Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. iRacing кредиты это бонусы для поощрения пользователей, дают их за участие в гонках, за привлечение новых пользователей, возможно за что-то еще. Тратить их можно в системе так же как и iRacing dollars, курс у них 1:1, на все что угодно, на приобретение контента, продление подписки, на оплату серверов. Кстати, за тебя мне дали 10 кредитов, которые пойдут на оплату наших серверов для гонок, так что как говорится спасибо, что выбрали наши авиолинии ;)
  2. VeTeR

    Юмор

    Зевающие Котэ http://www.youtube.com/watch?v=9lafTWlOVPc
  3. Вроде как иР занимает 39 место в списке "Игр всех времен" (Top 100 Games of All Time) по версии журнала PCGAMER, и занимает первое место среди гоночных игр, опередив таких аркадных монстров как Dirt 3, F1 2011 и Shift 2 Unleashed. Это реально круто для не попсовой игры, но на сайте http://www.pcgamer.com/ я так и не смог найти тот список.
  4. Пару дней назад посмотрел этот фильм, действительно обалдненный, концовка только печальная...
  5. Я сейчас подсел на старые французские фильмы с Пьером Решаром, Бельмондо, Депардье. Профессионал с Бельмондо один из лучших, а комедии с Решаром и Депардье просто шедевральны. Вообще нравится мне французский кинематограф, за исключением фильмов с участием Луи де Фюнеса, глуповатые они какие-то.
  6. Дима (@ELImental) с Днем варенья! Хорошего держака тебе ;)
  7. боян конечно, дрифт на поршике http://www.youtube.com/watch?v=BciXwyjwFj4
  8. Обидно будет если Маки с таким элегантным носом будут сливать этим уродцам :D
  9. Когда я брал, разница между "К" и "без К" была 150р, а не гоню так как кроме гонок ничего не играю, в БФ3 как мне кажется больше нужна видяха помощней. Да и тишину люблю, если гнать то и вентилятор нужно на большие обороты включать.
  10. 20fps, стот ли оно того? =) мне 2600К по дефолту вполне хватает... пока
  11. Есть такая проблема в хроме и в ei, в других браузерах нормально.
  12. я вот только не понял зачем ему виртуальное зеркало при таком то кокпите
  13. красотища, не то что эти гарбатоносики :rolleyes:
  14. тесты Райконена в Валенсии здесь старая модель Рено? нос у нее без горба как на фотках с презентации.
  15. Каха, что ты так к физике прицепился то, я говорю не о ней, а о глючном онлане в НКП максимум на 15 машин, в котором лагконтакты бич, убивающий всякое желание гоняться. Или же об неудобном интерфейсе, о поддержке со стороны разработчиков, точнее об её отсутствии. Включи сейчас нкп и посмотри сколько там человек катает в онлане, я думаю эта цифра красноречиво подтвердит, что физика еще далеко не самое главное в симуляторе, которая кстати если и хорошая, то все равно далеко не фонтан. Конечно лично у меня есть надежда что с Корсой будет все иначе, но для этого нужна мощная команда разработчиков, а Кунос известен своей непостоянностью. ЗЫ запустил нкп, 26 серверов 0 !!! игроков онлайн, так что совсем никого не волнует, что он там дает, если в Корсе будет онлайн такого же качества, то никакие сканированные треки не прибавят ей популярности.
  16. Я в курсе что такое нкп, у всех мнения разные =) Прежде всего имею ввиду трешевую Ferrari Virtual Academy, во-вторых нкп, который как был кривой сырой недоделкой, так такой и умрет после выхода Корсы, Кунос еще не один свой симулятор до ума не довел. Физика если и не плоха в нкп, то все остальное жалкое зрелище, патчи для нкп выпускались раз в год по чайной ложки. Тут и вопрос, что будет с Корсой, срубят бало за лицензионный контент, который скорее всего будет по цене как в иР (в феррфри академии трассы по 10 евро стоили) и свалят опять в длительный отпуск?
  17. Всеже прочувствовал Кунос момент, делает в своем симе то, чего многие мечтают увидеть в iRacing это европейские трассы и европейские машины, если будет хорошая физика и нормальный он-лайн, то это будет очень мощный конкурент. Главное что бы Кунос опять всех не обманул =)
  18. Ух, овал Монцы тоже будет, круть :good:
  19. А носы у них такие по регламенту должны быть или это очередное горбатое уродство подсказала аэродиномическая труба? Хотя у маков вроде номальный ровный нос
  20. Есть ли какая-то возможность в ГТ5 переназначить оси газ/тормоз, разбирал недавно педали и не правильно потом их подключил, газ/тормоз поменялись местами, в ПС это вообще не проблема. Разбирать снова педали пока не хочется.
  21. мустанг один из самых интересных автомобилей в иР, мастхэв. Лучше конечно брать сразу 10, скидка будет приличной, считай две позиции получишь бесплатно.
  22. По очереди, т.е. добавляешь в корзину сначала один, ничего не покупая, завершаешь операцию, нажимаешь на кнопочки некст-финиш, кредиты ложатся тебе на баланс, далее второй так же, потом покупаешь что надо, оплата будет браться с лицевого счета.
×
×
  • Создать...