Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент SuNDuK

  1. Сегодняшняя ночная гонка на стармазде. Старт с поула, финиш 3(: Довольно веселая получилась, ибо все 25 минут приходилось с кем то бодаться, даже после разворота(:
  2. Блин не могу почему то последний пост отредактировать. Короче хотел написать, что гт3 серию тоже полюбил с первой гонки(: Давно таких наркоманов не видел
  3. Делов то 2 минуты. Берешь фрапс, снимаешь 3 раза подряд. Берешь вегас, первые 2 раза делаешь в 2 слоя, что б второй ракурс был в окошке вместе с первым одновременно шел, а потом типа повтор с тв камеры. Кодируешь, заливаешь - профит. Вот только у меня мышка чет глючила, я решил не париться и поставить все 3 ракурса подряд:D Это видео напомнило мне, что я когда в маздакапе катался, очень часто как только я к кому то подваливал, он тут же убирался) А не катался я давно, так что видимо способности довакина возвращаются!
  4. Надеюсь апнут до новой версии и устроят в8 с двумя моделями. Это и логично, что бы подогреть интерес к чемпионату, и машина не простаивала. Мб поэтому до сих пор не перевели шины.
  5. Даже на трейлере колеса клавиатурой крутили в паре моментов А так, если они допилят игру до нормальной аркады по физике, будет интересно погонять расслабиться. Потому что грид2 даже аркадой назвать нельзя. Ну и типа автошпрот, там даже гетер из гт500 прошмыгнул. Расслабиться в выхи на клаве самое то(: Интересненько
  6. Сейванулся на маунт панораме:) отложил пару кирпичей
  7. То самое чувство, когда игра уже есть...
  8. ну вроде никто не анонсировал болиды ф1 новые http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1524566.page все аннонсы тут в 1 посте же. Я вот в8 суперкар новый жду, было бы классно если б форд допилили до года второй машины и сделали чемп с 2 тачками Визуально форд один фиг не менялся
  9. "оперяться", внесу в свой циркословарь По факту езда без правил приветствуется только во всяких v8 суперкарз и тд(и то там скорее просто эффект паровоза и чувака просто выталкивают с траектории, чем делают дайвмбомб,а дайвбомбы скорее получаются в результате ошибок), а в других чемпионатах насколько я знаю за это чуть ли не карают. Да и в целом можно проехать аккуратно бок в бок один поворот не выталкивая никого,а не как тут показано, как ты в середине поворота просто тупо в него влетел, но как правило это не приветствуется. Чистая езда залог успеха. Чем больше ты будешь бороться - тем больше времени потеряешь и => отстанешь от потенциальных лидеров, облегчив им задачу. Ну и надо учитывать, что здесь не реальность и есть всякие пинг лаги и тд, поэтому чем дальше от соперника ты держишься, тем тебе и ему лучше, ибо меньше шанс повредить автомобиль на ровном месте. ПО факту имхо твоя вина, потому что если ты занял внутреннюю траекторию - её и надо держаться, а ты в середине поворота полез на середину траектории не завершив обгон. Надо было просто дотормозить и проехать по поребрику. В любом случае имхо обгона на торможении тут не было. Нужно быть гораздо ближе к сопернику, что б так нагло атаковать(хотя судя по видео в твою пользу играет то, что у тебя было гораздо больше ускорения на выходе и ты решил рискнуть), однако это скорее не обгон на торможении а именно втискивание на траекторию(согласен с вышесказанным, что траекторию оставили, потому что увидели летящего тебя, иначе оба закончили бы гонку досрочно) и впереди идущий вполне мог не оставить тебе места и был бы прав, если б авария призошла имхо. С его лица бы видео, тогда можно было бы точнее судить. Один фиг я не думаю, что он тебя так глупо решил бы сам пропустить, если б не считал, что у него в запасе достаточно места для идеальной траектории. С его лица мне видится такая картина - еду себе спокойно запас для обгона довольно большой, тут кто то решил погеройствовать, мне моя машина дороже, пусть влазит. О ну прикольно, вроде старался сделать безопаснее для себя, так один фиг убили, причем по гораздо более глупой причине, уже на выходе из поворота. Пока я отвечал вы уже 2 страницы накатали. Офигеть... Ну ладно уж, удалять не буду
  10. Могу вечно пересматривать. Кстати лольва офигенская получилась имхо, и салон у нее нравится:) http://www.youtube.com/watch?v=qSX7Wu-E5fU
  11. В след сезоне наверно тоже присоеденюсь:) Мотивируют такие результаты, так держать!(: J.D. Сочувствую(:
  12. Что ты мне то это все рассказываешь? меня спросили как набить цифру, я ответил
  13. могу предложить только руки мазды, там рейтинг набивается шописец. Натренил время в секунде от лидера едешь стабильно гонку 100% в топ сплите приезжаешь в топ 3 с такими результатами ИЗРЕДКО в топ5. Я катаясь чисто по фану таким образом 2800 за пару дней нафармил. По поводу тех кто выносит и тд тоже не вопрос, пару гонок будешь уворачиваться, потом научишься и все будет норм. А вобще ключ к выживанию там это ПОУЛ. Уехал на старте, про тебя никто не вспомнил получай свои +50-100 айрейтинга. Каждый час.
