Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SuNDuK

Motorbreath
  • Постов

    1126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент SuNDuK

  1. Не у всех есть вагон в денег, что б кататься в реале. Для меня сим никогда не заменит реальной жизни, но другого выбора сейчас нет. И катаюсь я не только в ир. Хотя в основном в него, потому что сейчас это лучший сим имхо в своей соревновательной совокупности. Хватит уже всем рассказывать про свой реал, все итак все прекрасно знают и слышали 10 раз уже. Ей богу, эти детские препирательства уже надоели, на пустом месте кашу разводите. Симрейсинг комьюнити должно быть дружным, а не воевать друг с другом меряясь своими симами. Приходите друг к другу в гости ищите лучше из игр, получайте удовольствие. Вы же ради этого играете, а не ради того, что б сказать, что чел играет в говно а я один такой правильный и классный.
  2. По поводу мазды, тебе в эту тему. Игра и фидбек тут не причем, просто надо научиться ездить, как бы грубо это не звучало. К любой машине тут надо привыкать, у каждой милиард своих нюансов и тонкостей. В данном случае по описанию просто похоже что ты теряешь сцепление с дорогой передними колесами и тебя несет, а во втором просто перебарщиваешь со скоростью входа и тебя разворачивает. Вот прилагаю реплей. http://yadi.sk/d/Hs5k1jLYHfaoK http://yadi.sk/d/AT7DgKpqHfaqq Один с почти поульным временем, второй с просто гонкой. Просто надо больше поездить, ничего не будет сразу. Мазда простая машина, но когда начинаешь быстро ехать, становится сложной:) Код заюзать не получится скорее всего, я так понял он для новых аккаунтов был. А вообще когда первый раз регаешься в игре то скидка на все подписки 50% Фидбек тут замечательный, лучше я пока что не встречал(ну мб в хваленом факторе 2 и правда лучше я не катал). Просто его надо прочувствовать. У мазды оч мягкий руль. Вот мои настройки для примера: http://s33-temporary-files.radikal.ru/035d5a97c119402b91507519a1302c32/-929206895.jpg (только стренж фидбек у меня на мазде 15%, это я для другой тачки уменьшил). По овалу в стритстоках тоже дофига народу, я так понимаю они тебя интересуют. Не меньше чем в маздакапе. Сегодня шорт трек там, завтра шарлота - там можно всю трассу в пол давить будет и вся суть выигрыша в грамотном слипстриме. Вот только одна ошибка и весь пелетон в стене. Поэтому выработай для себя правило при первой опасности сбрасывать скорость а еще лучше тормозить. Главное - выжить. А на новом базовом сетапе уже не поездишь тупо по внутренней как раньше - в последнем повороте сносит, траекторию выбирать надо. Руль у меня DFGT но не суть. Настройки в профайлере - 900 градусов, 100%, 100%, 100% Игроков на старте выставляют по квале. Если квалы ни у кого нет то по их рейтингу в данном сплите. В сплит ты попадаешь в зависимости от рейтинга твоего. Чем он выше, тем сильнее сплит. Там не сейфети рейтинг учитывается а iRating, который ты сможешь увидеть, только взяв лицензию D. Нубские чемпы на сайте щас не проводятся. В маздах официальных итак за глаза конкуренции:) Сначала лучше освоиться;) Там каждый час чмпы
  3. Так я и не заставляю о_О это ж не мне решать :) А так я тогда посоветовал бы свистнуть акк у знакомых, если есть у кого - попробовать сначала,а то вдруг не понравится и вообще можно будет клиент не брать :) Ну или если вообще мало знакомы с игрой я могу дополнительный стрим запилить по иру, что это такое что он из себя представляет и показать все купленные мной авто. Ясен фиг это игры самим не заменит, но по крайней мере даст какое то представление о игре :) А так честно скажу, что ир наверно единственная игра, на которую я за всю жизнь потратил столько денег и ничуть об этом не жалею(: Если будут вопросы, обращайтесь, помогу освоиться. Удачных поездок ;) Сейчас чемпов не проводится, но "наполняемость" и уровень в тех же новичковых соревнованиях довольно высок - для освоения и понимания правил выживания в ире там покататься имхо необходимо. Так же советую как можно быстрее выбраться из мелких сплитов(ну как получится) ибьо чем выше сплит, тем больше шанс выживания в гонке :) В маздах стабильно все время набирается дофига народу например. Правда пришельцы подтягиваются иногда, тогда все обстоит примерно так - 2-3 пришельца, 3-4 быстрых, остальные среднескоростные. В кадилаках хрен поймешь, ибо я там никогда не выживал в 1 повороте и постоянно всех догонял. На спек рейсере в официальных гонках не катал. Ну есть еще 13 неделя с легендами вот там вобще треш и ад. http://www.youtube.com/watch?v=GtoKiq1Dtp4 p.s. Ир подняли, можно заходить
  4. sundukzero@yandex.ru правда если на месяц брать, то рефералки не будет, так что пофигу как я понял(: p.s. если есть какие то вопросы(будут) обращайся, я могу стрим запустить и показать все быстро чокуда. p.p.s. в 19.00 ир прикроют для установления обновок. Сколько оно идти будет и как это отобразится на регистрации, я хз.
