Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Да ничего я тебя не пытаюсь задеть. Ты рассказываешь про "ощущения", при этом едешь медленно и пишешь, что "с ней надо бороться, дозировать газ, аккуратно тормозить". На МХ5 на такой скорости просто едешь и любуешься видами трассы. Там уж точно едут побыстрее, так же и ты поддай газку, может понравится. Если ты сядешь в реальное авто и 2 дня повкатываешь, то тоже сможешь ехать аккуратно без спионов, только не очень быстро.
  2. Я имею опыт езды по городу, это примерно как ехать 1.43 в Секе, и тоже не видел, чтобы машины в таком темпе часто спинились =)
  3. Кстати да, Инди, Шарлотта для даллары самый сок.
  4. А вот Виталий, на которого давал ссылку, имеет вроде как реальный опыт езды на авто близко к гоночным, и он говорит в иР "чаек попить" не получается у него =)
  5. В Global MX5 Cup всегда стандартная погода, поэтому для новичка 1.43.ххх не так уж и плохо - 2 секунды до нормального, 3 секунды до быстрого, 4 секунды до очень быстрого. Рекорд в этом сезоне 1.39.036. Когда сможешь скинуть еще хотя бы 2 секунды, то ощущения возможно изменятся.
  6. Приходи сегодня на гонку, прокатимся. Подробнее тут и тут
  7. Ну так продемонстрируй круг быстрее поездки с тещей по магазинам. Виталий вот с тобой не согласен, а судя по всему не только он. Когда говорят "сложно", "симулятор льда", "зад перед обгоняет", то тут понятно, требовать нечего, а когда говорят "имба", "рельсы", "слишком просто", "успеваю чаек попить" и при этом показывают нубское время, то закрадываются сомнения =)
  8. Тут рассказывали недавно насколько МХ5 в иР более нервная в сравнении с версией в Корсе, кому верить? 1.43 можно принять как зачёт при очень жаркой погоде. Да ты видимо алиен - хоть как-то...
  9. Хорошо что потренили, хотя чувствую в гонке будет все равно много крашей. Олег, извини за Т1, то ли Владимир рановато стопари зажег, то ли я слишком поздно. Проезд по питлейн должны выполнить ANDREY GRISHIN DMITRIY DENISOV YURI NIKULIN
  10. Разбор протестов завершен. На дисквал 7 баллов на брал Андрей Гришин.
  11. Здесь есть регулируемая рейка, поставь 12.
  12. На этом этапе на первых 3х кругах возможен пейскар. Рестарт в один ряд. Сегодня в 20.30 будет тестовый сервер: 1 час 20 минут практика, 10 минут квала, 30 минут гонка. Поправка, старт сервера в 20.30.
  13. VeTeR

    Футбол

    Болел против сборной Африки. (Болею ещё 5 минут)
  14. Не знаю есть ли симуляция нагрева тормозов в иР? На FG01 если не ошибаюсь тормоза железные и в начале не эффективные, легко их заблочить. После 2-3 торможений ехать становится проще. Шины тоже без грелок и первые круг-два ехать страшно.
  15. т.е. создан прецедент и теперь можно смело давать указания своему гонщику при этом зная, что получишь +10 секунд, или же каждый раз штраф будет разный?
  16. Не всю дистанцию лидировал.
  17. Согласен с мнением, что странно все это, когда не дают гоняться в дождь, докатали их когда уже промежуточную пришлось одевать. Только Леха опять на Льюиса гонит по понятным причинам )) а в дождь он ездит лучше всех нынешних пилотов. Вот Макс вроде тоже молодцом.
  18. А Макс то едет все лучше и лучше. Самое главное на тяжёлой мокрой трассе смог опередить Росберга.
  19. Может проведем завтра практику?
  20. Нарисовалась такая проблема, иР часто стал сжимать текстуры, делая их низкого разрешения, даже шрифты становятся нечитабельными. Иногда даже бывает так, что в начале сессии все нормально, а к середине деревья становятся зелеными размазанными пятнами, все машины мутные, но хуже всего, это когда начинает загрязняться стекло, жуткие масляные разводы прилично так уменьшают видимость. Оперативки 8ГБ, видопамяти 2Гб, чего может не хватать?
  21. На этой картинке этого не видно, я бы даже сказал, что переднее правое на линии. Да и не думаю, что Росберг именно здесь потерял 3 десятых секунды, скорее всего Льюис как всегда просто быстрее =)
  22. А что не так на картинке? Если кажется, что автомобиль покинул трассу, то лучше найти более четкую картинку, на этой похоже, что часть колеса находится на белой линии, значит нарушения никакого нет. Регламент 27.4
×
×
  • Создать...