-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Наверно сам Андрей (@Dronson), сможет точнее рассказать об этом. Точно знаю что лицензия выдавалась большему количеству участников, чем сейчас, вроде бы это было 25 человек за сезон, и критерием для получения ПРО был уровень iRating.
-
Я в курсе, но тогда лицензии ПРО выдавались по другому принципу. Сейчас получить ПРО намного сложнее. ... На Мустанге нет такой конкуренции и вкатиться в него проще.
-
Так Ф1 это не Мустанг, на нем все решает даже не сет, а накат. Болею за Василия в этом сезоне, надеюсь в конце сезона у нас будет первый ПРОшник.
-
Потестил Мид Огайо, трасса реально сделана хорошо, перепады высот, уклоны, ширина трека, все очень похоже на версию из иР. Но физика машин и фидбэк портят впечатление.
-
Клёвый дрифт на стристоке, жаль дыма из под колес так и нет, было бы очень эффектно.
-
Всегда имейте ввиду, если вы агрессивно защищаетесь, то вы намеренно провоцируете соперника на такие же действия при атаке. Например, если вы жестко блокируете соперника, то вероятность получить зажоп возрастает, и если это случится, то в этом будет часть вашей вины.
-
На мой взгляд монитор 23" 16:9 слишком маленький, визуально после моего старого 22" 16:10 он казался меньше. Для трехмониторной системы лучше подойдут 3 штуки 24" 16:10.
-
Из всех СимБиновских игр поиграл только в ГТЛ, как раз там была трасса Зольдер, мне очень понравилась, много интересных поворотов. А история этой трассы весьма богатая, 10 Гран-При Бельгии, которые пришлись на "золотой век" Формулы-1.
-
Без определенной коррекции форматов не получится, разные СимБин игры тоже используют движок ИСИ, однако трассы напрямую не подходят. Про сканированные трассы прочитал что Мид Огайо сканированная, чтож, проверим.
-
Скорее всего баг-тест трасса еще не прошла. Меня вот интересует добавят ли трассу в расписания соревнований или нет. Помнится был подобный случай, кажется когда зарелизили Спа, тогда тоже календарь уже был готов, и трассу выпустили в начале сезона, но в итоге календарь изменили.
-
Я понял, у меня проблемы в Т1 из-за наката на ветте, на этой неделе в ГТ эта же трасса и конфа, я всю неделю укатывал именно ветт, в итоге я сильно на СРФ не доезжаю до то точек торможения, а сейчас проехал опять на ветте, так несколько кругов проезжал мимо поворотов.
-
Нет, у всех так, сайт прилёг. Сосбна обычное дело в первую неделю после обновления.
-
И там и там 3-я, но как выяснилось я кучу времени сливаю в Т1, изредка удавалось пройти его быстро, там я проигрывал 2-3 десятых махом, на всем остальном круге был быстрее.
-
Проехал первую гонку на СРФ, это нечто, кругов 8 ехали плотной группой впятером с отрывами в несколько десятых между машинами, несколько раз менялись позициями, у меня в орту пересохло от напряжения, я чуть не забыл как дышать =)
-
Советую брать монитор с диагональю не менее 27", тем более если один. Когда купил себе моник, только пару дней казалось, что он огромный в сравнении со старым 22", сейчас кажется, что не монитор большой, а телевизор справа маленький =) Что касается типа матрицы, то я не заметил большой разницы в цветопередаче между IPS с LED подсветкой и TN, она есть конечно, но не столь разительная.
-
vladak, Да.
-
Андрей, такое общение на форуме наказуемо! Если нет аргументов, грубить необязательно.
-
Скоро начнется предварительный заказ на Зольдер, сама трасса выйдет в следующем месяце.
-
После вчерашней фан-гонки захотелось поездить на СРФ в чемпионате. Вчера сразу после гонки проехал квалу в Глене, показал время 2.14.706, менее чем на 3 десятых пока отстаю от времени Салманена, у меня как раз такая оптималка получилась, но думаю время еще улучшат, с драфтом можно и 2.13.ххх проехать. Не знаю каким был автомобиль сезон назад, но сейчас он стал очень классным, управление понятное и прозрачное, ехать одно удовольствие.
-
Перевел некоторые вопросы http://www.simracing.su/1195-assetto-corsa-intervyu-s-razrabotchikami.html
-
Даже вполне может быть что в конце августа появится бетка, только мне не понравился ответ Марко относительно мультиплеера, как-то уклончиво. Понятно что еще в процессе разработки, но цели или ориентиры то уже должны быть известны.
-
Мы тут подсчитали, получается что для того, кто оформил подписку год за 49, на самом деле выйдет год за 4 бакса, вот :)
-
Ну вот казалось бы из чего складывается такая цена? Обычный любительский мод для рФактора сделанный по фотографиям и спецификации взятой из открытых источников интернета, таких полно и бесплатно. апд Скачал я сегодня эту СРВ, я просто в недоумении, совершенно тот же самый рФактор, но с другим интерфейсом, а в остальном та же самая физика. Проехал несколько кругов в Инфинеоне... как же уныло то все, трасса вроде похожа на то что есть в иР, но сделана плоско, где должны быть кочки, там их нет, да и в целом управлять машиной не интересно, фидбэк пустой, то как едет машина - сплошная синтетика. Обычно после трех кругов только разгорается интерес, а тут наоборот хочется поскорей выключить и удалить все это дело.
-
И судя по всему релиз уже не за горами. Конец 2012 года, значит бетка может выйти уже осенью. Вообще интересное интервью, много ответов дано.
