Ну я в СтарМазде в пятерку приезжал достаточно часто, а в ГТ3 - искренне радуюсь, если попадаю в десятку. Инцидентов в СтарМазде тоже набирал намного меньше. Фокус в том, что кузова тяжелее и в повороте нужно чувствовать вес, а опенвилы куда направишь - туда и едут :) Ну по крайней мере пока ты не претендуешь на первое место :) Да еще народ в опенвилах не такой злобный, как в кузовах. Тут каждый второй "я в танке и не волнует".