Эй эй, граждане теоретики. На солнышке перегрелись? Обороты сбавьте, ок?
Вы с какого перепугу вдруг решили, что я тут кому то что то должен, или даже, что предметно с кем то тут обсуждаю "мои" модуляции?? Графики? Нет, вы это серьезно? Привлекать физические законы? Вы смешные. Ради чего я стану это делать? Чтобы доказать вам, что модуляция тормозов не вымысел и она существует, и как вы все жестоко ошибаетесь? Так кто здесь Петросян?
Алексей "ГранДоксин" мне задал конкретный вопрос по эксплуатации педалей. Каков на мой взгляд и опыт, эффект от гидравлической составляющей в тормозах. Я попытался как мог объяснить, что такое модуляция тормозов, на что она влияет и что влияет на нее. Объяснил я это исходя из своего личного опыта (не симрейсингового!). Где я там сказал, что именно так это и работает в педалях HPP. Вы читать умеете??
Зачем теперь вы от меня требуете доказать вам с помощью графиков и законов физики существование модуляции? Мне глубоко наплевать верите вы мне или нет. Или вы может быть хотите показать мне какой я типо идиот, что купил тормоза с гидравликой? Или действительно интересуетесь эффектом модуляции? Если первое, то - в сад! Если второе - то в интернет. Но точно не ко мне!
Еще раз, тем кто плохо улавливает суть написанного. По вопросам эксплуатации педалей можете задавать вопросы в этой теме, ибо как раз их я и эксплуатирую. По вопросам графиков и законов физики теоретиков прошу меня больше не беспокоить. Идите развлекайтесь куда нибудь еще.