Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. А "быстрота" средних пилотов в чем заключается? Так то у всех опыт управления этим авто одинаков.
  2. Ну а в чем прикол такого чемпионата? Есть же официальный уже. Какой смысл делать такой же параллельный? Че то вообще непонятно. Смысл чемпионата орсрл именно в том, что все участники лиги в определенный день собираются в определенном месте и едут гонку все вместе в очной борьбе друг с другом. Впрочем, в этом смысл соревнований вообще любой другой лиги или любого другого сообщества любителей не важно вообще чего.
  3. Из того что я видел за время практик последней недели, для меня лично всё это удивительно, но факт, на Маке быстрые пилоты по факту оказываются не такими уж быстрыми (относительно), а средние пилоты оказываются быстрыми (относительно). В итоге, вопреки ожиданиям, Мак оказался не таким уж сложным в управлении агрегатом, и по факту даже выравнивает (относительно) быстрых и средних пилотов. Чемп на нем может оказаться действительно интересным.
  4. Поняв, что Василий не особенно то валит на Макларене, я поменял свой голос в пользу Ф1:)
  5. Заменил вентиль в блоке питания. Новый работает также, постоянно, но теперь хотя бы делает это практически бесшумно. Но наверное все равно свяжусь с тех поддержкой, просто чтобы выяснить - что за бубуйня.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Во! Наконец приехали квик релизы и я смог поставить руляку. Задолбало ездить на формулах на секвенталке
  9. Народ, Нюрбург ГП катает кто нибудь? Не пойму никак, с сегодняшнего дня проблема появилась, пропадает газ, строго в одном месте трассы, сразу после последней шиканы перед последним поворотом (перед заездом на Петлю). Пропадает в течение метров 20-30, потом появляется. Вчера такого не было... Это у меня с педалями что то или на трассе косяк какой вылез? Пробовал на СМ и на Маке. Но обеих машинах одинаково, в одном и том же месте. Проблема решилась. У меня в железе косяк был.
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Я стрим глядел:) Смотрел и думал, хорошо что не поехал, все валят как очумелые, особенно Слава)) Ну нах, вы психи:)
  12. Ну не знаю. На секвенталке и без кнопок на руле, как то я проникся машиной пока)
  13. +1:) Это настройки для какого авто?
  14. Может. Знать бы где еще датчик этот. Вентиль заменю, если ничего не изменится, буду писать в тех-поддержку.
  15. Тогда действительно странно, потому что у меня вентиль работает постоянно, хотя воздух из коробки гонит чуть теплый, комнатной температуры практически. В коробке небольшая плата и всё остальное место занимает блок питания (вентиль в блоке питания). Сфоткаю когда вентиль менять буду. Ноктюа вот такой http://www.materiel.net/ventilateur-pc/noctua-nf-a6x25-flx-83796.html
  16. Да к черту Скип, Корвет ДП спасать нада!:)
  17. :) Молодец) Это понятно все, так же пол пелетона поступает, это дело каждого тренить или не тренить. Просто мне кажется это довольно плохим тоном проехав гонку, говорить что ты к ней не готовился (типо мог бы лучше выступить). Не готовился, ну и ок, твой выбор. Но бравировать этим...
  18. За какую машину теперь не сяду, хочется катать и катать по-новой, на каждой хочется чемп проехать)) Из косяков - у меня вентилятор в блоке управления ревет как ненормальный. Даже на холостых оборотах. А уж когда рулем крутишь, тут и вовсе как реактивный самолет на взлете. Рев слышно даже когда я в наушниках сижу. Разобрал, посмотрел, сначала даже не поверил, что такой маленький вентиль может так орать. Проверил - действительно он, может. Хорошо хоть размер вентиля стандартный. В итоге заказал ноктюа того же размера. Привезут, поставлю, по результатам доложусь тогда:)
  19. Такое впечатление, что к гонкам орсрл вааще никто не готовится)) Кого не спросишь, все только в практике перед гонкой за руль садятся:)
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...