Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Тыщщу с чем то, не помню уже. Легко посчитать же, цены есть все;) Вернобля!))
  2. Честно говоря, туда не лазил даже особо. Там некий конструктор. Можно навтыкать обычных дат по вкусу и цвету, разукрасить все это дело и куда нибудь потом вывести. Но как конкретно это функционирует - хз.
  3. В Сим Рейсинг Гараже появилось новое видео - обзор по педалям HPP PRX. Всё очень подробно и наглядно. По непосредственной эксплуатации можно вопросы задавать здесь, ибо я такие себе поставил месяц назад.
  4. Ну не знаю. Вон в чемпе на одном известном портале, у народа фпс до 30-ти падает в гонке. Говорят - ничо, ехать можно, не 15 же!:)
  5. Вопрос из разряда - глаз не может увидеть обновление картинки чаще чем 25 раз в секунду (или около того). Вопрос - нафига Василию с Владимиром Озерецковским нужно 300?:)
  6. Тебе 2 оси не доложили;) Он определяется как Аккуфорс СимКспириенс 8 осей и 48 кнопок. Ну и ок. Вот и калибруй 1-ю ось (она единственная там крутится вместе с рулем). Потому и спросил - АС как ваши педали идентифицирует? Как какое устройство? Как мышку?)
  7. И эта, ты точно там где нужно все это делаешь? Хотя как все это можно делать не там где нужно, я хз... Как у тебя аф определяется в Корсе? Там есть ползунок в регулировках оси руля. Поставь на 900 его самостоятельно, нажми на панельку оси и крути рулем от упора до упора. Хотя подозреваю, всё же сначала нужно провести начальную калибровку в симкомандере все равно. Уверяю тебя, в АС все тоже самое. Просто минимум и максимум выставляешь ползунками на оси калибровки сколько тебе нужно.
  8. Дык есть же все про это по ссылке, которую ты сам нашел, до Дениса еще. В самом начале, где автор как раз рассказывает, что нужно сделать, чтобы руль робил сам по себе, без использования симкомандера... Но вроде откалибровать его по центру все равно нужно в симкомандере сначала.
  9. Да ладно! В Ассетте тоже самое должно быть. Как же они определяются там?
  10. Важно чтобы она еще прогрессировала не только в обещаниях. Потому что до сих пор столько элементарных вещей не реализовано, что бяда...
  11. О, поздравляю!:) Нужно бы запустить все же симкомандер, хотя бы для того, чтобы руль по центру откалибровать. А так, ну конечно можно пользоваться рулем и без симкомандера. Просто в этом случае ты будешь получать ффб прямо из симулятора, без доп эффектов, которые симкомандер вытаскивает из сима и отправляет тебе на руль. В этом случае, симкомандер можно вообще не запускать перед входом в игру. В Ассетто Корса есть целая страница (вкладка контроллеров в настойках), где ты можешь откалибровать всё что угодно, руль, педали и тп. А вообще, тут в теме есть ссылка на руководство для новичков по АФ (Денис Ямамося выкладывал). Советую внимательно прочитать. Там есть всё и про всё. Если с английским не очень, с гуглоп-ереводчиком вполне понятно все.
  12. А вот мой. Зову его - "Мистер Зеленый":) Принимает на борт 5 человек с великами и рюкзаками! Зимой с лыжами) По ровной прямой дороге едет 130 км/ч. А больше то у нас и нельзя... Данные по динамике производитель скрывает, но, думаю, до 100 разгон секунд 20-25 занимает)
  13. Слава дело говорит. Да и не продашь их. Окулус! Вот что для нормального кокпита надо!)
  14. Ну у меня например, есть 4 велика, каждый из которых, дороже моего кокпита вместе с аккуфорсиной и компутером)) Каждый)) Так что не знаю чего там у рыбаков, но наши виртуальные гонялки явно не самое дорогое увлечение:)
  15. Есличе, аккуфорс ругают с момента его выхода:) Кто за что. За шаговый мотор начали ругать еще даже До выхода))
  16. 5 мм. Там еще болтики есть. Декоративную накладку "под карбон" к корпусу крепят. Нужны размеры тебе? Могу померить)))
  17. 70 мм под стандартный размер квик релиза под гт рули. Болты м4 вроде (тут могу ошибиться).
  18. Мощность и крутящий момент, это очень клево. Но ребят, пару кругов по Сузуке с честными 20нм можно прохватить, конечно. Но больше, больше только через качалку;)
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. А про патч не слышно когда он теперь будет?
×
×
  • Создать...