Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VIP_EVOX

Рейсеры
  • Постов

    2298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Весь контент VIP_EVOX

  1. Понравился новый фф. Пока настраивал на знакомой трассе< даже улучшил прошлый PB. Запишем в актив улучшенному фф :) Силу можно по желанию сделать больше/меньше, остальные параметры либо не дают никакого эффекта, либо начинают мешать.
  2. http://steamcommunity.com/games/310560/announcements/detail/138831194191090705
  3. Судя из сообщения, скоро выложат.
  4. Больше удивляет, что так долго продержался :) Не сомневаюсь, что есть много более быстрых любителей виртуальных рулей, а задротов, так и подавно. :hooray: У меня лично там запас был совсем мизерный, так что даже пробовать улучшать смысла не вижу.
  5. Наверное еще 0,5 можно найти, но хватит ) Я и так не часто катаю<а там еще полно трасс ни разу не езженых.
  6. За исключением мелких ошибок, собрал хороший круг. Пока что WR. :) https://youtu.be/LZjYUcksMaM зы. Повтор с полным онбордом.
  7. Скорее общий накат> Тренировки и в реале необходимы< но в виртуале - это первоочередной фактор скорости.
  8. Прошлый раз так и не собрал чистый круг и по прикидкам на ошибках 1-2 секунды вполне реально собрать> Но собирать было лень, а учитывая, что рекорд не известен мотивация нулевая. )
  9. http://steamcommunity.com/games/310560/announcements/detail/141082177881651526
  10. Попробовал какой то длинны су в Британии, доехать уже подвиг )) Сплошные подбросы и "американские горки" и все на высоких передачах> Очень сложный доп. Пока с вылетами только смог добраться пару раз ) В рейтинге время 100+ )
  11. Не удобно, что его посмотреть нет возможности. Там же может быть время со срезками, упорами о препятствия и тд< которое просто физически повторить не получиться, стараясь ехать в пределах трассы. Так что может рекорд и рядом, а может там еще -5 секунд не меньше.
  12. Все еще с косяками проезд и наверное еще до 2 секунд в идеальном проезде можно собрать< но как раз собрать и не получается. А как узнать какое рекордное время? зы Видео проезда: https://youtu.be/31eIv8_4XLY
  13. Греция да, на стоке. Вчера первый раз в меню настроек зашел< посмотрел на убогие ползунки мягче/жестче, скорость/ускорение и вышел :)
  14. Консультанты хороши для реализации нюансов поведения, того или иного авто. При создании физики они мало чем могут помочь и обычно такие акции больше пиар. Для хорошего симулятора достаточно не самая кривая физика общая, желательно хороший фф, звук и картинка. В ралли еще замечательно если будет резина и покрытия более менее честно рассчитываться. Современные методы все это позволяют сделать< вопрос только в желании разработчиков и необходимости такого продукта для издателей.
  15. WRC серия не нравиться< слишком кривое управление и поведение авто. На счет SRE посмотрим, хотя разработчики те же я не вижу причины не сделать раллийную игру в c вменяемой физикой и управлением, если такая цель стоит.
  16. На самом деле любитель ) Да и симуляторы давние увлечение еще с GPL, так что скорее это помогает показывать не самые плохие времена в разных симуляторах. Относительно DIRT я не писал о поведении, как реальном< но оно вполне адекватное и главное не раздражает особо явными костылями. :)
  17. Так первая ссылка на общий блог, вторая уже на непосредственно отчет о нашем выезде. :)
  18. http://www.drive2.ru/users/myst3ry/ Своего блога нет< но много есть по машине по этой ссылке. ps Та что Rеd Line EVO X
  19. Без каркаса пока еще< но уже больше корч, чем сток )
  20. К тому что писал в этой теме, могу только добавить, что физика на фоне симуляторов кольцевых, все же простовата, но ощущения игра дает приятные. Нет сильного диссонанса между привычными действиями в реального авто и тем, что предлагает данная игра. :)
  21. На фиесте хорошее время :) Есть повод проехать там тоже лучше. Правда собирался длинные участки поучить< еще и не ездил там.
  22. Не люблю передний привод в ралли> Полностью приходиться перестраиваться на работу с ручником и рулем. Если полный и задний едет газом и ручник больше работает, как орган управления< то на переднем, рулить нужно именно рулем, а ручник помогает забрасывать зад на входах. Но нужно отметить< что повадки поведения того или иного привода в целом переданы вполне реалистично> В любом случае< те приемы которые работаю в реле, вполне так же работают и в игре.
×
×
  • Создать...