Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Гонка 50 минут. Для Гт3 будет ограничение по топливу, без пита не доедут. Доберусь до компа оформлю как надо. Не желаешь покомментить летний чемп? Составлю тебе компанию, с удовольствием )
  2. К тому же если выбрать наименее требовательную к "трафик менеджменту" трассу, то тест будет не объективным, ведь есть трассы куда более сложные в этом плане, чем классическая для таких гонок РАТЛ. ПС После суточного марафона в мультиклассе на Петле любая трасса кажется простой )
  3. По-моему уж слишком ровное полотно, как стекло. Может быть действительно такое ровное покрытие на РБ Ринге.
  4. Team EAGLE все же финишировали, хоть и не обошлось без приключений. Вообще очень интересный опыт. https://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=16936418
  5. В ЛФС виртуальное зеркало, обрамленное рамкой под реальное, такое же виртуальное есть в иР, двигать его нет надобности, оно всегда по центру, плюс можно настроить наклон и угол обзора.
  6. Список изменений в первом сообщении.
  7. Отчитываюсь по деньгам. Итак, общая собранная сумма получилась 4821р + 3евро: magicm3n - qiwi 200 Schweigsam - qiwi 300 Pafff - qiwi 388 denf1 - qiwi 200 frank - qiwi 200 dimm31 - paypal 3EUR David - qiwi 200 Ozelke - paypal 500 VVZ - paypal 1223 scarecrow - qiwi 1000 rsg077 - qiwi 300 Moutant - qiwi 300 Расходы составили 8300р (без учета оплаты серверов) - 4000р Андрею за стримы + 4300р кубок.
  8. Наконец-то кубок дошел до победителя! Слава, еще раз с победой!
  9. VeTeR

    Плата для Logitech G25

    Может у кого есть ненужная плата от Г25 или от Г27? Куплю, приму в дар.
  10. Нормально, у меня так с Г25 не прокатило, сказали гарантия тю-тю.
  11. Не обращайте внимания, тестирую логику разбиения мультикласса на сплиты. Обычное деление по времени то не работает, нужно учитывать все классы и чтобы авто всех возможных классов были представлены во всех возможных сплитах.
  12. Обновление будет 7 июня, по расписанию поднимут сервис в 7 вечера. UTC Tue 2016-06-07 0600 Hosted Sessions Unavailable* Tue 2016-06-07 1200 Service Unavailable Tue 2016-06-07 1600 Service Restored Добавил в регистрацию Форд ГТ. Тем более, что в новом сезоне в оф.серии он заменит Руф Трак.
  13. Народу только пока мало зарегалось на гонку. ПС Сейчас катнул Ц-Спек на Петле, сразу после ГТ3 кажется очень сложным, такой именно скиловый, на нем все нужно делать более вдумчиво.
  14. Вообще не должно быть проблем у прототипов с ГТ3, разницы в максималке 10км/ч вполне достаточно. Вот с ГТ1 были действительно проблемы, так как по максималке ГТ1 быстрее. В той же Роад Атланта получалось так, что на выходе из поворота на прямую прототипы бодрее разгонялись и обгоняли ГТ1, а к концу прямой уже ГТ1 могли атаковать прототипы. Спасло то, что точки торможение у прототипа гораздо дальше, чем у ГТ1. Так что, например на прямой п-типы будут обгонять ГТ3 не за счет максималки в конце прямой, а за счет более резвого разгона еще до середины прямой. А разница в максималке, которая опять же в пользу прототипа, позволит это делать более уверенно и безопасно.
  15. А много вас в Река моторспортс на Ауди?
  16. Будет ли кто участвовать и на каких авто? Audi R8 LMS Ruf C-Spec Kia Optima Global Mazda MX-5
  17. Ставить меньше прижима, Раод Атланта же
  18. Посмотрел, разница на прямой между Мерсом и Хондой (если ЛМП2 со средним прижимом, а Мерс с крылом 3) примерно 11-12км/ч. По времени круга наверно секунд 8. Итого, если гонка будет 1 час, то для ЛМП2 будет 50 кругов, для ГТ3 45 кругов. У ЛМП2 маленький бензобак, так что без пита им не обойтись. ГТ3 час могут ехать без пита.
  19. В регистрации пока забиты из ГТ3 только Мерс, Ауди, Мак и БМВ, но если РУФ или Форд наберут больше желающих, то сменю.
×
×
  • Создать...