Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Затем что в базе предусмотрено 8 мест крепления с резьбой и именно с помощью этих мест крепления я и буду прикручивать АФ к своему кокпиту. CSW тоже приехал без специального крепления, однако все болты в количестве предусмотренных дыр в корпусе были на месте. В чем проблема положить копеечные болтики в комплект и избавить покупателя от поездок в хозмаг? Для меня загадка. Нет. Это твой крепится 3-мя. Мой, который пришел в этом комплекте, крепится 6-ю Нет. Бархат не хотел. Но какое то подобие цивильной упаковки для оборудования такого уровня, могли бы и заказать у тех же китайцев. А в том, в чем приехал АФ.... Съездили бы к Фанатеку что ли или в тот же Логитек, посмотрели как там упаковывают. Я понимаю возможные усмешки на эту тему, что мол, че к упаковке прицепился. Но это те мелочи, которые и говорят об отношении производителя к своему продукту и к своему клиенту в конечном итоге.
  3. А мне пофиг на чем чемпионат катить) Главное чтобы не на Ф1 и не по Петле все три месяца))
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Вот такое комбо будет (на 32:35 мин) https://www.youtube.com/watch?v=ZhiXlvGcnAE
  7. Нет, Гору на фанатеке поеду. Не думаю, что у меня будет много времени до вторника, чтобы всё установить, настроить, опробовать и привыкнуть. И да, пока секвенталка только к нему. А так, руль правильный уже заказал, и баттон плейт к нему с лепестками, тоже правильный, естественно :)
  8. Оно приехало :) Это из радостного. Из не особо радостного, удивило жлобство Симэкспириенса. Зажали копеечные винтики... Из 8-ми дырок что находятся на базе снизу для установки в кокпит, в пакетик положили только два! винтика. Из 6-ти дырок крепления руля к базе, в пакетике 3 наидешевейших винтика.... Дамс, пережить можно, но осадочек присутствует. Не говоря уже о самой упаковке оборудования за полторы тысячи долларов. Просто запредельное жлобство. Про шнур питания для европейских покупателей даже и говорить нечего. Его нет даже в списке комплектации... Ну чё, поеду в хозмаг за винтиками...
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Заморачивались. Там тоже лазерскан. Просто технологии реализации разные, насколько я понимаю.
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Жень, это потому что ты невнимательно наш сайт читаешь Ну как можно регулировать разный ФОВ для разных машин? Это же не о машинах даже, фов то;) Не, оно понятно, человек, как говорицца, не свинья - ко всему привыкает. Но это же в принципе не правильно. Зачем к плохому привыкать?:)
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. FOV как и shift+[, shift+] это вообще не камера строго говоря и настраивается это дело один единственный раз. Как и положение камеры способом описанным выше, для каждого авто тоже настраивается только один раз. А так, способом который вас устраивает, придется крутить каждый раз когда садишься в другой авто, будет плыть фов и все равно как нужно никогда не настроишь (тупо регулировок нужных нет). Как такое устроить может?
  17. Ну писец млин. Вторая часть марлезонского балета... Твиттер ничего не говорит, кто в теме? Надолго рубильник выключили в этот раз?
  18. На мониторинге загрузки ГП и фпс, в одинаковых условиях. Кстати, примерно те же цифры прироста получились на МаунтПанораме. Около 30% в моем случае. Только на отключении HT.
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Сильно помогло следующее, вырубил в Биосе HT (гипертрейдинг). Давно нужно было сделать. У кого включен - смело вырубайте его нафик. Выключил зеркала (все кроме виртуального). На настройках, которые выше выложил Слава, хотя бы стало можно ездить. Подросла загрузка ГП, фпс ниже 60-ти не проседает, в основном держится 80-90.
  21. Ну да, то же самое и у меня. Слав, нифига... Твои настройки (плюс я еще тени выключил совсем) подняли минимальный фпс с 35 до 40 и загрузку минимальную ГП с 29 до 34... На протяжении всей трассы фпс держится ниже 60-ти и только в середине первой половины трассы уходит в нормальные значения выше 100, потом падает опять ниже 50-ти. Я хз как тебе удается ГП грузить на 100%... Шаман:)
  22. Когда это видео сравнения смотришь, вроде 1:1. Но, поверь, когда едешь в симе непосредственно, там разница гораздо более существенна. Мне сложно описать, это тебе реально попробовать нужно, а потом рассказать:) Золотые слова!)) Кто же автор то... Забыл)) А, дальнобойщик же!))
  23. Я не могу АБ вырубить совсем, он у меня карту гонит. А как ты загрузку ГП смотришь, если у тебя АБ выключен? Слав, а может скрин настроек видео в иРе сюда выложить? Ну или в тему про ГП.
×
×
  • Создать...