Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Разница с версией 2008 года настолько глобальная, что смело можно говорить как о двух совершенно разных продуктах. От 2008 года остался разве что интерфейс.
  2. Отличается сильно. Возьми бесплатный аккаунт актуальной версии и вопросы отпадут http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1976
  3. VeTeR

    American Truck Simulator

    Все верно тебе думается =)
  4. тикер же тоже самое делает, ну т.е. показывает текущие позиции.
  5. VeTeR

    American Truck Simulator

    Ценник рассчитан на фанатов.
  6. Меняется тема "по умолчанию" , если сделать выбор из списка внизу, то будет отображаться только выбранная.
  7. С днем рождения Илью Молотовщикова и Сергея Солдатова!
  8. 10 лучших обгонов сезона 2015 года
  9. По количеству участников почти угадал, сейчас 27 в заявке на чемпионат, до первого этапа может еще несколько человек прибавится. Так что очковая сетка на 20 мест самая оптимальная для такого количества.
  10. Можно всем у кого нет своей команды. Необходимо тут имя, фамилию написать на латинице, а так же обязательно указать iRacing ID.
  11. Есть общая команда Simracing A,B,C-Spec
  12. Регистрация на чемпионат открыта! Забираем номера. Анонс чемпионат.
  13. Прям череда днюшек. Дима с поздравляю!
  14. По поводу последних проблем iRacing - тормознутости сайта, низкого фпс http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3418578.page
  15. С днём рождения моего тиммейта Макса Алдонина!
  16. Дело в 10ке и её драйверах. У меня такое было сразу после перехода на неё. Не все дрова под нее были, какие-то ставил с 8ки. Потом, после выхода крупного патча к 10ке переустановил её с нуля, дрова ставил все строго под 10ку и про фризы забыл. Если не считать фризов в практиках при коннекте новых пилотов. И то заметно только на быстрых авто, на скипе, например, эти микро фризы не чувствуются - скорости не те.
  17. В наскаре возможно нормально, там все профи и ездить умеют. Тут же едет кое-как но обогнать не даёт, блочит, кроется. При этом трасса узкая, поэтому чтобы удержать за собой кого угодно много ума не надо.
  18. Гарантия то наверно есть?
  19. Ну это я так, про полулегальные, с натяжкой =) Акция то вполне легальная, при регистрации аккаунтов рефером указываешь себя, что в принципе не запрещено.
  20. Упустил полулегальную схему покупки иР баксов с 50% скидкой =) на которые потом можно покупать котент еще со скидкой 25%. Итого 1 трасса будет выходить где-то 3-4 бакса. Кроме того в год, если регулярно катать, то можно в год заработать! 20 баксов, с учетом тех 45, что платят за участие. т.е. можно ничего не платить за подписку и еще в год будет приходить 20 иР баксов, которые можно потратить на регулярный мастхев. Но только нужно сделать начальный взнос =)
  21. Так о подписке же речь, а не о контенте. В других играх отдельной строкой так же есть дополнительные расходы в виде DLC. Когда мы начинали закупаться, тогда не было столько халявы как сейчас. Сейчас бы я точно потратил раза в три-четыре меньше.
  22. На самом деле есть схема, по которой за год можно остаться в плюсе на 20 иР баксов, которые можно потратить на контент. Про то, как платить за подписку iR 4 бакса в год.
  23. Совсем недавно в стиме иР был 1000 р год. И если ездить, то каждый следующий год будет 4 бакса. Что полюбому дешевле Корсы на пс4.
  24. Ну тогда прочииай название топика и пиши по теме.
×
×
  • Создать...