Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. А ты Высилий переживал за состав :) Я так понимаю Романа надо перевести из второй команды в первую?
  2. Там похоже наложение готовой модели на лазерскан
  3. Андрей (@Endy), с Днюхой дружище! Удачи и всего наилучшего!
  4. ТТ это отдельная дисциплина, мне она очень помогает хорошо вкатиться в трассу, так как дисциплинирует, заставляя не допускать ошибки, проехать требуемое количество кругов надо не просто без вылетов, а вообще без единого инцидента, даже инцидент х0 обнуляет результат. Последний вопрос понят верно.
  5. Я ставлю в профайлере 25% (по дефолту 50%), а в иР от 0 до 1.00 в зависимости от машины.
  6. Нет, почему же, есть конфигурационные файлы core.ini, app.ini в папке /_мои документы_/iRacing
  7. Раньше роадстер точно был немного быстрее, а для Лайма у него еще и лучше распределение веса
  8. VeTeR

    Музыка

    http://www.youtube.com/watch?v=05WCXwwMUz0
  9. Можно тратить на любые услуги в сервисе, будь то покупка контента, продление подписки, запуск серверов. Срока действия у кредитов нет. Это не отключается, машины не глохнут.
  10. Валюта только в рублях, изменить нельзя, платить можно за любые услуги также как обычной картой виза
  11. Спасибо! проверил, работает, кошелек привязал, жаль только нет прямого перевода, пока проверил через сервисы.
  12. Главное и неоспоримое преимущество это полнота ощущений от вождения.
  13. Я могу через ВМ купить, переплата будет 15%
  14. Кунос работает над движком, физика, графика, сетевой код, т.е. программной частью, 3Д моделированием другие люди.
  15. Алексей, добавил специальную кнопку :)
  16. Кунос радует, в твиттере написал Stefano Casillo Great job Marco and Aris with the website.. now I need to code all these nice things you wrote :P Хорошая работа по сайту Марко и Арис.. теперь мне остается только разработать (написать код) всех этих клёвых фич, о которых вы там написали :P
  17. О СР нужно думать только если он приближается к
  18. Первые ранние бета-тесты Assetto Corsa :) https://www.facebook...&type=1
  19. Все же в нкп ФФ1600 похожа по поведению, такая же бешенная табуретка. Так же рулем постоянно отлавливать надо.
×
×
  • Создать...