  14. Удивлен, что меня привели в пример, но свои мысли все же выскажу. Вообще рейтинг понятие размытое и дает лишь ОБЩЕЕ представление о пилоте. В разных сериях уровень пилотов разный=> растет с разной скоростью + мало ли каких сторонних факторов. Я например что б щас апнуть ц лицензию забил в наскаре на хорошие поизии и тд и тп. От круговых ты никуда не денешься, я лично всегда стараюсь как можно аккуратнее с ними справляться, какая бы плотность лидирующей группы у меня не была, потому что от них всегда можно ожидать чего угодно. Ну а если он выносит прямого конкурента то лучшего и желать нельзя. В целом я считаю что рейтинг это не тупо показатель твоего скилла а ВСЕХ аспектов игры. А это не только тупо скорость(ибо у меня её нет), а умение приезжать стабильно высоко в любых условиях. Да, бывают моменты, когда это тупо невозможно, зато по прошествии множества гонок на графике видно, что это скорее гонки исключения, нежели стабильность пилота.
  15. В маздах(руки) легко рейтинг фармится. В топ сплите как правило очень сложно приехать ниже топ3 а там в любом случае до 3к рейтинга если катать в свое удовольствие добивается быстро
  16. нринг есть в рфакторе, но качество не самое лучшее визуальное(по поводу копирования трассы не скажу но вроде относительно СНОСНО похоже). Возможно даже смогу найти его на своем компе... Смоленское нигде не видел
  17. Чем я заслужил такие гонки? Уж сколь у меня богатый опыт стритстока, но старт с апрона вообще впервые вижу О_О да еще с такой кульминацией... Ребяты жгут нипадецки как раз тогда когда тебе меньше всего хочется угорать и больше всего взять гребаную лицензию Т_Т это все ОДНА гонка. Да креши не такие замечательные как бывают отдельно как правило в каждой гонке, но такое комбо я первый раз собрал. Веселье еще то. Enjoy, just one race from streetstock Как раз новичкам показывать надо, какой классный наскар(: И то походу я какую то аварию заыл снять(полюбому самую массовую) http://www.youtube.com/watch?v=y5tJ5EpEVZw&feature=youtu.be
  18. Ну если основной мотиватор это деньги, то судя по моим прошлым годам опыта с других людей, фейл настанет очень быстро:) В любом случае не думай, что все так просто, но удачи пожелаю;) Буду с удовольствием наблюдать.
