Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Даниил, могу сказать, квик релизы от Монкей http://www.beyondmon...ub/q1r/q1r.html, легкие, железобетонные (люфт 0 и взяться ему неоткуда) и очень удобные в использовании. Недаром большинство симрейсеров на ДД выбирают именно этот квик релиз. Рекомендую ;) А, ну и немаловажно - цена. QR недорогой, причем целый квик релиз тебе нужен только один. Ко всем остальным рулям нужно покупать только половинку, что делает его еще более дешевым.
  2. Вот такие? :) Не то чтобы противопожарные, но.... Вобщем щас шлем омологированный подыскиваю себе))
  3. Ща глянул на свой айпад в руках повнимаиельней. А что если не побояться и........ ручки с лепестками к нему приколхозить?!:) Зачетная реплика выйдет! Такой даш в боковом зрении не потеряешь)
  4. Дык потому и говорю - на пороге) Все это уже обсуждали. Понятно что технология пока сырая и 3-5 лет нужно будет ждать. Но то что за VR будущее, у меня, например, нет сомнений.
  5. Тоже не понимаю страсти производителей втыкать в рули даши по делу и без дела. Особенно сейчас, когда мир на пороге революции VR. Скоро на помойке все эти даши будут.
  6. 1800 за руль Максвела ну совершенно не потребная цена какая то. 700-800 можно было бы подумать еще. Ну ок, подождем баранку от ГранДоксина. Надеюсь у него ценник в рублях будет))
  7. Чувствую нормальный Паскаль будем в июне 17-го года покупать.
  8. Жену что ли поменял? Или квартиру? У тебя же места не было!)
  9. Да ему все об этом говорили. На гипотетический АФ даже в очередь записывались) В итоге он собрал крокодила какого то непонятного. Хорошо хоть распродал всё. Ну можт вторая попытка будет правильной. Люминь, АФ, Окулус. Вот формула успеха у девушек!:)
  10. Риали?) Ну понятно почему он не отвечает. Стесняется) 1800 дорого для меня. Я пас.
  11. Рули, это очень просто. Рули бывают Momo и рули бывают Sparco :) Ну еще вот такой хочется. От Сэма Максвела.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Вот и я так же думаю. Впрочем, за 3000 и реплика это даром. Ну, если она действительно хорошая. На фотке вроде бы ничо.
  16. А в чем его настоящкость? Так то штамп марки на рулях р310 выглядит иначе. Да и на сайте производителя нет такой модели. Алексей, а сколько оно стоит, там где ты это нашел? Если не секрет)
  17. Ух ты! Это что же, конец эры тенисных шариков?) Ну здорово! Судя по видео, едва ли не контактную борьбу вести можно в поворотах. В реале пихаются частенько и всё нормально:)
  18. Уже катал? Прям кардинально? Это же гоод, блин! :)
  19. Да оставь себе. Вдруг на овалы поедешь, там оно получше чем р310 будет;) Или Мазду мх5 решишь покатать например или что то из той же серии. Да блин, друзья припрутся, или ассистентку с работы приволочешь, пусть уж лучше этот руль салят чем р310;)
  20. Угу. Там много чего улучшить должны. В том числе аварии в мультиплеере. Посмотрим, чё они там накрутили)
  21. Мы ж про игровой комп говорим? В игрушки гонять, верно? А значит нужно гнать. Гнать всё что гонится. Ибо если гонится, то почему не гнать? А раз гнать, нужно охлаждать. А дорогой корпус это не тот, который со стразами. А тот который хорошо вентилируется, туда можно напихать всяких нужных железяк, и он при этом будет отсекать какую то часть шума. А так то можно и на ноуте 13" гонять. Есть примеры;)
×
×
  • Создать...