Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Так и у клабспорта могут быть проблемы с обновлением. А вообще страшные истории рассказываете и если такое вот не редкость, неужели, кроме как отправлять базу в Германию, нет никакой возможности ее перепрошить самому? Я чего-то в это не верю.
  2. Посмотреть то можно, только все равно будет не понятно, пока два рядом не поставишь. За столько времени просели, яркость уже на 85 выкручена.
  3. У меня сейчас древний Dell U2711, но до сих пор работает безупречно, для работы хватает. Даже интересно было бы сравнить качество картинки.
  4. Дороговат, у меня бюджет ограничен, не сильно больше 30 нужно уложиться. Вообще я неправильную ссылку запостил, я такой рассматриваю, который на 144Гц AOC CU34G2X/BK, а выше по ссылке младшая модель на 100Гц.
  5. Почитал про сравнение VA и IPS, в целом пишут, что VA предпочтительней и тут же, что из мониторов в одном ценовом сегменте лучше выбирать IPS... Делаю вывод, что матрицы VA сильно различаются между собой. И да, как вообще играть в симы на изогнутых экранах, не мешает это правильному восприятию?
  6. Подумываю приобрести новый монитор, прежде всего он должен подходить для гонок. И так как триплу себе позволить не могу, то выбираю один. По характеристикам понравился такой AOC CU34G2X/BK. Тему просмотрел, вроде такой не обсуждали.
  7. Никак не могу настроить светодиодную индикацию на свой вкус. По умолчанию Led RPM выглядит так: Хочу чтобы было как на Холдэне В8 в иР, меняю цвета в нужно порядке так: Но в симе получается, что все индикаторы, которые поменял, сначала загораются нужным цветом и тут же переключаются на дефолтный. т.е. например, 4-й индикатор загорается зеленым и ту же переключается на красный и тд. UPD Решение такое - нужно отключить Shift Indicator
  8. На мониторе с разрешением не больше 1080 на средних настройках нормально будет. Но опять же, что для тебя "нормально"? Если 60 фпс нормально, то может и на высоких настройках сможешь играть.
  9. Абсолютно точно не должно ничего цеплять, ход должен быть плавным. Если на гарантии, то стоит отнести, может быть заводской брак.
  10. А меня смущает качество материалов - пластмасса, резина, упрощенный квик-релиз. Если квик-релиз можно заменить, то резиновые ручки кажутся уже абсолютно не приемлемым для продуктов этой фирмы. Самый большой плюс, это цена. Выглядит конечно шикарно. Может быть и резина на ручках не такая уж проблема. На реально руле тоже резиновые ручки? На 13:57 видно качество такого крепления.
  11. Перевыпустили штурвал McLaren GT3, серия CSL.
  12. Странно, что впервые видишь такое. Идет обновление, как закончат, откроют. Можешь пока в тестдрайве поездить.
  13. @newton14 ну так то поздравляю с покупкой, береги руки ?
  14. Перечитал предложение несколько раз, "Podium DD1 и CSP v3 кажутся дешёвыми пластмассовыми погремушками" в одной фразе лучше не ставить ?
  15. @Phill Пробовал включать на другом компе?
  16. VeTeR

    Live For Speed

    Как уже сказали выше, есть демка, которую можно скачать и оценить самому. По своим ощущениям могу сказать в ЛФС с фидбеком все хорошо.
  17. Я бы сказал, если сумеете попасть на сайт, чтобы там что-то заказать.
  18. Где-то бала картинка медведя с окровавленным мачете ?
  19. Видно же,что люди на трибунах сидят не по своей воли, им ноги в бетон закатали, поэтому маски не самая их большая проблема.
  20. Регистрация на гонку начинается примерно за полчаса до ее начала, поэтому нужно смотреть время, когда именно она начинается. Допустим ты регистрируешься за 20 минут до начала гонки, то эти 20 минут ты либо ждешь, когда Зеленая кнопка сменит название с Join Practice на Join Session, либо можешь зайти в практику и ждать начала гонки там. Во время этой практики увидишь отсчет до старта сессии твоей гонки и симулятор тебя предупредит о ее начале. Когда подойдет время в ряду кнопок Гараж, Опции появится зеленая кнопка RACE.
×
×
  • Создать...