-
Постов
1792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент tescatlipoka
-
Вот только не надо новичков вводить в заблуждение и учить плохому. Не нормальная и уж тем более не законная. К сожалению, регулярно встречающаяся - это да.
-
Ну я не только гонку прошников посмотрел, в обычном сплите было примерно так же, а аварий меньше, чем у прошников.
-
Пока сам не пробовал, но судя по тому, что видел, заскучать сейчас не придется. Да, раньше ехать было веселей с точки зрения скила, особенно когда ты умеешь экономить резину и к концу длинного стинта начинаешь навозить остальным по 1-2 сек с круга, а вся борьба проходила на первых 3-5 кругах после рестарта (это я сейчас про Фонтану, которая на этой неделе). Вчера же посмотрел гонку прошников, постоянная борьба 3-4 wide от начала и до конца гонки, пелетон постоянно идет сплошной группой, лидеры меняются по 2 раза за круг - веселья, хоть отбавляй.
-
@caliskan не, я не в дискорд кидал, а здесь, на форум Туда же написал и инструкцию следующим постом, чтобы все в одном месте было.
-
Ни фига себе не очень, отборки в про, на главную гонку недели соф первого сплита 7к, соф второго 4-5... Разбаловали вас, батенька, попсовые ГТ3 в ГТЕ))) Другое дело, что это в этом сезоне, в следующем будет намного спокойней. Но и там я думаю будет все ок. Недостаточная посещаемость может будет разве для задротов, которые всю неделю гоняют по 5 гонок в день)
-
А вообще, чтобы увидеть способ прохождения квалификации для каждого конкретного трека (и не только квалификации), можно просто зайти спектатором в топовый сплит и посмотреть за самыми быстрыми.
-
А, так может у тебя ползунок видеопамяти на максимум стоит, а на видюхе 2 гига?
-
У меня были г25 и г27, сейчас сам руль сломан сломался и на замену баранке я взял ДФГТ за 3к на авито. Педали там и правда Г, лепестки тоже не очень, а вот фидбек лучше (раньше не раз об этом слышал и сам убедился). Даже wheelcheck показывает минфорс 0. В итоге как замена баранке г25 в сочетании с педалями и коробкой от него - очень неплохой вариант. Плюс в два раза больше кнопок, теперь на коробке и на руле.
-
Проблема в том, что в 90 процентов случаев новичок не понимает, что на самом деле он виноват (даже очень опытные гонщики этим страдают, но значительно реже). А суть моего поста была в том, что тебя просто забанят и все, с таким подходом. Месть в иракинге карается жестче всего и правильно делают.
-
С таким отношением недолго катать получится, рекомендую не тратиться на контент, чтоб потом не обидно было за зря потраченные деньги.
-
У меня чаще всего достаточно просто повторно нажать запуск сессии. Если не срабатывает - обычно достаточно просто обновить страницу (на всякий можно через ctrl-F5), если вдруг и это не поможет - то просто перелогиниться заново.
-
Пиши в поддержку, желательно на английском и лучше написать свои имя и фамилию латиницей, дабы результат тебя устроил.
-
(Блин, уже давно написал ответ и забыл отправить) Никогда не ездил на велосипедах с передачами) Но да, понял, мой косяк. Действительно, если крутить большой маленькую, будет больше скорость и усилие... Тогда другой вопрос получается - не слишком ли медленный руль в итоге? Я как раз поэтому перепутал, увидев как медленно крутится руль в тесте, подумал, что мотору тяжело из передаточного отношения.
-
Если уже есть монитор, который тебя полностью устраивает, но не имеет высокой герцовки, то по началу я бы не стал заморачиваться. Если же речь о предстоящей покупке, то конечно лучше брать 120+ и быстрый отклик. Главное, даже если у тебя сейчас 60гц, не стоит совершать ошибку многих и в гонках ограничивать фпс, ибо даже на таком мониторе 100 будет лучше, чем 60, а 200 лучше 100.
-
iRacing не умеет использовать все ядра, вот и проц на 45%
-
И скидки на черную пятницу подъехали
-
Скорей просто лавочку прикроют. Зря ты им в поддержку написал...
-
Вот это хотелось бы уже сейчас. Понятно, что полностью погоду сейчас не реализовать, но хотя бы в тех параметрах, что сейчас имеются (температура, облачность, влажность) иметь плавную динамическую кривую. Можно даже не привязанную к реалу, а рандомную, но чтобы погода от сессии к сессии не скакала +-20 градусов за несколько минут. Во некоторых играх есть своя погода и даже ее прогноз. Чтобы если едем 2 гонки с реверсом, мы не знали за неделю точно, какая будет погода, но за день или за час уже знали и она оставалась +- такой же на второй гонке, с минимальными изменениями в пределах нормы.
-
Вот уже с полгода с вечера пятницы и до субботы я слушаю саундтрек My Summer Car на традиционных алкогольных стримах. Кстати, очередной начнется через полчаса :rolleyes:
-
Выделил жирным. Может я ошибаюсь, но скорее всего дело в переднем приводе. На нем надо немного по другому ездить. Попробуй на заднем поезди и сравни.
