Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Я не знаю что там насчет инпут лага, я его не вижу и не чувствую у себя (ну то есть я знаю, что это такое и как себя проявляет, но никогда не могу сказать, что вот блин, улетел в стену из за инпут лага). А вот плавность картинки с g-sync по сравнению с обычным вариантом, я вижу очень хорошо и всегда. И я прекрасно вижу, на сколько проще управлять авто, когда картинка плавная, без разрывов, тиринга и прочей муйни.
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Согласен, это очень далеко. По хорошему центральный экран должен быть НАД корпусом АФ. А так, рулить конечно можно и с дивана напротив, но ты же понимаешь...;)
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Какая то сноповязалка полированная)) Давай нормальные фотки кокпита, в сборе!:)
  13. Ну да, так и есть похоже. А зачем ему быть именно фанатеком после переделки? Чтобы фанатековские дрова заставили работать дисплей с огоньками? Тогда действительно нужно старую базу какую нибудь разбирать и прикручивать, но это уже будет всё сложнее, дороже и тд и тп. Я готов обойтись без лампочек на руле, лишь бы кнопки и лепестки работали.
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Висящий провод, да, может быть проблемой, есть такие опасения. Но нужно пробовать, чтобы понять насколько это мешает и мешает ли. Приедет руль, буду пробовать и если действительно неудобно, то буду переделывать на внутреннюю проводку, как это сделано в Про версии. Такая возможность есть. Тогда и формульный нужно будет сразу на внутреннюю проводку ориентировать. Что касается дисплея и индикатора, не очень то это и критично. У меня на дисплей выводится передача, которая дублируется еще в паре тройке мест. Так что не беда. С индикатором тоже самое. По мне так гораздо более наглядно индикатор реализован в JRT. В общем не самая грустная проблема. А что это?
  16. Прям станция нужна?) Что еще за колесная пара? Слав, под адаптером ты что имеешь ввиду? Вон народ делает, не заморачивается никакими парами:) http://isiforums.net/f/showthread.php/24900-Sim-Racing-servo-ffb-systems-OSW-Bodnar/page26
  17. Тоже самое:( Ни в субботу, ни в воскресенье у меня не получится присоединиться.
  18. http://www.leobodnar.com/files/FanatecFormulaRimPCBConversionInstructions.pdf http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=product_info&products_id=236
  19. Кстати по фанатековской баранке Ф1 для Аккуфорса, оказывается есть простое решение для конвертации. Старик Боднер давно все придумал именно для этой баранки :good: Она мне действительно очень нравится и не хотелось бы с ней расставаться. Похоже и не придется:)
  20. Угу, спасибо, Денис! Обязательно воспользуюсь как руководством :good:
  21. Нужно фан на нем замутить, на 49-м, тогда понятно станет сможем или нет;)
  22. Не не, упаковка пригодится еще, уж какая есть)) Это же не последний руль, который свет увидел. Завтра кто нибудь еще разродится чем нибудь интересным, дык мы поменяем. Упаковка в таких случаях помогает :) А ставить, настраивать на следующей неделе начну. Всё равно еще нормальный руль ждать когда приедет. Я ж не рассчитывал что АФ меньше чем за неделю приволокут.
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...