Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Moutant

  1. Также не понимаю - нафик нужен постоянный чемп на одном авто у нас? Катаем на том, что интересно в моменте. Ну в самом деле, для постоянных чемпов есть официальная часть иРа.
  2. Значит не придумали таки ничего лучше. Ну что ж, мы этим решением пользуемся с самого начала:)
  3. Народ, активнее за ГТ3 голосуем! А то опять эти любители одноместных самовозов победят)
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Правильный мультикласс :) https://youtu.be/m5XaFMoMKZs
  7. Как же Василий поедет сразу на 3-х авто?? Ведь Василию нужно принять участие сразу во всех чемпионатах и быть чемпионом везде везде везде))
  8. Поехали на ГТ3. Осенью опять же там в официале черные пояса раздавать будут. Совместим приятное с полезным) Наш чемп по фану откатаем и в официальном черными поясами обзаведемся;)
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Только один?) Дай угадаю... Это эффект rpm на руле. Верно?:) Но в целом соглашусь. Скорости, конечно же, все эти эффекты не добавляют, скорее наоборот. Твое движение именно в эту сторону (всё выключить, силу ффб уменьшить) тому подтверждение. Впрочем, всегда так и говорил. АФ это не про скорость, это про ощущения больше.
  11. Вот дай Славе директ драйв, он быстренько из него в два дня фанатек сделает))
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Не, нафик Ф1. Там Слава Самовоз. Все понятно уже)) Давайте в другом месте теперь отношения выяснять.
  14. Слушайте, ну хватит уже такими "высказываниями" троллить то)) Тот же Тост, только с другим значком на груди. Что он еще мог ответить то? А то прям все усиливать ТР побежали с низкого старта, переведя туда Квята вместо Ферстаппена...
  15. Да уж, было бы по настоящему оригинально, если б Тост сказал что то иное) Типо - да, блин, давайте, конечно, сливайте нам всё сюда, куле! Отлично погоняемся, ага))
  16. Кроме всего прочего, у Квята совершенно нет харизмы. Ну реально производит впечатление этакого серенького, невзрачного двоечника... Кто бы что ни говорил, но Ф1 это бизнес прежде всего, шоу. Пилоты должны нравиться людям. А такого как Квят на флаг и на билборды не повесишь. Ну если только он действительно не начнет рвать всех подряд в одну калитку. Поэтому и реакция такая, гораздо более жосткая чем можно было бы ожидать.
  17. Жостко. Даже жощще чем у нас в чемпионате)
  18. Ну тут то Росси почти потерял свой мотоцикл. Но если внимательно приглядеться как они пилотируют, то очень хорошо видно, что они практически каждый! вираж начинают в заносе. И вообще, мотоцикл очень редко когда едет прямо и на двух колесах. Фактически, они его ловят все время. Реально на грани. Звери!)
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Плохо смотрел. В следующий раз смотри внимательней)
  21. Должно быть... А как же. Всю жизнь транслировали вроде...
  22. Алексей, тебе нужно на мото переключаться:) Вот там борьба на грани держака, виражи в управляемом заносе, куча обгонов, падений, все дела. И регламент не такой дохлый как в Ф1)
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...