Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. У меня проблема как раз обратная - Нюрб ГП гораздо сильнее НЕдогружает систему, чем Петля... Сейчас покатался чутка по другим реперным трассам типа Спа, везде есть прирост фпс, по сравнению с тем, что было. То есть железо стало грузиться больше и, соответственно, есть прирост в фпс. Не идеально, конечно, (как в АК), до этого далеко, но прирост существенный. Но Нюрб ГП в этом плане, это просто ужас летящий на крыльях ночи...
  2. Слушайте, а по Нюрбургу же гп нельзя же ездить вообще... Загрузка ГП падает до 30-40%, ФПС до 40-50... Афигенная оптимизация... Всё на минимум крутить что ли? Вообще удивительно по сравнению с петлей, где ну просто волшебно все сделали. Мож допилят? У меня цифры ОЗУ 7,3гб, видео 3,5гб, файл подкачки 10гб. По картинке, по исполнению, согласен, АК курит в сторонке очень тихо:)
  3. Это в настройках иРа. Но вот за что отвечает этот параметр, я например не разобрался. Что это?
  4. Так то аккуратней нужно быть;) на первый раз из зарплаты вычтем)
  5. Ну проверим же;) Возможно я ошибаюсь, но Астон медленнее в поворотах стал, держит хуже. Балин, нужно уезжать :cry:
  6. Лично я айРейсингу прощаю эти дни блэкаута :) Наконец то оптимизировали загрузку ГП! ФПС существенно вырос. Там где раньше фпс опускался до 60-ти и даже ниже (при загрузке гп в 40%!), теперь фпс не опускается ниже 100. Наконец то можно включить зеркала! :good: Звук тоже понравился, шины в тч. Раньше их вообще слышно не было, теперь звук шин нужно опускать)
  7. Угу, пасиб! Тоже подумал, что битые файлы где то образовались, пока ставил на закачку в последние два дня. Удалил файлы с в8, убрал их с закачки в моменте, вроде бы дальше процесс поехал после этого. Да, точно, в8 битые были. Сейчас перекачал их, всё заработало. Поехали, чё!:)
  8. В моменте у кого нибудь работает сервис?
  9. Макс, дык странно как то. Перезапускаю закачку, оно свободно начинает закачивать недостающий в8 (в объеме 6 или 7 мег), но каждый раз останавливается не докачав пол мега. И все, сервис не запускается, просит обновы.
  10. У меня по прежнему ЖОПА. Добрался до закачки иииии....... ....и всё. Ы предложений великодушно принять в дар про-лицензию по прежнему нет. Подождем)
  11. Как вы это делаете? Почему я дальше 502-й ошибки продвинуться не могу?
  12. Согласен. Всем по Про-лицензии! Это будет справедливо, я так считаю:)
  13. Ну что, опять до ночи сегодня караулить будем?:) Кто первый сольется, тот лузер!)
  14. В прошлую субботу заказал Аккуфорс (не Про), послезавтра будет уже у меня :) ыыы)) Позырим что за директ драйв такой.
  15. За 6 покупок в одно время. Или после 40-ка за все время. Окстись!:)
  16. Что ты имеешь ввиду? Не знаю у кого там что работает, у меня так до сих пор ЖОПА.
  17. Ну это знаете ли, уже ни в какие ворота!! Было такое когда нибудь, чтобы сутки почти висело? Я как примерный, беру больничный, а тут такая насмешка Кемера! Ну это уже всякие границы переходит! Дошло до того, что пришлось Корсу запускать! Вдумайтесь только! Короче, пришлось срочно выздороветь. Уехал. Ну их в жопу. Всех.
  18. Первый раз что ли машину выкидывают из орбиты официальных чемпов? Ничего, висит себе мертвым грузом... Так никому пока и не удалось новое потестить? Жеесть...
  19. Дамс, похоже не судьба сегодня... Сайт грузится уже, но обновиться не дает. Сдаюсь)
  20. Ну писец. 2 дня сервис висеть будет похоже)
×
×
  • Создать...