Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Посмотрел повтор инцидента 2081, по-моему под копирку тоже самое, что произошло на одной из практик, только тогда я не удержал инсайд и задел Костюченко, и за что он требовал немедленной сатисфакции. Выходит я был не виноват. Не понятно почему Дмитрий в двух схожих ситуациях так неадекватно реагирует.
  2. С пустым баком в районе 1.26.0
  3. Раз 10 протестировал дх9-дх11, разницы все же нет, 2-3 десятки то в одну, то в другую сторону, для такой трассы это нормально. На последней попытке так вообще разница получилась меньше 1 десятой. А вот по качеству освещения в дх11 картинка мне нравится больше.
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. По ФПС однозначно дх11 лучше, особенно в Мотеги. На дх9 у меня на первом секторе падение до 150, на дх11 стабильно 200.
  6. Тоже самое делал в Себринге, только наоборот быстрее получаоось на дх9, примерно на 5 десяток. Скорее всего самовнушение.
  7. Это называется "уникальность текста" чтобы не было "как у всех".
  8. Думаю одному тут никак не справиться, для стрима край нужно 2 человека.
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Итак, состоялся выпуск оверлея ATVO, пока есть только одна тема в стиле Ф1. Тема на оф.форуме, там же ссылки для скачивания
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Слишком ровный и гладкий, как стеклышко. А в целом красиво смотрится.
  16. Речь об обгонном режиме и работе ДРС. Прямая старт финиш достаточно длинная, тем не менее даже с открытым крылом не всегда хватает скорости, чтобы обогнать соперника.
  17. Согласен, тоже смотрел и думал, что в iRacing DRS работает вполне адекватно - похоже на реальность. Смотрю повтор, досмотрел до аварии Алонсо, удивительно как он выжил, там же сплошное мясо.
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Начало проспал, но с средины гонка показалась очень интересной. Вроде же ограничили радиопереговоры, Ферстаппена за его нытье какнить накажут?
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. не забывайте регаться на гонку!
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  25. Слишком сумбурно, а результат не меняется. К тому же чаще всего тот, кто отсеивается, уже сидит в боксах, курит телеметрию. Болею за МкЛарен еще больше, чем раньше. Прогресс по скорости есть, посмотрим, что будет со стабильностью.
×
×
  • Создать...