  5. Если поедете - выложите потом онборд/фрапс/какие угодно результаты гонки)
  6. Ну смотри. Если ты берешь 3 итема(как я понял) то это машина+ 2этапа(скидка 10%) - 37.665 $ Из трасс я бы взял тогда панораму и вильнева. На них катают все, кому не лень, а интерлагос я не оч люблю. Но это мое личное мнение. Мб с выбором поможет опрелиться официальная серия, посему прилагаю скрины расписания всех трех серий на руфах в ире(официальных). Трассы меняются каждую неделю во вторник вроде, сейчас вторая, завтра 3я будет. http://s33-temporary-files.radikal.ru/0bfc48e539d142e4822b6067f1ffbf6b/-929206895.jpg http://s33-temporary-files.radikal.ru/a570e1bc49bb4689b65d8e4db16e000d/-929206895.jpg http://s33-temporary-files.radikal.ru/a47b7cbf069d45abafddfcbae32c8a37/-929206895.jpg По поводу рефералки - можешь меня указать если хочешь, куплю себе любимый зандворт наконец то Как раз пара баксов после всех покупок осталась. А вобще просить как то лицемерно, имхо лучше выбирай сам, того достойного, кого сочтешь нужным. Но настоятельно рекомендую кому нибудь из форумчан рефералку выслать. Комьюнити больше и дружное, сегодня ты им поможешь, завтра они тебе;) У нас в команде например одному товарищу на контент скинулись для участия в чемпионате, потому что сам он оплатить не мог:) Но если вдруг чего, то на всякий случай: Account Name: Ilya Molotovshchikov Customer ID: 145223
  7. вот я дурак. Думал только по шестеркам, поэтому первый закуп добивал до 12 итемов :facepalm:
  8. Вот картинка всего, что надо купить до конца чемпионата. Все там сразу считается вместе со скидкой, правда я не понял,почему она распространилась на все 7 итемов а не только первые 6. Видимо я неправильно понимал механику расчета скидок. Картинка ссылкой, потому что большой размер По поводу машины - руф сейчас одна из самых популярных машин в игре, + самая выгодная в плане эффективности покупки. Потому что там сразу 4 тачки. Трековая(на которой мы ездим), порезанная трековая, сток 4вд, сток задний привод. По нему проводят аж 3 официальных чемпионата, гт3 вроде как наиболее популярный. Все туда свалили:) В других чемпах офк можете проехать, точно так же как и в официальных. Кстати еще один плюс руфа, что купив только его можно докачаться до А лицензии без других машин. Это так - к слову. С трассами все интереснее. Большинство из них пересекаются в чемпах, так и в официальных сериях. Панорама, вильнёв, спа, интерлагос однозначно популярны. Про филип айланд ничего не скажу, но вроде недостатком внимания тоже не страдает. Мотеги вроде наименее популярная из всех, но т.к. она японская мне вполне норм:) Да и трек довольно забавный таки всеж(+на нем овал конфиг есть, считай копилка в наскар, хоть и не ахти какая). Если вдруг есть желание что то купить, выгодно покупать по 3/6 итемов. За 3 скидка 10% за 6 - 20. Если вдруг решился, то покупать желательно то, на чем 100% будешь кататься, а то просто будет висеть в гараже зря, а удовольствие недешевое. Я перед тем, как что то купить стараюсь потестировать у знакомых отобрав акк, если есть возможность(ну я машины имею в виду). Правда поскольку у меня нет столько денег на ир, я закупился только один раз на др с контентом к ОРСРЛ+добил до 12 итемов и забыл про это. Если выбираете трассы - в первую очередь смотрите официальные или какие там чемпы кататься будете, и добираете по расписанию интересующие вас/популярные. К примеру я еду стармазду и взял воткинс глен вместо зандворта, потому что он более популярный и тд. Ну логика ясна. Если не уверены в выборе трессы - на форуме всегда подскажут;) http://s35-temporary-files.radikal.ru/aa4e5b3448a94db0a615c4085b3a8f3d/-929206895.jpg
  9. Сейчас посчитаю. Кстати когда будете создавать аккаунт неплохо бы кого указать рефералом - ему тоже плюшка придет. ctrl+f12
  10. Хм, я имейлы перепутал. Как оказалось пришло на мыло акка, который пол месяца недействителен. Мейби поэтому прислали акцию... Ключ на другом акке я так понимаю заюзать нельзя?
