Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Безопасность с двигателями возможно не связана, но несомненно регламент двигателей связан с экономией и заботой об окружающей среде. Только представь, движок объемом как у "шохи" выдает 850л.с., при этом потребление топлива по меркам автоспорта - ничтожное.
  4. Разбор протестов завершен.
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Ну, нос подносом это тоже эксперимент, поиск лучшего решения как быть быстрее, но при этом не выйти за рамки требований безопасности. Если бы не уделяли в регламенте столько внимания безопасности, то скорее всего Алонсо мы бы уже схоронили, как и еще несколько человек, Кубицу, например. Он сказал, что КВН не смешной, как после этого можно доверять его словам? =)
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. А в чем смысл этого руля? Можно его установить на базу G25/G27?
  9. Если не выезжать из питов сразу на траекторию, а рядом со стеной слева, то не так уж и опасно.
  10. Давно у нас таких жарких послегоночных споров не было. ПС В обоих чемпионатах лидируют украинцы, теперь и на форуме выясняют отношения на мове. Скоро можно будет переименовать форум в симрейсинг по-украински =)
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Погуглил по названию трассы “Black Cat County”, ничего нет. Опять Кунос вдохновляется от своего блохастика =)
  13. Такого не может быть, чтобы дали сразу 8х. Есть промежуток времени, за который нельзя получить больше 4х. Срезал, тебя развернуло и в итоге ты в кого-то врезался, за все это получишь только 4х. Так же если ты попал в массовый замес, то не получишь по 4х с каждым столкнувшимся. Я начинал гонку в середине пелетона, потом после ненужного пита спустился опять на 15 позицию, в итоге дважды прорывался наверх, особых проблем с разгонами не видел. Ах, да, под ЖФ я держал дистанцию максимально дозволенную, т.е. пока не появлялась надпись "Catch", на рестартах также не прилипал к авто впереди меня, чтобы можно было среагировать в случае замедления плетона, в итоге 0 инцидентов. Не понимаю зачем липнуть к бамперу и устраивать гармошку на рестартах..
  14. Ну куда мне быть таким умным как ты =) Не потролить, просто наблюдение. Раньше те же ИСИ говорили, что для просчета их физики нужен суперкомпьютер, а теперь выяснилось, что даже его не хватит, поэтому табличные данные и скрипты. Хотя не факт, что честный просчет шин есть в других симах.
  15. Опять же не вижу, что он не разгонялся. Разгонялся насколько позволяли ему его шины. Оборонял свою позицию на последнем круге, остановиться и пропустить всех он не должен был. Внешка была полностью свободна, Василий кругом раньше воспользовался ей и обогнал. В общем претензии к Илье по его обороне на последних кругах мне не очень понятны.
  16. Ну так Паша именно "затолкал" Илью на последнем круге. И как мне кажется контакт был умышленным.
  17. Посмотрел последние 4 круга, ничего криминального с его стороны не вижу абсолютно.
  18. Это как оправдание почему в физике шин рФ2 используются статичные табличные данные, проще говоря скрипты? Так то некоторые суперкомпьютеры могут просчитать взрыв водородной бомбы, не то что физику шин.
  19. Мне непонятно в чем вина Ильи конкретно в эпизоде на последнем круге. Он выбрал внутреннюю траекторию, никуда не шарахался, внешняя оставалась свободной. Обгоняй если можешь, за отправление в стену должен быть штраф.
  20. Совсем нет отзывов о гонке, все эмоции остались на трассе? ) Ехал практически без подготовки, из-за домашних дел не смог даже в понедельник поездить. Но трассу вроде знаю, поэтому особо не волновался, да и в наших овальных гонках главное терпение. Так вот потерпел 110 кругов, в итоге тактика окупилась - первый подиум в чемпионате :hooray: С шинами особых проблем не испытал, возможно потому, что от коушена до коушена проезжали не много кругов.
  21. Вот нашим быстрым парням телеметрия возможно поможет снят пару десяток относительно ПРО-алиенов. А, например, мне хватит и повтора, чтобы понять где сильно сливаю, ведь очевидно, что слив из-за более ранних торможений и более позднего нажатия на газ. Но даже если я выкурю тонну телеметрии быстрее я не поеду - я и так знаю где сливаю, лучше это время потратить на вкат. Когда нет повтора именно с работой педалями, то да, телеметрия может помочь, для этого хватает и иСпида. В целом телеметрия нужна для поиска настроек, смотришь где другие нажимают на газ уверенно, а у тебя там проскальзывают колеса, то значит что-то нужно менять в сете. Но на сколько это полезно тем, кто сливает 3 секунды и более? По-моему тут важнее вкат, чем часами корпеть на телеметрией.
  22. Например, ему еще надо научиться без визга обгонять своего напарник по команде, раз уж чистая скорость ему это позволяет.
  23. Не вижу смысла заморачиваться с телеметрией при сливе 3-х секунд с круга, ошибки и так видны невооруженным взглядом.
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...