Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. точно, выдал желаемое за действительное :look:
  2. Развернутое интервью с Марко Массарутто, одним из ведущих разработчиков Kunos Simulazioni. http://www.autodebut.com/2012/racing-simulator-assetto-corsa-developer-qa/ Дата выхода еще не обявлена, но по планам релиз должен состояться в первой части 2012 года.
  3. по-моему на В8 совершенно бесполезно включать только автосцепу, результат будет такой же как и с выключенной, вниз передачи переключаются блипом, нажал рычаг, держишь, быстро отпускаешь и вновь нажимаешь педаль газа, получается такой удар по газу, передача переключается.
  4. А я как-то теперь с бо'льшим почтением отношусь к тем, кто ездит на Форде ГТ, мне этот автомобиль показался ацки сложным, представляю как им тяжело в гонках когда нужно еще постоянно смотреть в зеркала. И да, белый ХПД изначально был виноват, хотя это не мешало Форду остановиться у обочины, а не вилять по трассе до следующего поворота.
  5. На многих спортивных машинах передачи переключаются без использования сцепления.
  6. Нет, не просто сброс скорости, а именно совместное использование торможения двигателем и обычных тормозов. При торможении двигателем тормоза используются менее интенсивно, в моменты понижения передач тормозное усилие ослабляется, но все равно происходит замедление за счет двигателя. Слишком ранее понижение передачи приводит к взрыву двигателя, поэтому когда смотрел фильм Сезон с МкЛарен удивило, что инженер Сенны советовал ему сильнее использовать торможение двигателем и именно в этой гонке Сенна сломал движок своего мака.
  7. при торможении двигателем не блокируются тормоза, значит автомобиль лучше контролируется, но в иР на некоторых машинах торможение двигателем лучше исключить полностью, так как легко сломать движок.
  8. Да, скорее всего это он и есть, только сама сцена постановочная.
  9. Человек, похожий на Сергея Светлакова, заступился за пожилого мужчину. Дед на москвиче ударил мерс, водитель мерса начал избивать деда, проезжавший мимо человек похожий на Светлакова заступился за деда, взял биту и отрихтовал ею сначала водителя мерса, а потом и сам мерс. Внимание! Ненормативная лексика! http://www.youtube.com/watch?v=xHk1Q5N3jjE Похоже на постановку, но поступок правильный.
  10. VeTeR

    Юмор

    однако, удивительно работает наше зрение
  11. VeTeR

    Флейм

    +1 так же, единственное для чего он нужен, это для получения очков в гонке. Ну и если говорить об уровне, то в официальных соревнованиях у меня больше побед =), а в нашем пока ноль, подготовка соперников к гонкам у нас значительно выше, в результате бороться за победы просто сложнее. Обратная картина если проецировать на официальный чемпионат, благодаря подготовке к нашим гонкам, мне проще ездить в официальных, там чаще всего достаточно просто не ошибаться.
  12. Да, произойдет рокировка Сток в Rookie серию, легенда в Advanced Rookie
  13. VeTeR

    Флейм

    Может возникнуть проблема попадания с ним в один сплит, так не смотря на то, что он уже несколько сезонов подряд укатывает одну машину его рейтинг 2900. Само то не быдло? Сливать по 2 секунды с круга спустя несколько сезонов укатки одной машины, раз уж на то пошло...
  14. Я именно поэтому не люблю тотализаторы, так как потом начинаю болеть не за того, за кого болею, а за того, на кого сделал ставку :)
  15. VeTeR

    Флейм

    Ну, я предупреждал что не стоит кормить тролля ))). А вообще обычный тролль, у нас имеет предмодерацию, а на форуме лфс.су даже забанен, за это и обижен.
  16. VeTeR

    Флейм

    Это только один из его клонов-аккаунтов, это тоже он http://vk.com/id100695351
  17. Обзор гонки http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/return-of-the-king
  18. Повтор тут можно скачать http://www.psrtv.com/archive/index.php Прямая ссылка
  19. Влад, с Днюхой и добро пожаловать в клуб тем, кому за 30 :D
  20. Это же можно было сделать в опциях в разделе настроек повтора options->replay, поставить/снять галку с DOF
  21. Зачем переезжать, не надо. Просто модно же иметь домен-зеркало на кириллице
  22. А Хууту то совсем псих, писих среди психов =), в квале отрыв второго места от десятого было менее 2 десятых, от первого до второго более двух десятых.
  23. VeTeR

    СимРейсинг.РФ

    Теперь у нас есть зеркало сайта по адресу http://симрейсинг.рф/ :)
  24. Первая кнопка в панели инструментов переключает редактор в визуальный и обратно. Визуальный это когда все что делаешь при написании сообщения отображается сразу в исходном виде, а когда обычный, то видишь текст и теги.
  25. Попробуй отключить визуальный редактор, а еще попробуй другой скин.
×
×
  • Создать...