Как минимум можно восхищаться великолепной игрой Акинфеева (даже жаль, что он игрок цски)), или он не игрок матча? А то, что забили, то главное что ЗАБИЛИ!
И это, Дима, выйди уже на улицу, не смотри "ваше" ТВ, нам срать на бендеровцев , кто это вообще? ) А то прям как провокация ))