Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Наверно сам Андрей (@Dronson), сможет точнее рассказать об этом. Точно знаю что лицензия выдавалась большему количеству участников, чем сейчас, вроде бы это было 25 человек за сезон, и критерием для получения ПРО был уровень iRating.
  2. Я в курсе, но тогда лицензии ПРО выдавались по другому принципу. Сейчас получить ПРО намного сложнее. ... На Мустанге нет такой конкуренции и вкатиться в него проще.
  3. Так Ф1 это не Мустанг, на нем все решает даже не сет, а накат. Болею за Василия в этом сезоне, надеюсь в конце сезона у нас будет первый ПРОшник.
  4. Потестил Мид Огайо, трасса реально сделана хорошо, перепады высот, уклоны, ширина трека, все очень похоже на версию из иР. Но физика машин и фидбэк портят впечатление.
  5. Клёвый дрифт на стристоке, жаль дыма из под колес так и нет, было бы очень эффектно.
  6. Всегда имейте ввиду, если вы агрессивно защищаетесь, то вы намеренно провоцируете соперника на такие же действия при атаке. Например, если вы жестко блокируете соперника, то вероятность получить зажоп возрастает, и если это случится, то в этом будет часть вашей вины.
  7. На мой взгляд монитор 23" 16:9 слишком маленький, визуально после моего старого 22" 16:10 он казался меньше. Для трехмониторной системы лучше подойдут 3 штуки 24" 16:10.
  8. Из всех СимБиновских игр поиграл только в ГТЛ, как раз там была трасса Зольдер, мне очень понравилась, много интересных поворотов. А история этой трассы весьма богатая, 10 Гран-При Бельгии, которые пришлись на "золотой век" Формулы-1.
  9. Без определенной коррекции форматов не получится, разные СимБин игры тоже используют движок ИСИ, однако трассы напрямую не подходят. Про сканированные трассы прочитал что Мид Огайо сканированная, чтож, проверим.
  10. Скорее всего баг-тест трасса еще не прошла. Меня вот интересует добавят ли трассу в расписания соревнований или нет. Помнится был подобный случай, кажется когда зарелизили Спа, тогда тоже календарь уже был готов, и трассу выпустили в начале сезона, но в итоге календарь изменили.
  11. Я понял, у меня проблемы в Т1 из-за наката на ветте, на этой неделе в ГТ эта же трасса и конфа, я всю неделю укатывал именно ветт, в итоге я сильно на СРФ не доезжаю до то точек торможения, а сейчас проехал опять на ветте, так несколько кругов проезжал мимо поворотов.
  12. Нет, у всех так, сайт прилёг. Сосбна обычное дело в первую неделю после обновления.
  13. И там и там 3-я, но как выяснилось я кучу времени сливаю в Т1, изредка удавалось пройти его быстро, там я проигрывал 2-3 десятых махом, на всем остальном круге был быстрее.
  14. Проехал первую гонку на СРФ, это нечто, кругов 8 ехали плотной группой впятером с отрывами в несколько десятых между машинами, несколько раз менялись позициями, у меня в орту пересохло от напряжения, я чуть не забыл как дышать =)
  15. Советую брать монитор с диагональю не менее 27", тем более если один. Когда купил себе моник, только пару дней казалось, что он огромный в сравнении со старым 22", сейчас кажется, что не монитор большой, а телевизор справа маленький =) Что касается типа матрицы, то я не заметил большой разницы в цветопередаче между IPS с LED подсветкой и TN, она есть конечно, но не столь разительная.
  16. Андрей, такое общение на форуме наказуемо! Если нет аргументов, грубить необязательно.
  17. Скоро начнется предварительный заказ на Зольдер, сама трасса выйдет в следующем месяце.
  18. Нашел на форуме сет Омара. Ссылку найти сейчас не могу. Сет вот Watkins_Omar.sto
  19. После вчерашней фан-гонки захотелось поездить на СРФ в чемпионате. Вчера сразу после гонки проехал квалу в Глене, показал время 2.14.706, менее чем на 3 десятых пока отстаю от времени Салманена, у меня как раз такая оптималка получилась, но думаю время еще улучшат, с драфтом можно и 2.13.ххх проехать. Не знаю каким был автомобиль сезон назад, но сейчас он стал очень классным, управление понятное и прозрачное, ехать одно удовольствие.
  20. Перевел некоторые вопросы http://www.simracing.su/1195-assetto-corsa-intervyu-s-razrabotchikami.html
  21. Даже вполне может быть что в конце августа появится бетка, только мне не понравился ответ Марко относительно мультиплеера, как-то уклончиво. Понятно что еще в процессе разработки, но цели или ориентиры то уже должны быть известны.
  22. Мы тут подсчитали, получается что для того, кто оформил подписку год за 49, на самом деле выйдет год за 4 бакса, вот :)
  23. Ну вот казалось бы из чего складывается такая цена? Обычный любительский мод для рФактора сделанный по фотографиям и спецификации взятой из открытых источников интернета, таких полно и бесплатно. апд Скачал я сегодня эту СРВ, я просто в недоумении, совершенно тот же самый рФактор, но с другим интерфейсом, а в остальном та же самая физика. Проехал несколько кругов в Инфинеоне... как же уныло то все, трасса вроде похожа на то что есть в иР, но сделана плоско, где должны быть кочки, там их нет, да и в целом управлять машиной не интересно, фидбэк пустой, то как едет машина - сплошная синтетика. Обычно после трех кругов только разгорается интерес, а тут наоборот хочется поскорей выключить и удалить все это дело.
  24. И судя по всему релиз уже не за горами. Конец 2012 года, значит бетка может выйти уже осенью. Вообще интересное интервью, много ответов дано.
×
×
  • Создать...