Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. Нет, но на ютубе довольно много сравнительных тестов с РР эвок.
  2. Я купил себе авто марки мечты! Машина-трансформер: нажатием на одну кнопочку превращается во внедорожник с довольно высоким клиренсом, а нажатием на другую кнопочку превращается в жесткий спорткар с отличной рулёжкой и разгоном меньше 5 до сотни. Еще очень радуют сиденья - мало того, что крутая боковая поддержка, так она еще регулируется по ширине, что важно для узкого туловища)) Плюс вентиляция жопы, которую давно очень хотел. Из недостатков моей конфигурации - нет камеры заднего вида. В моей уже надоевшей инфинити ех35 2008 года камеры стоят по кругу, и я никак не могу отвыкнуть от этой клевой опции. Сможет кто-нибудь угадать что это за машина?
  3. Оказалось, что можно и без него. Я эту гонку ехал на сетапе от одного очень быстрого индикарщика. Проблем с андерстиром нет вообще. Машина ведет себя идеально и на воздухе и в драфте. Во второй половине стинта появляется избыточная поворачиваемость, что лечится задним стабилизатором на один клик вниз. Если надо то потом в самом конце можно еще на один.
  4. Ехал я тут сейчас. В пелотоне наркоманы какие-то. За что они сражаются с самого начала гонки - я понятия не имею. Избегая любую борьбу прошел с п28 в топ 10. А там вообще упоротые. Вынес меня кто-то в первый раз где-то на 75 круге, я сделал быструю починку, отстал на круг из-за буксировки. Разозлился и прошел всех, и уперся в двух лидеров. Дальше пришлось пропустить питстоп под желтым для возврата в круг. После своего питстопа под зеленым оказался опять круговым между п2 и п3. Имея преимущество в полбака, решил не атаковать. В итоге какой-то недоумок просто повернул в меня с аутсайда и мы забрали кучу людей судя по чату и войсу... Не проехал и 120 кругов. Кстати неделю назад ехал анонсированную выше гонку. Хочу сказать, что длинная гонка на этом фиксед сетапе - это боль невыносимая. Во второй половине гонки, когда начинаются длинные стинты, машина перестает поворачивать вообще. И не подкрутить же ничего. Закончил в стене без посторонней помощи
  5. Чего гадать, если все уже сделано?
  6. В наскаре, и уверен, что еще много где, ездят без дворников от питсопа до питстопа.
  7. Фактически получилось хало со стеклом.
  8. Вроде уже есть инфа, что в следующем году запретят.
  9. А @GranDoxin жалуется, что нет никаких инноваций в современной ф1. Где такое видано, чтобы руль как штурвал ходил?
  10. Сильверстоун же обновили )))
  11. По идее скоро будет полноценное хало да еще и со стеклом
  12. Да ладно? У меня 1070 вытягивает 90 фпс. Сложно конечно сказать половина у меня графики или нет, но где-то рядом. Плюс я стримлю почти все гонки. И зеркала включены.
  13. Понятия не имею, поэтому и спрашиваю.
  14. Мне было высоковато, когда так ездил. Но вполне терпимо.
  15. В самолете аэрофлота обнаружил доброе кино, про жизнь чувака, мечтавшего попасть в формулу1, рассказанную от лица его собаки.
  16. Тогда сорян, я думал это бэнкинги.
  17. Вполне себе держит в бэнкингах. Или на том же скриншоте не бэнкинг? А то я не знаток северной петли.
  18. Так а какая разница - пассажир держит или к машине прикрепить эту ручку? Оно горизонт будет держать и так и так.
  19. Не бахнет, на подушку отдельная проводка идет.
  20. Основная проблема туда попасть - это запись на два месяца вперед.
  21. Впечатления супер, но времени катастрофически мало, за 20 минут я ни в картинге ни в айресинге нормально не поеду, а тут очень хотелось бы вкатиться. Цена около 200 фунтов за каждую активность. Телеметрия была, в конце дали распечатку. У меня четвертое место из 12. Первый на 3 секунды быстрей всех остальных оказался, дальше плотные результаты идут. Обгонять можно только на прямых, и там синий флаг показывают. Обгонять не дожидаясь флага страшно чисто из опыта прокатного картинга с рандомными людьми. Тем более подъехавшую сзади машину не видно и не слышно. Я был удивлен, когда мне синий флаг показали, думал, что я один еду. За два спина - черный флаг. На астоне телеметрии нет - просто в конце инструктор оценку ставит (мне 87% поставил). Обгонять можно где угодно, но там обычно впереди едущий инструктор дает команду оставить места. Ну и в целом на астоне нет такого ощущения гоночности всего происходящего - просто крутая тачка по городу ездить летом.
  22. Это старая привычка пальцы держать наготове :)
×
×
  • Создать...