Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Ну да, я посмотрел, в корсе таких дублёров нет, но как сказали, можно напрямую задать сценарий) я просто другим путем пошел)
  2. В корсе же есть дублирующие кнопки? вот назначь сцепление, понижение-повышение передачи на какие-то с клавиатуры. А потом в логитеке записываешь сценарий для подрулевого лепестка, вот и всё.
  3. Ну это примерно равносильно, что сейчас трекшены запрещены, но все команды юзают исхищренные способы стартовать, типа изменения карты двигателем и тд.. А в профайлере логитек, элементарно записать любой сценарий нажатия кнопок с паузами и тд.. Еще в кодеках эти пользовались, когда в регламенте 2010 года можно было открывать, закрывать переднее крыло, но в игре на скорости было не просто поменять, еще же надо видеть, куда ты тыкаешь. Так же можно и через "голосового инженера" в любой игре управлять чем хочешь)
  4. Veter, Veter! Ты могуч, ты гоняешь стаи туч, ты волнуешь сине море, всюду веешь на просторе. Не боишься никого, кроме Айса одного. Аль откажешь ему в анбане, чтоб отписался на портале... п.с. дайте человеку написать то..)) а то стоит предмодерация)
  5. То ли я не увидел, то ли память короткая стала :D
  6. Кстати, вторую часть здесь не публиковали же? http://www.racedepartment.com/threads/exclusive-marcel-offermans-studio-397-rfactor-2-interview-part-2.126535/
  7. да никто и не сказал, что кто-то рам чит использовал) а то мне уже и Игорь написал)) я же просто написал, про другие случаи, что надо быть бдительным, а не верить в то, что физику машины изменить невозможно) И я так же считаю, что аппами он делал только легкие помогалки, аналогичны тем, что я пользуюсь в рф2. Ну только там по скольжениям и блокировкам, про коробки не слыхал, даже интересно, что там за быстрые переключения..)
  8. Это почти везде так, но только "RAM чит" элементарно обходит чексуммы, причем ты даже не представляешь, какие тонкие читеры катались еще в рф1, которые не попадались на античит. И кстати, они были потом отловлены одним хорошим человеком, который еще свой дополнительный античит внедрял. Но они меняют ники, попадаются снова, некоторые и на осрв гоняют..) Может уже и честно.Это я конечно не про данный случай говорю, а просто к тому, что надо быть бдительным) А то ты так уверенно ответил.. Элементарно по мелочам либо капельку держака добавить, либо установить температуру шин на максимальный держак и в логах ты этого не увидишь)
  9. Кстати да, они же давно дразнили этим ниссаном, мож его бесплатно выпустят, а всю серию как длц за деньги?
  10. Оба оф контента, наскар не лицензионный, индикар лицензионный. В обоих хорошая физика, просто некоторые привыкли к паровозным наскарам, но здесь надо еще настройки покрутить под каждый овал или полуовал. Я может пропустил? Тоже хочу супергт
  11. Тоже не плохо, мне было интересно дождаться того момента, когда изи продадут свой isimotor2.5 в руки типа рейзы и как те его отшлифуют, а тут по другому сценарию пошло..)
  12. Хватило ума, отдать в правильные руки) И там же совместно будут делать, одни графику, длц и мелкую доработку, а от изи физику к модам. Ты так сказал, как будто взяли и бросили рф2 на том что есть и взялись за новое. Наоборот, новое развитие. Те кто продолжает, не просто так взялись, они уже знакомы с их движком и знают как доработать мелочи, которые изи не торопились делать, например перегрев и износ шин вне трека. Ну про это в первую очередь и говорилось, новый графический движок на дх11 и VR
  13. На горбушке, день открытия продаж семёрки. Кто первый взял, им предлагали продать в 2 раза дороже, не соглашались.. Во у людей крышу сносит по огрызкам..)) Я еще не пойму прикола с цветом jet black, если взять обычную семерку (не плюс), то 256 гб обычный черный стоит 78к, а этот джет блэк 108. А у плюсов, цена вообще разнилась 40-50к. Что в нём такого? А вот перекупы отжигали)) Что-то я ошибся немного)) Тут разница на этих плюсах в 120к
  14. А я вот хотел узнать, ты его куда-то на руль вмонтировал или за него?
  15. А что там со вчерашней пресс конференцией? Эм.. а как быть тем у кого пожизненный онлайн?) На халяву всё получать?)
  16. см. вторую картинку, там и тот крепеж присутствует. Ну если крепеж Василия перевернуть и поднять на верхние отверстия, наклон вперед же получится, так это этот вариант не правильный.
  17. Ну и логично ездить не с наклоном вперёд и в инете даже другой кокпит посмотреть У меня даже два кронштейна стоят стоят)
  18. Фига вас понесло... Зашел почитать про ф1... )) А тут телефоны сравнивают))
  19. Там вроде просто список пожеланий.. Чего бы придумать..?)) Основное там уже написали.
  20. Ну там за 30 машин на старте, если потренируешься, найдешь с кем побороться на нижних этажах. А там мож и попрёт тебя..) Если ты хочешь на том моде, могу дать пароль. Ну через гугл транслейтер, можно мысль уловить))
  21. Я за этим не слежу, поэтому и не могу ответить, самые сильные пилоты на FSR катались, там и можно посмотреть. Если Ф1, то и здесь еще были, так то полно, там просто региться надо, чтобы разделы видны были. Я состою в их "семье", раньше там катался на всём подряд, но сейчас времени нет. На другом сайте гоняю, пока не очень удачно)) В двух гонках два поула и два схода..) Хотя предыдущий чепм выиграл.
  22. Увидел конец первой части квалы, не понял, это у Себа задний стабилизатор так мягко настроили, что передние внутренние колеса вывешивало или он сломался?
×
×
  • Создать...