Возможно у тебя это происходит во время скольжения. Для некоторых классов, я сразу повышаю силу отдачи, прям из игры, хоть из гаража это можно делать. На марусе мне дефолтного маловато. И кстати, не знаю как на самом деле, но некоторые жаловались на ффб, кто обладает рулями г25, типа на прямой он пустеет и нету натяга, когда слегка поворачиваешь, а только в поворотах. Просто у меня все ок, если мало, я добавляю. Ну и само собой, всякие сходы развалы, крылья и особенно кастер, влияют на ффб.
Вот только хотел написать, что на мегане можешь покататься ) его особо и не надо настраивать, а если будешь в сети, пишешь в чат setup please и тебе скинут несколько вариантов))
Сервер не ISI, а ISR (internationalsimracing) я как раз состою в их сообществе (семействе) :)
Можешь для разнообразия попробовать серию BES это GT3