Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

KILL_BILL

Рейсеры
  • Постов

    4463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент KILL_BILL

  1. Ну если тебя в такой ситуации на круг обгоняют, обычно на внешнем радиусе держатся. Я просто щас раз 15 этот момент смотрел, круговой его вообще проигнорировал.
  2. Но вообще, у него там места было предостаточно и даже бы если Илья был больше внутри, тот слишком резво смещался внутрь и все равно бы хвост ему подцепил. Ему конечно не шарахаться из-за синего флага, но в таких моментах когда тебя в повороте нагнали и видно что обгоняющий уже сзади, таких телодвижений делать нельзя. А он явно целился в апекс.
  3. Не знаю в юмор это или сюда))
  4. В BES (Blancpain endurance series), эти машины точно класса GT3, а в WEC они называют GTE, надо сравнивать их характеристики, может в GTE моторы немного мощнее, мне казалось, что они ближе к классу GT2.
  5. По обычным трекам? Да там поворот проходишь и до следующего змейкой крутиться?) Хочется серию поворотов, чтоб не переставая подгонять скольжение под разный радиус и тд...
  6. Мой дрифт под музыку. Трасса уже надоела, жду новых) http://www.youtube.com/watch?v=mfq0sliZSew
  7. После мода Fia WEC и BES, как-то не так смотрится)
  8. А мотека нету для ир? чтоб потом логи глянуть
  9. аа, ну все равно, почему подготовленный к гоночным заездам автомобиль, должен страдать от какого-то тухлого бензонасоса, который не может элементарно накачать топливо?)
  10. Что, реально такая регулировка есть? никогда бы не подумал, что еще давление топливного насоса регулируется, вроде на любых обычных иномарках от этого не страдают, кроме тазов. Даже не понятно, для чего такие вещи регулировать в автосиме... ) Кто-то захочет с маленьким давлением ехать? если реально есть такая проблема, что может от недостатка глохнуть...))
  11. А я что-то наоборот, всегда ездил на ОВ, а теперь больше стало на кузова тянуть... И хоть более уравненные шансы из-за ограниченных настроек. Но и конечно кузова люблю не гражданские ватники, а типа GT и остального... А те кто проехал 1:47.ххх они уже сливали горючку?
  12. Тебе надо было написать Тиму, на почту или в лс twheatley.isi@gmail.com
  13. Меня бы точно разозлило, точно двое суток? они обычно сразу присылают, когда просыпаются )
  14. Ну вот ниже, я уже показывал его. Просто его запретила рейза студио. У меня есть на компе, но там требует установки старых трасс, сам не знаю как теперь погонять) http://youtu.be/vuLs_27bBPk?t=23s
  15. Обрати внимание на кастер и всё поймешь) сделай больше и будет по другому. Но мне больше понравился мод сенна88, там были очень хорошие ощущения, а эта версия еще не законченная и слишком странное поведение у болида, зад сносит, морда не входит, в общем пока недопил.
  16. Ты сейчас стебёшься?)) Команды такие нищие, что не могут позволить себе перейти на симуляторы ф1 от кодеков Им надо было это сделать в версии ф1 2011, там не болиды, а прототипы на гравитационных присосках были, где в медленном повороте типа шпильки, могли 150 проезжать, а на скорости 260, умеют весь поворот боком проходить ))) А еще времена на 10 секунд быстрее реальных)) вот на чем командам надо работать, может также научатся)) Я на самом деле, в онлайне начал кататься как раз с кодемастерсов 2010 и мне казалось - о как круто сделано, по-любому реальное поведение )) Понятно, что тут никто не ездил на реальной ф1, но чтобы опытным симрейсерам, понять правдоподобность симуляторов, достаточно оценить другие классы и реальное механическое сцепление и поведение машин. Ну а чем отличается ф1, прижимной силой и сликами. По-моему даже все фаны кодеков, которые в неё гоняют чемпы, сами знают, что это полная аркада, но им нравится та атмосфера, легкость в управлении и тд.. которая присутствует в этой игре, вот и проводят на ней время... Да я и сам таким был, но потом уже не мог терпеть... И кстати, есть у меня товарищ, с кем мы дружим года 4, но узнал от него только через пару лет знакомства (когда сказал, что катаюсь в чемпионате на ф1), что он во Франции катался на реальном болиде. Там был целый день подготовок на 3 разных классах и в конце ф1, еще после заезда, их катал какой-то бывший французкий гонщик на двухместном болиде, как я понял, наверное был Алези, мож ошибаюсь... Ну в общем сидели у меня в гостях и он попросил показать во что я там катаюсь, когда я ему включил проехать, он спросил, что это за х..ня?)) Меня это так расстроило )) Он конечно не профессионал, а просто любитель, но начал мне рассказывать про тормоза, типа: ты в курсе, что у ф1, чем дольше держишь на тормоз, тем она реще потом тормозит? я еще думаю как так? мож ему показалось...)) тогда еще не знал, что такое карбоновые тормоза)) В общем эта игра, сделана для диванных покатушек с падом, ну или с рулем, но такой он не линейный... Тут более продвинутые игры за аркады считают, а ты на ф1 замахнулся)) И кстати В.Петров, говорил, что перед этапом Индии или Остина (уже не помню), он тренировался на плейстейшен, как раз в эту игру. Но для того, чтобы запомнить конфигурацию трассы))
  17. Были обновлены Chevrolet Corvette C6.R 1.43 and Chevrolet Camaro 1.3 Теперь в них реализовано , никто не пробовал C6R?
  18. опен вилов класса F1, FR35 или GP2, GP3 кузова японистые и американистые... и чтоб можно было выбрать дорожную версию и GT, тоже самое с поршем) ну а без трасс это надоедает в момент, какой-то дефицит тут с ними... каких хотелось бы - это долго перечислять и врятли они тут появятся...
  19. Дорожных или каких? Ну есть формула-3, кстати забыл опубликовать тут, вышла новая версия, уже с обновленным шасси и тд.. скачать. Ну и историческая ф-3, а так там много модов делают GP-2, еще какие-то запилы видел.. ) Тоже самое и в кузовах, помимо клио, есть опель корса, лексус ISF, альтеза. Только не катается на них никто, да и мне не особо интересно, но вот на альтезе поездил бы боком. Да и много всяких модов в процессе.. Я вот хочу все младшие формульные серии, ф1 уже как-то надоела. Если только ф1 94 года, там тоже над модом работают...вот пару скринов от туда 1 2 Хотя меня даже прикалывало на конверте макларека мр4/4 погонять, очень хорошо на руль атмосфера передавалась, аж руки уставали ) Видео
  20. Интересную тему придумал один тип) Сканировать треки не дорогостоящим лазерным оборудованием, а другими методами со специальной прогой) Скоро наверное все трассы так будут рисовать, у кого нету лазера) Прокатился втихую по треку и получил то что нужно )) http://isiforums.net/f/showthread.php/17327-Cheap-alternative-to-laser-scanning
  21. Вчера как раз на новом корвете с этой петлёй ездили, пришлось обновлять и ждать, когда скачаются эти 800 мб )) Я постоянно обновляю, даже не успеваю поездить, как новая версия выходит)
  22. Ales выпустил демо корвета ZR1 из своего мода на выносливость, который участвовал в ALMS и Леман 2013 года. В моде будет вся серия GT и прототипы. Уже есть астон мартин, бмв, порш, корвет, вайпер. Некоторые рейндеры готовых авто, можно глянуть тут http://www.impactdesigns.at/ Я уже на всех покатался, модели и звуки очень нравятся.
×
×
  • Создать...