Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. последний день акции месяц подписки бесплатно.
  2. @TERROR, Скинь мне в личку свои имя, фамилию (на латинице), мыло, город, страну, можно индекс, адрес, телефон, это надо для реги.
  3. Кролег превед :) Кинь мне в личку мыло, на которое регать, чуть позже сделаю.
  4. при вводе кода в углу появляется зеленая кнопка apply, поробуй нажать её, хотя кнопка NEXT активизируется тоже
  5. Третья квака и первый анриал турнамент форэва :)
  6. Кунос как-то назвал себя учеником ДК, а ГПЛ для него как икона в симрейсинге, совершенно точно Кунос очень талантлив, только не такой устремленный как Кеммер. В общем будет очень интересно сравнить его НТМ в Корсе.
  7. Нет, конвертация валют происходит автоматически
  8. Настройки игровых контроллеров в iRacing
  9. Здесь ДоФ лучше, естественней чем сейчас в иР, если это реально игровой скрин без фотошопа.
  10. невероятно красиво, мы тут живем :)
  11. Выглядит суппер, не хуже карс.
  12. т.е. у тебя совсем там кнопки нету, это видимо из-за того что покупал через пайпал, значит сами не снимут.
  13. Резервируют 1 бакс, после окончания подписки или смены кредитки его вернут. Чтобы не продлевать подписку в настройках Cancel/Renew Membership нажми кнопку Cancel Auto=Billing
  14. один месяц бесплатной подписки iRacing, код PR-FREETW вводить тут https://members.iracing.com/membersite/SubscriptionChoices.do действует до 25 марта.
  15. Да, может если СР снизится ниже 2.0 пс Еще лицензия С дает прикольную желтую полоску :))
  16. Для меня и порше фэнтези-кар ^_^ На том видео серийный McLaren MP4-12C, а у нас в иР будет McLaren MP4-12C GT3
  17. Наверно все просто, любой не американский автомобиль в иР встречается на ура. ога, еще бы ферру в эту компанию и чтобы все они были одного класса.
  18. продолжу тут (из коментов http://www.simracing.su/975-iracing-anons-cifrovoy-versii-mclaren-mp4-12c-gt3.html) Стив Маерс в твиттере опубликовал первый скрин MP4-12C https://twitter.com/#!/iRacingMyers/status/182141176156131328/photo/1
  19. минимум или отсутствие пластмассы не может не радовать :)
  20. Это как посмотреть, в иР разработка одной трассы (от начала сканирования до релиза) занимает примерно год, при этом в иР инженеров то поболее.
×
×
  • Создать...