Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Друзья-товарищи-соперники, как вы смотрите на то, чтобы провести заключительный этап на 1 день раньше? Не во вторник 24 мая, а в понедельник 23 мая. Дело в том, что 24 мая я уезжаю на 3 недели, а мне хотелось бы закончить чемпионат, завершить все подсчеты, чтобы потом уже об этом не думать.
  2. Да, точно, нашел у себя сертификаты за 4 и 5 места.
  3. За топ5 грамоты не дают.
  4. У меня вчера в гонке крылья были 13-20, балласт -100, арб сзади 30. С крыльями 11-20 и балластом по центру стало намного лучше.
  5. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  6. Затестил сет Василия, по-моему классный, после 10 круга не страшно на газ нажать.
  7. Балласт подвинуть вперед. Вообще очень сложная трасса для настроек, вроде много таких поворотов, где нужна хорошая поворачиваемость, но после нескольких кругов появляется сильный избыток.
  8. Слишком оверстирные настройки, вот и лузило. Дважды вытянул из заноса, дважды не смог. Павел Филиппов очень хорошо ехал, да и Саша Анисович, надо у них сет просить.
  9. По-моему это первый чемпионат такой, вот и удивляюсь.
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Что я не уследил? Да, еще Дима делился сетами, но он обещал это делать еще до начала чемпионата, больше никто, все жадные или повязаны какими-то жуткими обязательствами о не разглашении сетапной-тайны =)
  12. Да, столько же, сколько в реальном чемпионате.
  13. Отличные жест лидера! А то все так шифруют свои сеты, как-будто в них дело. Скила нет - сет не спасет, я это знаю ))
  14. Невероятная борьба! Кербов с отличным результатом!
  15. Разбор протестов завершен. По инциденту между лидерами мнения разошлись.
  16. VeTeR

    BMW Virtual Racing Cup

    Организаторы BMW Clubsport Trophy и BMW M235i Racing Cup совместно с Dynamics simulators – европейским производителем оборудования для симрейсинга объявили об организации онлайн соревнования под названием BMW Virtual Racing Cup. Чемпионат будет проводиться на платформе симулятора Assetto Corsa и имеющимся в нем автомобиле BMW M235i. Вступительный взнос составляет 45 евро http://www.simracing.su/1620-anons-chempionata-bmw-virtual-racing-cup.html
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. В иР у Л49 потенциал выше, требуется аккуратней и более точно работать газом тормозом. Нюансы разные.
  19. Да и как решать какие-то споры если гонщики из корсы улетят в забор на первом же трамплине =)
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Алексей, провайдер какой? Поспрашивал тех, у кого билайн, говорят у них все нормально.
  22. Именно так, при сбросе скорости в иР никуда автомобиль не взлетает (излишне не взлетает), а едет как положено. На ютубе подобного видео нет, так как в реальности никто в здравом уме не поедет так - на полном газу, обязательно газ отпустит, как и я в следующих попытках. В Корсе как раз можно давить газ на полную, проблем это не вызывает. Например если посмотреть фильм ГранПри, для меня он воспринимается как документальная хроника. Есть еще обзоры сезонов, взлетали там такие машины и улетали за отбойники. Вчера получилось разогнать Л49 в Корсе до 242 перед трамплином, разницы с тем, что на моем видео при скорости 237 не получилось совсем. Трек, как советовали - Грин, температура 14гр. В иР на этом отрезке разгоняется до 260.
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  25. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...