонента, получить сейчас нельзя, поэтому включается asw. для глаза неотличимо от 90. как только оппы рассеиваются после старта, ввлазит стабильные 90. все это со включенным постом, все на ультре кроме частоты обновления отражений - у меня стоит medium. аа на 4х, ppd не использую т.е. 1.0 хочу смешаный класс попробовать скоро на норде 60 оппов - гте, гт3 и гт4
-
мы про vr говорим, это совсем другой разговор, одному монику 970 достаточно
-
да, тишку. а хватит на что? на максимум выкручивание вр? думаю хватит - но у меня запросы другие, я на обычной 1080 гонял с 30 оппонентами на норде, а теперь хочу с 60 сделать. но если с 22 оппонентами и макс. качеством то думаю тут и титана не хватит - скорость отражений съедает неприлично много. но я пока не пробовал. поэтому тишка все равно оставляет компромиссы, но 30% мне заметны - греется максимум до 52, некоторые игры, где раньше 1080 вентили включал-было 45, тишка работает на 35 градусах с той же эффективностью. зверь, но не абсолютный
-
продано
-
цена вниз 17000
-
Golden Sample Эксплуатировалась в умеренном режиме в течение полугода, на гарантии (далее была смена на следующее поколение). Находилась в пылезащищенном корпусе (Cosmos II), поэтому пыль как таковая отсутствует, кулеры чистые (см. фото). Под нагрузкой бесшумна, под самой тяжелой нагрузкой температура никогда не поднималась выше 57 C (сильное влияние оказывает то, как организовано корпусное охлаждение и по каким потокам идет отвод тепла). цена 30000
-
а можно ссылку на тему? интересно почитать про кокпит
-
ок, унялся, чел
-
может и прав, но я как минимум не говорил, что он фигню пишет. Никакая правота не дает основание игнорировать чужой опыт, грамотный человек просто скажет "я проверю", неграмотный - что все фигню пишут
-
Игорь, полегче. если ты считаешь, что все вокруг дураки, то смысла писать что-то в этой теме нет - ты будешь вечно кого-то опровергать, доказывая что не верблюд
-
я на этапе начала юзания корсы 3 года назад, еще с рулем г25 баловался сменой угла. ставил 320, 240 и т.д. и могу сказать, что тогда уже понял, что с этим параметром шутить не нужно - угол сноса становится меньше, поведение становится нервным, просто потому, что если руль 900 градусов, то корса сама подстроит градусы под конкретное авто. и когда я стал гонять по дефолту, давая игре самой решать, то всякие сносы и лед прекратились. так вот, не проблемы ли у некоторых со льдом в том, что гоняют на 450 вместо 900? на моем текущем руле я никакого мыла не наблюдаю, правда и на дорожках я давно не ездил, последнее время - только gte
-
Может кому нужно, долго руки не доходили оформить, как следствие цена сильно просела Последняя из легендарных Фантомов, одна из лучших на рынке по качеству охлаждения и отсутствию шума среди нереференсных видеокарт. Эксплуатировалась в умеренном режиме в течение чуть менее года (далее была смена на следующее поколение). Находилась в пылезащищенном корпусе (Cosmos II), поэтому пыль как таковая отсутствует, кулеры чистые (см. фото). Под нагрузкой бесшумна, под самой тяжелой нагрузкой темперутара у меня никогда не поднималась выше 60 C (сильное влияние оказывает то, как организовано корпусное охлаждение и по каким потокам идет отвод тепа). Дополнительно прилагаю переходник HDMI-->mini-HDMI цена 20к
-
в том то и дело, что на таких мощных оборотистых кузовах в спин войти легко. другое дело, если в корсе на обычных дорожках такое происходит, типа джульеты. тут не знаю, на дорожных кроме контач в принципе не езжу, поэтому спинов и не бывает. а ир и корса говорят совершенно разные в плане спинов. тут не поймешь, кто правду говорит - кто-то говорит в ире сносит от дуновения, кто то про корсу то же самое.. видимо вредно пытаться их сравнивать, одна боль от этого
-
продано
-
продано
- 1 ответ
-
- rs1
- buttkicker
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а в ире такого разве нет? а в жизни?
-
резерв
-
да эт просто чел вроде тогда конфу тестировал, выложил ради прикола похвастаться осв - не считается
-
нет не фигня. это работает, я сам видел у себя в центре. дисплей обычный, а картинка как 3к. это раз. два. физику обойти не удастся, пиксели тускнеют чем их больше. ну так и пофиг, можно сделать так чтоб у нас две картинки на один дисплей выводились, которые совмещаясь, дадут 4к. это все пока, что могу сказать, но это тоже работает. и именно так или подобным образом будут повышать разрешение. про нативные 4к забудьте, вы все в эту цифру уперлись, а прибор не хуже окулуса и лучше разрешением с нативным 4к не получится - выйдет pimax
