-
Постов
3882 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
49
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Moutant
-
Че то пошла волна в сми, что Квят покинет Ред Булл в конце сезона. И что решение якобы было принято еще в начале сезона этого...
-
Этого не может быть))
-
Я бы у нас впаял за это 5 или 6 баллов. Тяжелая авария с одним участником, приведшая к сходу бла бла бла. И все это в первых поворотах. Руканство и безответственность. Имхо, наказывать нужно по максимуму.
-
И на старуху бывает проруха. Это понятно что всё бывает и везде. Я о том, что это одна из грубейших ошибок пилотирования, въехать в попец на торможении в т1 со старта... В первом сплите такое бывает не часто. Руканский фейл то, как ни крути. Вот если б Квят в иРе тренился бы, не сачковал, таких ошибок не совершал бы))
-
Причем как во втором-третьем сплите где нить... В первом сплите таких ошибок не совершают.
-
Слав, а была же схема обработки сигнала из симулятора симкомандером в руководстве по симкоммандеру хорошо известному. Где то в самом начале он объясняет все это. Я читал, но эта инфа не очень интересная для меня, так что уже подзабыл)) Но оно там есть;) С практической точки зрения, ты можешь вообще не запускать симкоммандер и тогда у тебя на руле будет ффб, который выдает сим. Если сим запускаешь через симкоммандер, тогда ффб идет с эффектами из симкоммандера.
-
У моих рулей это расстояние 34 мм. По поводу удобства, нужно брать, имхо, расстояние от внешней стороны руля до внешней же стороны лепестков. В моем случае это еще +40мм где то. Для меня такое расстояние очень удобно. Но зависит от длины пальцев в каждом случае. Если пальцы длинные - можно расстояние побольше, будет удобно. Если короткие - нужно расстояние меньше. У меня пальцы скорее средней длины.
-
Слава, я тебе больше скажу, то что ты называешь "входным" отверстием, на самом деле "выходное")) А вот входных отверстий действительно нету. Поэтому и интересует твое мнение по проблеме вентилятора там. Имхо, шуму он делает дофига, а вот есть ли профит от него там вообще? Понятно, раз разрабы его туда вкрячили, наверное посчитали нужным. Но блин, где входные отверстия тогда? Не сложно же было предусмотреть.
-
Ну вот в китайских кнопках (о которых говорим) нет щелчка как такового. Даже на чик-чик не набирается. Скорее такой приглушенный "пук-пук". А момент срабатывания определяется как раз страгиванием кнопки с места. Типо кнопка полетела - стало быть есть нажатие. Даже непонятно как можно сравнить пружины между книттером и этими кнопками. Вот родные две кнопки у Р310 очень похожи на книттеры. Только последние чутка потуже, ход чуть длиннее и звук щелчка отчетлевее.
