Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Хотел пораньше, но там ИндиКар.
  2. Информация о практике в первом сообщении. Про настройки. Неужели никто не знает про setupsync? Необязательно брать только для сильвера, для гоночного сета я брал за основу сет с другой трассы.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Практика и квала
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Батарейка разряжается?
  7. На сегодня не было никакой информации о практике. Завтра будет в 21.00 мск.
  8. Можно начать практику в 21.00, тогда те, кто хочет смотреть гонку индикар успеют зацепить 30 минут практики, квалу и гонку. В субботу и понедельник у меня нет времени, так что практика будет в воскресенье, а любой желающий может организовать дополнительную практику в любой другой день и время.
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Все же новый регламент квалификации утвердили. http://www.f1news.ru/news/f1-110673.html
  14. Уже вчера в гонке были искры от авто соперников, дым вообще шикарный он не просто появляется и исчезает, он ещё как-то плывет по ветру какое-то время, потом рассеивается.
  15. Так то оно так, но здесь чаще всего пересекали линию не специально. Одного подкинуло на кочке, он задел второго, тот вильнул и дальше уже цепная реакция. Замедление на скорости 300 км в плотном трафике чаще всего фатально.
  16. http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=31&gp=268&lang=ru
  17. И оба раза я =) Ну второй раз уж это нельзя назвать, что добивали, это обычное дело на супере, когда в стоячее авто врезаются, не успев за 100м оттормозиться с 300км/ч. А первый раз уж точно мне не повезло больше, чем тебе, так как я вообще случайно разбил свою импалу, не участвуя в начальном краше.
  18. Протестов как-то мало, у меня раз только подгорело, когда на торможении перед завалом Роман Романов тюкнул меня в бампер и отправил прямиком в Игоря Звоздецкого, хотя предупреждали об аварии. Потом подумал может у Романа голосовой чат выключен был, хотя завал и так было видно.
  19. После обновления на старых настройках еду медленней, что нужно подправить под изменения в шинах?
  20. В опциях повтора включаешь DoF, потом Ctrl+F12 ползунок Man. Focus, если не активен, включи рядом галку.
  21. Ctrl+F12 там все настройки.
  22. Будет в воскресенье. Начало практики в 20.30. 90 минут практика, потом 10 минут квала, потом 20 минут гонка.
×
×
  • Создать...