Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. VeTeR

    Правило 107%

    Как мне кажется, правило 107% не работает так, как это задумывалось. Да, оно заставляет загружать повтор при регистрации на гонку, но при этом квалифицироваться может любой желающий даже без единого круга наката. 107% в Монце это целых 6 секунд. Считаю нужно заменить на правило 104, а то и 103%. Например в той же Монце 104% от 1.23 это 1.26.32, как мне кажется это тот минимум, который должен преодолеть участник, чтобы продемонстрировать свою готовность к гонке и способность более-менее управлять автомобилем. 103% от текущего поула 1:25.875
  2. Нам хотелось бы посмотреть как ты поедешь на Маке, чтобы в гонке проблем не возникло, понимаешь?
  3. Официальная серия тут http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesNews.do?season=1502 Уже желательно начинать ездить.
  4. Тогда можешь заявиться в одну из команд SimRacing - A-Spec, B-Spec
  5. @Federr, А точно осилишь Ф1? Рейтинг низковатый. Тут вот инструкция.
  6. А у маков в 2015 сначала был нормальный нос, потом с писюном, но быстрее не поехали ) Мне нравится раскраска ферр.
  7. О, уже и время хорошее есть, спасибо, будем учиться. Дима, а на гонку ты тоже такую прижимку поставишь?
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. На вид интересно выглядит, звук тоже хорош. Про погоду ничего не говорится?
  11. Просто цитата про эти циферки. No idea what it means but more sounds better. Видимо это те самые итерации, которых больше - значит лучше =)
  12. Статья написана недавно, дата 2016 год, а самому свежему скрину наверно лет 5. Странно? )
  13. Ну таки да, поэтому и будет конкурентом пКарс, может быть часть фанатов Корсы прихватит, особенно тех, кто в основном в Корсе фото-режим использует )
  14. Да, прорисовка машин в Форце, особенно в скрин-режиме (он ведь там должен быть), просто улет, у меня на рабочем столе скрины из ФМ6 =)
  15. Помню подобные слухи были перед выходом Гран Туризмо 5. Хотя для Форцы шансов то по-больше.
  16. Как же быстро шины устают, первый круг 1.35.ххх, дальше сразу на секунду хуже.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. VeTeR

    Биос

    Какая материнка? Хотя если вообще не стартует, то не представляю как можно перепрошить биос.
  20. Все же 107% вообще ни о чем, 1.29 медленнее гоночного темпа. В реальной Ф1 это правило было против болидов с явными техническими проблемами, из-за чего они просто не могли уложиться в отведённый лимит. В симрейсинге такого не бывает.
  21. При написании обзора по DiRT Rally пришлось установит и RBR, дабы освежить воспоминания и теперь что-то подсел, оторваться не могу. Есть проблема с педалью тормоза, немного "шумит" в нулевой зоне, в итоге педаль всегда немного нажата. В иР лечится калибровкой, в РБР калибровки нет, как это можно исправить?
  22. Где-то так, да. 1.23 вряд ли кто разменяет, иначе будет совсем обидно =)
×
×
  • Создать...