Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Ну так кредитка нужна для оплаты через ПП, нельзя разве просто перевести на счет ПП? Например когда платим за какой-то товар через палку, мы же не указываем реквизиты получателя. У меня есть только пластик QIWI.
  2. Ну ктонить залейте уже нормальное время.
  3. Для PayPal нужен e-mail моего аккунта? Пластик же, лучше кубки, они солидней выглядят.
  4. Предлагаешь оплатить 2 кубка из 4?
  5. 1 кубок значит в пределе 2000? В принципе по деньгам.
  6. Есть некоторые мысли организовать вручение победителям кубков. Кто с этим имел дело? Например кубок купить не проблема, но нужна ещё нужно нанести на него некий текст. Как это вообще делается? И дорого ли получится?
  7. На Маке можно вообще пол переднего крыла потерять и этого не заметить. И не понятно, то ли графический это баг - крыло есть, но его не видно, либо правда повреждения крыла не фиксируются.
  8. Вверху есть такая строчка. Правило 107% limit 1:30.816
  9. Залил повтор, пока я один квалифицирован на гонку 107% - 1:30.816
  10. Официального требования в регламенте нет
  11. Уже не терпится, если честно =) По дистанции, получилось так, что в Монце гонка будет меньше часа.
  12. VeTeR

    [F1] Этап 1 : Monza GP

    Расписание Дата: 1 марта 2016 Время (+3UTC): Сессия: практика 19:00 - 21:20; квалификация 21:20 - 21:30; гонка 21:30 - 22:40 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде состояние трассы на выбор (рекомендуется 30% - 60%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Формат Трасса: Autodromo Nazionale Monza - Grand Prix Course Авто: McLaren-Honda MP4-30 Сервер: ORSRL F1 Grand Prix 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Погода: случайная, динамическая Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 2 часа Квалификация Погода: случайная, динамическая Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд Дистанция: 38 кругов Погода: случайная, динамическая Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 0 Лимит инцидентов: 20 Обязательный питстоп: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Пейс-кар: возможен первые три круга После финиша ПРОСЬБА доехать своим ходом до боксов Результат: Финальный результат ORSRL, Статистика iRacing[/indent] [spoiler=настройки сервера]
  13. Идентичность - самотождественность, собственная истинность, полноценность. Ничего общего с одинаковостью. Но согласен, лучше заменить на индивидуальность.
  14. Обзор DiRT Rally. Из серии "Обзор под правильным углом" =)
  15. Кому лучше б? Еще ничего толком неясно про этот ДХ12, на каком железе тестировалось и в каких приложениях, написана какая-то хрень по ссылке. Да и когда будет ДХ12 меинстримом, тогда перейдут, пока это никому не надо.
  16. VeTeR

    GT Legends

    Это же пока только "идея", кроме как названия студии пока больше ничего нет, и получится что-то или нет совсем не ясно, особенно на фоне pCars где этих доисторических ведер полным полно.
  17. Потому что 15 это только предупреждение, дисквал за 20. В оф.гонках предупреждений нет, там за 17 сразу дисквал, хотя в некоторых гонках и за 14 дисквалят.
  18. В ир в офгонках применяется лимит 17 инков, там тоже наскар.
  19. 20 инков для шортрека норм, а вот для остальных трасс можно было бы уменьшить чтобы сильно горячие головы скорее уходили в зрители. Всю гонку провёл где-то в середине пелетона, приехал с 15. Последние 3 набрал в последнем повороте гонки.
  20. Скопируйте что там пишут про дх11
×
×
  • Создать...