Причем это должны быть богатые папы. Например, если бы богатый папа Сенна не привел своего отпрыска в секцию, то мы бы не узнали об одном из величайших гонщиках за всю историю автоспорта.
Берни тут, в принципе, не виноват, современные болиды ф1 не способны ездить по большим лужам. Собсна и во времена Проста и Сенны были случаи, когда в целях безопасности гонки останавливали из-за сильного дождя.
Какой интерес ругаться матом, если не владеешь русским? )