  11. У меня например акк создан после нового года и когда была нг акция мне было совсем не до того, да и денег не было. Так что раз прислали на почту я решил поделиться. Ведь помимо года можно и 3 месяца по цене одного взять в довесок же, они ж никуда не денутся^_^
  12. Только что на почту прислали промо код Get 3 Months of iRacing for the Price of 1!
  13. Чет вчера все гонки проходили в таком стиле: Только кого то догоняю и...
  14. фармлю лицензии+ нет машины.
  15. Я так понял что едут НЕ ЗНАКОМЫЕ ему люди :good: А вобще тогда я нашел у кого сетапы клянчить Буду лицензии апать тогда
  16. А много народу в этом сезоне катает на ней? Купил себе сегодня планирую несколько этапов проехать, а то можно скооперироваться :drive3:
  17. Мб и бабаян но Сегодня ток наткнулся. На 2 видео момент на 3 50 просто бесподобен. Я был в восторге
  18. Тадам, сегодня я к вам с двумя обновками. 1. Физика коллизий? кому она нужна вобще О_О?(п.с. это мой рекорд пока что по взлету) 2. хитрый старт от хмыря на поуле. Эпичный сейф и последние 20 скунд гонки где я в ласт повороте выцарапываю себе еще одно место.
  19. Я лицензии потихоньку фармлю и жду финансовых вложений=/
  20. А по мне ф3 гораздо удобнее этих палок и информативнее. Всеж таки симулятор, не надо наверно превращать его в нфс^_^, а то атмосфера вся теряется. Я хочу тсукубу и фуджи.
  21. если ремонт опциональный, то вроде как можно и без него уехать. Видимо у тебя был обязательный ремонт без которого ты не мог двигаться(при этом вывешивают черный флаг тоже). Насколько я помнюты не сможешь тупо уехать пока не отстоишь штраф и не пройдешь обязательный ремонт, потом останется тоьлко опциональный на выбор - если не хочешь его ждать, то газуешь. По другому никак, тгра сама за тебя все что надо отстоит, ты и шевельнуться не сможешь, так что не парься:)
  22. быстрый ремонт автоматом быстроремонтится сам если он у тебя есть. А есть он ток 1 раз вроде в руки лигах. Во всех остальных лигах обычный ремонт. Есть обязательный - пока ты его не пройдешь, ты не сможешь никуда сдвинуться и опциональный. Опциональнйы теоретически чинит машину лучше, но ждать его не обязательно, и зачастую на него надо тратить оч много времени, так что тут каждый сам решает.
  23. Если у тебя есть шанс доехать относительно быстро и безболезенно до боксов - надо это делать. Если жмак искейп то теряешь дофига времени как правило гораздо больше, чем если доедешь сам. Черный флаг отбываешь в питах, надо остановиться напротив чувака, который машет тебе палкой. Если есть быстрый ремонт он сам тебе сделается, если уже потрачен то следущие будут автоматом не быстрые, на этот счет тебе ничего париться не надо. Когда встаешь перед чуваком, если тачка с места не трогается, знач все сделал правильно+ таймер появляется скок рвемени осталось простоять
  24. Он имел в виду что "аркадогонощки" типа рф2, прожект карс, ак и тд развиваются и приводятся в порядок + в них новые фишки вводят типа трассы динамической и прочей фигни, а ир уже как 5 лет застрял на одном технологическом(скажем так) уровне, так ниче там и не меняется, кроме редактирования шин и добавления новых машинок для стрижки бабла)
×
×
  • Создать...