Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сдвинутся все дорожные этапы на 1 неделю. Тут еще такое дело - намечается спонсор, и нужно будет подготовить скины. Лишняя неделя была бы кстати.
  2. Честно говоря сам не понял как так получилось. Трассы конечно же менять уже нельзя, а как вариант, можно на одну неделю отложить старт чемпионата. Если возражений не будет, то предлагаю так и сделать.
  3. Стартовая решетка здесь всего на 51 место. Надеюсь все уместимся.
  4. Пока не дошли еще, как дойдут, сразу перекину.
  5. У меня есть ЯД, но не долюбливаю я их, процент берут даже за оплату телефона. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1421 Если что, там и банковская карта есть, уж лучше с ЯД на карту.
  6. Можно заявиться в любую команду simracing.
  7. Надеюсь, что захотят поучаствовать все, а не только одни и те же.
  8. Честно говоря пофиг какие там марки, я вот после месячного перерыва просто кайфую за рулем Ауди. ФФБ хочется делать помощнее, хоть и руки устают и рулить сложнее, но так лучше ощущается, натурально. Даже жалко, что со временем все это превращается в задротство и ослабление ФФб дает снять лишних пару десяток.
  9. Будет Феррари ГТ3 - будет еще сезон ОРСРЛ ГТ3 :yes: ^_^
  10. Да, давайте ограничим. Так никто не забудет про обязательный пит. Дима уже давно катает на Ауди по несколько кругов. Велкам, кому нравится Ауди, какие вопросы =)
  11. Расписание Дата: 27 сентября 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 19:40 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:40 Сессия #2: warm-up: 21:50 - 22:00; заезд 2: 22:00 - 22:50. Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Morning состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Donington Park Racing Circuit - National Circuit Время дня: Morning Погода: случайная, динамическая Сервер: ORSRL GT3 Challenge 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 1 час 20 минут Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 30 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 16 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с хода Заезд 2 Дистанция: 50 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с warm-up Быстрых починок: 1 Топливный бак: 60% Лимит инцидентов: 19 Обязательный питстоп: 1 Стартовая решетка: реверс Топ 12 Старт: с хода
  12. Регистрация на чемпионат открыта!
  13. И так, 20 на 20, при этом против Андрей Торопкин и Андрей Гришин, которые участвуют в чемпионате в роли организаторов, а вопрос этот каснется исключительно пилотов. Итого 1 смена авто остаётся.
  14. Аппарат конечно наикрутейший! Только по-моему его ждёт судьба Л79 - будут кататься на нем только фанаты.
  15. Может ну нафиг эти гт3?
  16. Для создания команды пишите мне.
  17. Регистрация будет открыта к концу недели
  18. Об открытии регистрации я сообщу.
  19. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2665
  20. БОП достаточно ровный в иР и совсем не факт, что быстрое авто для одних будет быстрым и для других. Ещё более сомнительно, что катая полсезона на одном авто и пересев вдруг на другое, поедешь быстрее. А вот бывает когда по каким-то причинам понимаешь, что от авто тошнит - звук не такой, баланс дурацкий, вот для этого и есть 1 возможность передумать.
  21. Да, как в в чемпе Ф1 - 5.6.1. В случае, если стартовая решетка не вмещает всех участников, то участники, занявшие в предквалификации места ниже, чем вмещает стартовая решетка, исключаются из заявочного листа на гонку. Судя по голосованиям думаю больше 50 человек на гонку набираться не будет, поэтому не вижу необходимости в делении на сплиты. Тем более гонки длинные.
×
×
  • Создать...