Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. В графике и видео перформансе дофига улучшайзеров :good:
  2. Ой. Зашел на сайт иРа, а там красива:)
  3. у меня такое чувство, что айРейсинг больше никогда не запустят... Сломали, черти! Лучше б не трогали ничего)
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Поздравляю экипаж Дениса и Сундука!)) Молодцы, респектище и все такое:) Но болеть всё равно буду за Логги и Владимира. Имхо лучший российский экипаж!:)
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. А если штрафных балов нет и при этом едешь чистую гонку, за которую по регламенту предусмотрено списание штрафных баллов. В этом случае что происходит? Ничего или отрицательные штрафные баллы тоже можно накапливать?
  8. Рад за тебя. Ну а я написал, что очень сильно в этом сомневаюсь. Впрочем, выяснить кто из нас прав в своей уверенности, не представляется ну решительно никоим образом:)
  9. Вот такая Ну или такая;) Боднар - как собирательный образ систем подобного типа. Нет никакой зацикленности. Если б я собирался брать что то из этого, я бы взял не Боднар. Нет, у Боднара не ременной привод. Поэтому и написал для тех кто в танке - ТТХ, а не идеология.
  10. Нет, не чисто. У Лензе например, пик в 30, постоянное в 20. У колморгена еще выше. Не говоря уже про разрешение по сравнению с АФ. И в повороте систему на таком моторе колбасит куда как больше чем АФ или клаб спорт тем более. Достаточно посмотреть видео с какого нибудь трека, где есть внешняя камера и разные системы, ну скажем фанатек, аф, хороший ОСВ и реальный авто или болид. Ну просто сравнить движения и амплитуду руля во всех случаях. Там в общем очевидно все.
  11. Нет, Василий, оказывает, и самое что ни на есть непосредственное. Одно дело заходить в поворот с баранкой, которая не оказывает практически никакого сопротивления, и совсем другое пол часа крутить бешено скачущий руль с моментом под 30нм. АФ не Боднер. Далеко... Он ближе к фанатеку все же по своим ттх.
  12. Я к тому что вот Г27 это для того чтобы быть быстрее чем на Момо или дфгт (или как там его), трастмастер 300 или 500 - это тоже для того чтобы быть быстрее, фанатек - тоже самое. Но Боднер и ему подобное это не для того чтобы быть быстрее. Это для того чтобы быть реальнее. Повторюсь, и из Боднера можно сделать трастмастер по силе ффб, но нах тогда нужен Боднер??
  13. С чего бы такая уверенность? Соглашусь с тем, что если сядешь за фанатек или трастмастер то поедешь еще быстрее. Но директ драйв типа Боднера... Так то там за 10-15 минут люди мозоли набивают на руках, ну если конечно не душить в ноль ффб, а ставить как положено, на максимальное приближение к реальности. Просто нужно кроме сим-рейсерских скилзов еще и физическую подготовку соответствующую иметь, чтобы такую баранку час или полтора вертеть. Уверен, что быстрее будешь на таком?:) Чет я сомневаюсь.
  14. ))) Слав, я практически уверен, что если пересяду на аккуфорс, результаты мои не изменятся, ну практически. А если сяду за Боднера или ОСВ на колморгене или лензе, то результаты мои будут хуже чем сейчас на клабспорте. Но для меня, например, это не аргумент. А настоящий аргумент ты хорошо знаешь, обсуждали же уже;)
  15. Именно так. Фанатек спонсор команды Ред Лайн, поэтому они все на КлабСпорте. А не потому что он лучше или хуже.
  16. То есть ты пересел с клаб спорта на аккуфорс. Я имею ввиду ты именно с клабспортом сравниваешь? С первым или вторым?
  17. Вот это как раз к вопросу о пенке на рынке. Отсутствие конкуренции - зло. Так бы плюнуть и пойти к кому нибудь еще. Но нет же никого больше!
  18. Та нее, Слав, там не так было)) - "не было печали, купила баба порося" - во как надо)) Ну вот я тоже успеваю узнать кое что полезное. Во первых счетчик, суперполезная фича. Ну и стату необходимую тоже. Просто нужно отредактировать таблицу как следует. Я больше половины столбцов удалил вовсе, на остальных шрифт побольше сделал и все отлично видно теперь. Ну как всё, то что оставил, разумеется:) Заблокировать в телефоне функцию отключения экрана?
  19. Угу, не особенно то они там клаент френдли. Задаю им вопросы через форму на сайте, один вопрос проигнорировали вообще, на два других толком не ответили, типо идите в жопу, все смотрите сами на сайте... Мляяя, я б посмотрел, но там нет того что мне нужно... Молчание ягнят в ответ...
  20. Нет, речь идет о времени: И я с этим согласен. Ибо если в чемпе будет не Мак, то нафик его прикатывать сразу после выхода?
  21. Дык а зачем столько ждать то?:) Давайте сейчас запустим обсуждение, да за пару недель управимся. По крайней мере те кто ориентируется на чемп орсрл, смогут определиться и с участием в официальном чемпионате к его началу уже. Неужели я один такой, кто собирается сконцентрироваться только на одной машине, учитывая то, на чем поедет наш чемп?
  22. Там все вместе. И руль и хаб (QR). Поэтому есть такие штуки как Q1R, которые "не гуляют";) http://www.beyondmonkey.com/pub/q1r/q1r.html
  23. Лично я определюсь после того как будут известны планы чемпа орсрл на следующий сезон)
×
×
  • Создать...