Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Я и не знал, что повороты Мячика названы по названиям рек.
  2. За широкие выходы из поворотв х1 инк не дают? Особенно из 4-го :)
  3. У всех, отсчет начался с внедрения этой фичи.
  4. VeTeR

    Футбол

    мдаа, с трудом победили, защита жжот. Каждый раз одно и тоже и каждый раз в сборной одни и те же.
  5. Нет, только отсительно своих кругов
  6. Плохие новости, работы по сканированию Интерлагоса откладываются на неопределенный срок. http://www.simracing.su/898.html
  7. Рома, для класса Б тебе необходимо проехать 4 гонки в любом чемпионате класса С, например, формула мазда.
  8. VeTeR

    Футбол

    Да я шучу конечно, несомненно они молодцы, Роберто еще и лет через 5 даст фору многим, его появление добавит популярности футболу в нашем непростом северокавказском регионе, пусть уж лучше футбол развивают, молодежи будет чем заняться, всяко лучше чем по горам с РПГ бегать.
  9. VeTeR

    Футбол

    такое ощущение, что Роберто под воздействием каких-то препаратов и до сих пор не понимает куда он попал, и почему Рауль говорит на непонятном диалекте, и вообще почему у Реала такая странная форма
  10. VeTeR

    Футбол

    сегодня же Россия - Армения
  11. Например корветт, райли, фалкон, радикал, на этих машинах для переключения вверх не требуется сцепление вообще, а для понижения передач необходима перегазовка (блип), поэтому использование лишь автоклатча лишено любого смысла, здесь нужен автоблип, а автоблип можно включить только в паре с автоклатчем. На других машинах, например, скип, мустанг, автоблип можно не включать, достаточно автоклатча.
  12. Если включен автоклатч, то блип и не нужен то в принципе, использование обоих хелперов автоклатч+автоблип имеют смысл только на некоторых машинах.
  13. Автоблип включается в опциях, там же где и автоклатч, а блип это техника перегазовки при переключении передач
  14. Поздравляю с Днём Рождения Даниила Воронина Сегодня гонка в Спа, сильно не отмечай :D
  15. Выбери обычный скин, не Mobile.
  16. Вообще я наверно куплю лицензию как и многие, но только что-то не верю что будет хорошая физика, все эти "живые трассы", траектории с изменяемым сцеплением, это всё заскриптовано, т.е. условности, к которым очень быстро привыкнешь.
  17. http://www.youtube.com/watch?v=2HBqoeChm04 Классный клип
  18. тут все возможные варианты http://www.simracing.su/275.html + действует акция, по которой при продлении подписки на один год возвращают на счет в виде кредитов 30 баксов, на которые можно купить доп.контент
  19. нее, на овалах у меня и скорость и понимание гонок по овалам не превышает того класса, где я сейчас, еще раз убеждаюсь что роуды и овалы два совершенно разных мира гонок, снимаю шляпу перед теми, кто смог постичь тайны этих двух миров :bow:
  20. Перевод краткого руководства McLaren ATLAS Express http://www.simracing.su/895.html
  21. Вот и мне вчера дали стоп-н-гоу за обгон под желтыми флагами, когда я заезжал в боксы на питстоп, чел, которого я обогнал просто встал на трассе. А далее убился, выезжая из боксов, а потом припечатали в стену. В общем примерно ожидал такой гонки в роки классе, в боевом режим проезжали максимум по два круга
  22. Будешь в своих гонках добавлять не очень много к общему показателю "силы поля", в соответствии с силой поля даются очки за гонку. Может еще понизят дивизион, хотя не уверен.
  23. Чувствую меня ждет таже участь :D Постарался отквалиться в первый сплит в своей группе, пока 21 позиция. Лучше стартовать в хвосте первого сплита, чем во главе пелетона во втором.
  24. ну так я же в классе Д, у нас будет своя гонка :) Лёха тебе удачи!
×
×
  • Создать...