Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Тоже заметил, что от ДРС мало толку, даже в Монце на главной прямой, а уж в Сильвере, где едва до 8-й раскручивается движок, почти ничего не дает.
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Там все просто. Олег вон разобрался.
  4. Повтор залить не забудь.
  5. Надеюсь все зарегистрировались на гонку?
  6. В симуляторах пусть не все с топовыми, но процентов 99 с рулями.
  7. Разбор протестов завершен. http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=sanctions&comp=31&gp=267
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. @GP58Rus, Роман, имя менять не надо, только ID, это нужно чтобы система тебя считала. А мы будем знать, что под именем Дмитрий Горский4 едешь ты. Да, и не забудь добавить новый аккаунт в лигу http://members.iracing.com/membersite/member/LeagueView.do?league=77
  11. Не видел что там у Дмитрия в сете, но батарея не может быть разряженной. Переключите режим Dеploy->Battery
  12. тройной вин, слоупоки ))
  13. Сделал себе установку ехать аккуратно и сильно никого не толкать, все равно Игоря бортанул в безобидной ситуации.
  14. [Мои документы]\iRacing\setups\[название машины] Тут еще всякие полезные мелочи, почти все актуальное
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Ничего странного, на Mrddium где-то выигрываешь за счет лучших входов и максималки, на High за счет большей стабильности. Большинство выберут High и крылья 10+20, видел сеты быстронахов, там Medium и крылья 7+15.
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Раз борются с читами, значит они есть. Были случаи когда блокировали аккаунты читеров на несколько месяцев, хотя там были только подозрения в читерстве.
  19. Освещение тоже разное, погода и время суток одинаковые.
  20. Провел небольшой эксперимент с DX9 vs. DX11, тестировал на самой тяжелой до этого трассе Нюрбургринг ГП. Чтобы отчетливо была видна тень выбрал время дня утро, погода стандартная, остальные все настройки в скринах. Система i7 2600K@4200, 8GB RAM, GTX760 2GB. Итак, при DX11 FPS выше как с включенными тенями, так и с выключенными, но при DX11 тень более неровная. DX11 тени включены. FPS 138 DX11 тени выключены. FPS 175 DX9 тени включены. FPS 106 DX9 тени выключены. FPS 108 Как можно видеть в DX9 разница с включенными и выключенными тенями всего 2FPS, в DX11 эта разница порядка 40FPS. Ну и с включенными тенями DX11 все равно производительней, чем DX9 с выключенными. Еще один момент, в DX9 при сворачивании окна иР пару раз зависал. //upd Забыл для DX11 поставить для теней галку filtr. В итоге тень не отличается от DX9, но производительность выше.
  21. Наверно тогда и появятся проплешины. Все же несмотря на то, какой мощный в этот раз билд, прогресса по шинам не хватает, обещанных разных комплектов нет.
  22. Странно, по твоим стримам этого не скажешь.
  23. Нигде, просто глянул с каким битрейтом пишется.
  24. Скрины можно делать уж как несколько лет, а видео вот добавили недавно. Пишу 1080p@60, не знаю какой формат лучше, выбрал пока .avi, битрейт ~15000, качество никак не хуже фрапса.
×
×
  • Создать...