  19. фов хотя б для видео меняй, что б хоть привычные ориентиры были. Наконец то ты созрел, это хорошо(: Но твое время на лрп я все равно побью. Это наверно любимая трасса моя на маздакапе:P
  20. а вобще по хорошему удалить бы все посты или перенести куда офтопные и закрыть тему(в смысле не эту а вообще). Сорри за офтоп
  21. _=Ice=_, я не ною и не завидую. Я не вижу чему у тебя можно завидовать. Меня не прельщают любительские сракерские покатушки(прости за выражение), мне интересен только чистый автоспорт. Можно и дальше рассказывать, как после института я стану миллионером но грубо говоря в реальный автоспорт путь уже был закрыт еще до поступления в институт. Я не пытаюсь себя как то выгородить, если б ты опять же внимательнее читал мои сообщения, там прекрасно и недвусмысленно было сказано, что в автоспорт я буду стремиться попасть всегда, какой бы результат в итоге ни был. Злиться я тоже не вижу абсолютно никаких причин. Ты опять все сводишь в нужное тебе русло, ответы твои абсолютно лишены смысла. Это как спорить с утюгом. Говори ему что хочешь, он это просто не услышит. Я искренне рад, что ты добился того, что хотел, опять же повторюсь, это не повод говорить об этом в каждом своем посте, потому что все прекрасно это уже знают итак. А еще если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитал то, что я писал, то я ТРЕТИЙ раз повторяю, хватит засирать тему, изначально созданную для нормального обсуждения, всякой херней. Если такой умный, то избавь плз нас от этого. К слову на вопрос про время в арене ты опять таки не ответил. Не вижу смысла с тобой дальше общаться. Но еще раз попрошу общаться в теме по теме, а не писать херню каждый пост. Конечно врят ли эффект какой то будет от всего этого, но если мое сообщение хоть как то тебя облагоразумит(что врят ли), то значит он был написан не зря. И я десятый раз повторюсь, хватит превращать форум в помойку и нравоучения, обсуждайте реально стоящие вещи по теме в данном топике. Про два способа ты имхо неправ тоже кстати. Их больше, но большая часть из них просто нереализуема. Как в принципе и второй пункт твоих нравоучений. Сам был свидетелем, когда более быстрому пилоту предпочитали мешок с деньгами. Ну и раз тебе действительно так интересно то "показать свою стату в ире" вполне приемлимый вариант. Есть личности, которые из виртуальных гонок попали в реальный автоспорт. Они были и из ира, есть та же гт академия, да даже в нфс чувак выбрался в реальный автоспорт. Так что сарказм тут неуместен. Кстати я ничего не вижу плохого в тех же симах как хобби. Да, мне они не заменят автоспорт, но я вполне допускаю, что кому то большего и не надо, чем просто посидеть перед компом вечерком и получить удовольствие от приятных покатушек с друзьями. И возводить все в абсолют не надо, все люди разные у всех разные цели.
  22. Я смотрю ты такой умный и классный, уже давно ф1 покорил и оттуда сверху нам вещаешь. Давай расскажи мне секреты, как учась в институте и тратя 3-4 часа только на дорогу каждый день зарабатывать милионы на автоспортивную жизнь, при этом умудряясь постянно тренироваться? Ах да, вы же прошли уже этот этап, не вам опускаться до простых смертных. Зато поливать грязью их можно, угу. Поставил цель, добился. Ты просто днище что не можешь - ну иди там банк ограбь, я хз. Короче я хз, странное у ВАС чувство юмора. СЕЙЧАС нет ни времени ни возможности ни финансов заниматься автоспортом, это не значит что я от этого отказался. Кстати помнится, когда вызвали вас в последний раз на разборки в игре, вы тут же слились под предлогом(Ну это качать надо и задрачивать). Мне совершенно насрать, что для вас по мужски, а что нет(без обид), но вот простые факты простых людей. Не все рождаются в одинаковых условиях, и такое чувство что вам в каждом посте надо это подчеркнуть. Мол я такой классный у меня есть рыкса, я могу в реале и снисхожу до вас только потому что мне скучно. К слову какое время у вас в арене гп вы так же не сказали(хоть я и нищеброд бесцельный(с), но на пару раз сходить туда мне денег хватило). Так что я совершенно не вижу смысла во всех этих заявлениях. Кстати если бы вы внимательно прочитали мой пост, то могли бы увидеть, что там заложен совершенно другой смысл, нежели вас как то задеть. Скорее просто устал читать этот маразматический срач. Я конечно понимаю, что тема для этого и создавалась, но есть же разумные пределы и обсуждать игру можно совершенно в другом ключе, нежели 10 страниц писать одно и тоже.
×
×
  • Создать...