Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. В рокки классе гонка считается официальной если есть 6 участников, в классах Д-А 8, в Про серии 12 http://www.simracing.su/page,6,625-first-ofitsialnyiy-sportivnyiy-kodeks.html Хотя перевод Кодекса давно не обновляли, так что надо проверить в последней редакции.
  2. Я точно помню раньше у руков были прочерки вместо цифр
  3. а давно у руков отображается рейтинг?
  4. В новичковых сериях, да еще и в самых нижних сплитах такие старты слишком часты, там возможно и рули то не у всех есть, так что нужно просто перетерпеть этот период. Можешь ехать на любой КПП.
  5. Возможно нет машины для класса С, а вот в ГрандТуринге можно и на МХ5 схалявить :)
  6. Рейтинг, это одно из требований, есть еще и второе требование, это 4 гонки или 4 таймтриала на машине текущего твоего класса. Сейчас у тебя класс Д, нужно проехать 4 гонки в любом чемпионате класса Д, например ГрандТуринг.
  7. Ищи на радиорынке, есть еще блоки питания с регуляторами, там разное напряжение можно выставить, рули Г25 ломаются редко, блоки питания можно сказать самое слабое место.
  8. Все верно, для кнопок и педалей не требуется определение, а руль должен определиться, при включении он должен провернуться от края до края, это выполняют моторчики для которых требуется питание от сети, для кнопок и педалей хватает напряжения ЮСБ.
  9. нет, без включения в сеть он не будет работать. родной БП DC output 24Vdc 1.75A постоянный ток
  10. Компания Kunos Simulazioni заключила лицензионное соглашение на добавление спортивного прототипа KTM X-BOW R в свой гоночный симулятор Assetto Corsa. http://www.simracing.su/1070-assetto-corsa-poluchena-licenziya-na-ktm-x-bow-r.html http://www.assettocorsa.net/?p=1438
  11. планов относительно этих машин пока нет, с европейскими автопромом в иР вообще все очень сложно, в ближайших планах Cadillac CTS-V R и Лотус 49.
  12. Поздравляю своего тиммейта с Днем Рождения! Серега хэпибёздэй :hbd:
  13. И самое главное сюда http://www.tradingpaints.com/ не забывайте заливать
  14. Такие коды обычно привязаны к аккаунту, поэтому вряд ли получится использовать чужой код.
  15. обычно к праздникам, к новым билдам, к большим гоночным событиям бывает появляются акции.
  16. это только для новых, для продления сейчас ничего нет.
  17. Немного странное решение Артура и Романа, теперь Сергей Солдатов остался один в RSG Team, зовите и его уж за собой.
  18. Как определитесь с составами свисните, а то уже подали заявки от разных команд.
  19. VeTeR

    Юмор

    нет, это относилось к видео от tyrrel, которое было удалено
  20. Нет, если руль откалиброван верно, то реальный и виртуальный руль должны поворачиваться синхронно на равные углы при любой скорости. Сделал бы скрин настроек в игре и в драйвере.
  21. в самом иР точно такой калибробщик как Quick Start Guide
  22. VeTeR

    Юмор

    Блиннн, тиррел, это жесть, а не юмор, дел
  23. может быть по двум причинам 1. включено отображение рук на руле 2. откалиброван не точно
×
×
  • Создать...