Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Почти все всегда упирается в возможности (деньги). Есть деньги - гоняешься в реальном чемпионате Ф1. Нет денег - выступаешь в чемпионате виртуальном:) А так то желание есть у каждого, конечно, просто прокатиться по треку хоть на спорт каре, хоть на ф1, да хоть, блин, на рено кангу!)) Ну а че, пади кто нибудь отказался бы.
  2. О! Я тоже сиклист:) Но мне повезло больше, я кросс-кантрийщег)) За рулем езжу в тех же кк перчатках, что и на велике. Рекомендую. Они все же существенно подешевле аутентичных автомобильных. Да и форму тебе подтянуть перед сезоном все равно же кк катать будешь;)
  3. Ах-ре-неть! Ну разве такую борьбу красивую в реале увидишь?:) Гонка супер!
  4. Красиво едут лидеры. Офигенно красивая борьба!
  5. Ну примерно так. От 2000 до 8000. Сильно зависит от того, на какой именно Ф1 поедешь. На Ф1 20-ти летней давности или 3-5 летней. Франшиза на страховку достигает 20000 евро, которые у тебя блокируют на карте. Ы Ну и естественно, трансферы и проживание в эту цену не входят. Только один день на треке. Сколько при этом тебе дадут сделать кругов на Ф1, я хз. Сначала на тебя смотрят как ты едешь на формуле по-проще. После обеда сажают на Ф1.
  6. А кто у них едет там? Денис, Сундук, а третий кто?
  7. Ну можт их на корпоратив туда вывозили)) Какой нить поставщик чего нибудь или клиент наоборот оплатил:) Вполне могли не знать не только правильные названия авто, но даже и названия треков, на которых гоняли
  8. За ту цену, которую ты озвучил, будет очень удивительно если тебе хотя бы 3 круга дадут. Можно. Цену назвать? Написали же выше - за соответствующие деньги, любой каприз. Можешь даже разбиться. На это тоже цена есть.
  9. Это как бы две разные вселенные. Думаю когда кто нибудь выигрывает чемп в иРе, то его вряд ли приводят на трек со словами - "чувак, вот те машина, у тебя есть три круга, ничего не сломай, иначе не вернем депозит в размере 10 тысяч (не рублей), заблокированный у тебя на карте. Давай, дуй!" После чего тебя сажают в скип барбер и ты тошнишь положенные 3 круга.
  10. Машина без колес?? А разве такое бывает?...)
  11. А что тут странного? Тормоза встречаются не только на этом форуме)
  12. Во блин! Даже физика-Айса запинали как сцаного плюшевого мишку)) Ну жгут иксперты:) Имхо, орсрл пока безоговорочно побеждает осрв, факт))
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Че то не изменилось ничего. Наверное уши гавно.
  16. А сколько там нужно поставить? 48000 ровно?
  17. Выбрать другую тему для обсуждения этого приключения.
  18. Ого... Слава, ты так то аккуратнее выводы формулируй. А то особо впечатлительные сон начинают терять от твоих слов.
  19. Такую тему нет желания заново ворошить. Где то было, пониже магнитов и повыше корчей про никчемность карбона гнутого топором с кувалдой, в устройствах для симрейсинга.
  20. Ну как тут у вас, ребят? Граждане-теоретики уже успокоились? Можно в тему заходить?) Или все еще решают вопрос невменяемости цен на карбоний?) Чем заменить решили в итоге? Не фанерой, надеюсь? Нет? Ну тогда окей. Тогда хорошо.
  21. В гончных лепестках может быть такие чудесные кнопки и стоят, хотя тоже не факт. Но в симрейсинговых устройствах я таких кнопок не встречал.
  22. Момент страгивания лепестка с места делает нажатие более плотным, четким и в конечном счете более приятным в сравнении с простой пружиной.
  23. А я ничего и не говорил про целесообразность или адекватность цены. И не имел это в виду. Я про это: В твоей классификации я невменяемый человек. Даже невменяемый в квадрате))) Мне показалось это забавным, я об этом и написал.
×
×
  • Создать...