Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Скины в приципе можно выкладывать прямо сюда, потом сделаем скин-пак и выложим одним файлом. Скин классный у тебя получился, теперь я точно себе нарисую, поробую конвертнуть свой скин BF1.
  2. Сделай скрин графических настроек, вдруг где-то галку не там поставил
  3. Везде было, причину нашел, стал шуметь позиционер, заменил с оси сцепления, теперь нормально.
  4. Какого сервера нету? Всё на месте вроде
  5. Думаю из-за анизатропной фильтрации, ставь х16. Во всяком случае у меня анизатропка х16, антиалиасинг х4. Не поможет, попробуй драйвера поменять
  6. После релиза долгожданного болида Williams FW31 iRacing.com запустили промоакцию, по которой можно приобрести подписку на симулятор с 50% скидкой. Предлагается два вида подписки, первый вариант 3 месяца за $35, второй один год за $75. В обоих случаях помимо базового пакета, в который входит 7 машин, включая только что вышедшие машины MX-5 Cup и MX-5 Roadster, и 8 трасс с 15 вариантами конфигураций, Вы получите болид Williams-Toyota FW31 и две трассы Silverstone Circuit и Circuit Park Zandvoort. Предложение действует до 31 декабря 2010 года. http://www.iracing.com/grand-prix-racing/ Желающие могут приобрести подписку на симулятор на портале SimRacing.su, оплатив подписку через систему электронных денег WebMoney. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=86
  7. новые авто будут завтра, или сегодня к вечеру, про Ф1 у меня написано There was an error trying to find the correct file for you to upgrade this package. Please try again in an hour. If the problem persists please contact iRacing.com™ support. - All-aids shifting should be a little bit less of a time loss versus the lower/no shifting aids in all cars. теперь точно пользоваться сцеплением будут очень редко
  8. список изменений обновления симулятора версии 28.10.10 - http://www.simracing.su/679.html Похоже самые заметные улучшения коснулись в этот раз графического движка, если не считать трёх новых машины. И постепенное внедрение обновленной физической модели шин, пока на трех машинах, как и обещал Дэйв в интервью, пока это коснулось Солтайса, Мустанга и новых MX-5 - The Pontiac Solstice has updated tires to the latest version of our tire model, similar to the Mustang and MX-5 tires.
  9. Попробуй перелогиниться, у меня как-то такое было после дисконекта.
  10. Финальный тизер Williams-Toyota FW31, релиз состоится 28 октября http://www.youtube.com/watch?v=UYKgx2P8MwA на 55 секунде момент срыва заднего моста как у Петрова в Корее (8
  11. Интервью с Дэйвом Кэммером о новой модели шин http://vimeo.com/15935676
  12. Основной упор надо делать на процессор и оперативку. Оперативка используется для сохранения файла повтора, особенно если в параметрах под повтор выделен большой объем памяти (например для сохранения 1.5 часовой гонки нужно около 500мб), заметил что в длинных гонках ближе к финишу периодически начинает проседать фпс, думаю именно из-за нехватки оперативки, а проседания фпс происходят в момент кэшировании файла повтора на жесткий диск. В общем ОЗУ надо по максимуму, для 32 битных систем это 3Гб. Процессора в пределах 3т.р вполне хватит, видеокарта в пределах 3-4т.р
  13. Вот и меня некоторые друзья из ЛФС буржуем называли :D Я имею ввиду что вроде есть более дешевые иР заменители, типа ЛФС или вообще ущербный рФактор, но как только приходит понимание, что за качество надо платить, так мысль о дороговизне отпадает.
  14. финов однозначно в разы больше, в России для большинства иР дорогой симулятор, но и то, год назад русских было всего чуть более 70, сейчас в два раза больше.
  15. Я наверное с тобой недавно гонялся на скипе? Это ты http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=50508 ? Я какраз этот сезон проездил на прототипах и скипе.
  16. Всего неделя остается до релиза нового билда, а пока еще одно видео от iRaсingTV, на этот раз мыксы, получим мы их уже в ноябре! http://www.youtube.com/watch?v=Ib_DQMH3N10&feature=youtube_gdata
  17. В общем такая проблема, когда подключаю руль оси газа и тормоза калибруются нормально, обе педали работают на 100%, но вот через некоторое время педаль газа перестает выжиматься полностью, приходится калибровать её с запасом, у всех так или только у меня?
  18. У тебя подписка закончилась? Многим, у кого заканчивается подписка, приходит персональный код, по которому можно продлить подписку со скидкой, например 3 месяца по цене одного или год за 75.
  19. Хорошо подлетел, интересно из-за чего?
  20. Всегда отключал в ЛФС не только руки, но и сам виртуальный руль, в иР делаю так же, для меня это просто лишняя деталь, отвлекает внимание, очень часто закрывает приборы. Одного руля и своих рук мне вполне достаточно :)
  21. Совершенно точно будет в классе А: Racing the AT&T Williams FW31 will begin as soon as it is finished and released, we’re planning for the 13th week. The AT&T Williams FW31 will be an ‘A’ level road course car beginning next season. но имея лицензию класса В и СР не ниже 4.0 уже можно будет участвовать в чемпионате.
  22. Посмотрел фильм Альфа Дог, фильм снят по реальным событиям, повествует о судьбе 15 летнего пацана. Не знаю чего больше в фильме, жестокости или правды жизни, может ли этот фильм научить хоть чему-то, но точно его стоит посмотреть. Монолог в исполнении Шерон Стоун в конце фильма на разрыв, добивает трагичностью, поверил каждому слову. В общем советую посмотреть. Фильм был снят в 2006 году, в прокат вышел на год позже, так как был пойман преступник-прототип главного героя, в 2009 ему дали пожизненный срок. http://www.kinopoisk...l/1/film/84451/
  23. AT&T Williams FW31 доступен для предзаказа Только что-то обарзели, даже скидку по предзаказу не сделали :angry:
  24. Вот еще чего нам не хватает, так это своего клуба :) В очередной раз подняли тему на оф.форуме по этому вопросу, отписывайтесь http://members.iracing.com/jforum/posts/list/900206.page
  25. Кстати да, дальний свет и сигнал - хорошее средство психологического давления на соперников )))
×
×
  • Создать...