Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Хм, нет вообще ограничения по минимальной длиннее сообщения, есть ограничение по максимальному объему в кбайтах.
  2. Дай плз ссылку или ткни где это у нас "новое на форуме"? Есть Новые публикации, но там отображется дата и время. upd. или имеется ввиду колнка на главной странице http://www.simracing.su/ ? Ну все верно, так должно быть, сообщение должно содержать больше 4 букв (если не ошибаюсь), поэтому и ошибка о том, что сообщение слишком короткое, а не пустое.
  3. Это что-то странное, даже не знаю из-за чего такое может быть. Вася, ты визуальным редактором пользуешься? Если да, то попробуй отключить его (первая кнопка в тулбаре)
  4. Сегодня в 2 часа ночи будет транслировать первая гонка чемпионата iRacing.com Grand Prix World Championship Series 2012 http://www.iracing.com/live/
  5. VeTeR

    Юмор

    Была такая =) Машинка только синяя была и тоже такое ощущение, что размеры машинки были меньше =)
  6. Дмитрий с Днем Рождения! Я то думал, что я уже стар для симрейсинга, респект тебе, что все еще сохраняешь интерес к нашему хобби. Успехов тебе
  7. У меня такое было, помогла только полная переустановка. Ну и вспомни что делал после тех 2-3х успешных запусков, просто так ведь ничего не бывает.
  8. DOF включается в опциях, в разделе повтора
  9. VeTeR

    Юмор

    http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAzNTYyNjctc488
  10. ЛОЛ, предвкушал очередное пафосное видео, а тут такой поворот сюжета
  11. Коды точно для продления, а не для возобновления подписки? Если для продления неактивного аккаунта, то только один, а если просто для продления подписки, то возможно оба пройдут.
  12. Еще по фильму "Сенна", там несколько раз сказано, что в 93 Прост выигрывал благодаря "читерской" регулируемой подвеске Вильямса, но совершенно такая же подвеска была и на Маках и от запрета пострадали больше всего именно Вильямс и МкЛарен, они то и протестовали против отмены. А вот движки на маках были гумно, поэтому факты приводимые в этом фильме, так сказать "экспертами Ф1", вызывают недоумение. Посмотрите док.фильм "Сезон с МкЛарен".
  13. Почему же, КАРЗ в реалтайме так рисует, может и у Корсы графический двиг не хуже. На скринах в подписи in-game Смена времени суток радует :)
  14. Компания Kunos Simulazioni анонсировала трассу Имола, уже третий официально лицензированный гоночный трек, который будет добавлен в их новый симулятор Assetto Corsa.
  15. Хм, можно подробней как ты это делал?
  16. Слабонервным не смотреть! http://www.youtube.com/watch?v=7n5zHxvKZF0
  17. Ботов нет, гонки без рейтинга только в частных сессиях, или в тех гонках, в которых участвует меньше минимума гонщиков.
  18. Можно конечно Настройки уведомлений, поставить галку "Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления" где Личные сообщения. Тогда будет всплывать окно.
  19. GTNSK72, поздравляю! Кстати, на фотке сравнения хорошо видно одно из неудобств Г25/27, очень близко руль расположен к базе, только детскими руками можно нормально доставать шифтеры. Я себе выпилил вставку из оргстекла толщиной сантиметр и то уже всю базу отшлифовал пальцами, а тут красота.
  20. Да, официально анонсировали, более того в Корсе будет две модели P4/5 Competizione - 2011 года, та что участвовала в Ле-Мане и 2012 года с обновами. http://www.assettocorsa.net/?page_id=1714 http://www.simracing.su/1096-assetto-corsa-oficialnyy-anons-p4-5-competizione.html
  21. Ну так у тебя же с автоклатчем, с ним передачи включаются дольше!
  22. Как ты это сравнил? Судя по твоему реплею она такая же как у всех.
×
×
  • Создать...